Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD Aspherical (IF) Canon EF-S - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Tamron

• Почти все начинающие фотолюбители вдоволь наигравшись китовой оптикой на своей камере задаются закономерным вопросом - А что дальше? И почти всегда на этом этапе наступает понимание того, что фотография - ни разу не дешевое увлечение. И вот здесь часто начинаются крайности.
  • 04.06.2014
    Свою первую (и пока единственную) зеркалку я приобрела осенью 2007ого года, и до недавнего времени в штате объективов имелось всего два - стандартный объектив из набора (18-553.5-5.6) и купленный чуть позже 501.8.
  • 03.02.2016
    Объектив при невысокой цене дает очень хорошие фото. Благодаря светосиле в 2,8 позволяет снимать в том числе при слабой освещенности. 2,8 не рабочая, 3,2 подмыливает, дальше уже нормально. Резкость держит по всему кадру. Цвета передает, мне так кажется, чуть с пурпуром, что не ухудшает картинку.
  • Всем привет! Год назад я купила данный объектив в основном для съемок пейзажей и иногда портретов. В общем как штатный объектив Покупала я с рук за 10000 рублей Технические характеристики: - фокусное расстояние - 17-50мм - диафрагма - 2.8   Объектив может иметь разный байонет под разные камеры…
  • 10.07.2016
    Если нет денег на 24-70, то только его брать советую. Объектив получился замечательный!   Что касается достоинств, так это удобные фокусные расстояния, высокое качество изготовления, металлический байонет, прорезиненное кольцо зума и фокуса, замок, чтобы хобот не выезжал, бленда в комплекте.
  • 14.03.2016 - 19:21
    Отличная замена киту Sony при ограниченном бюджете!
    Приобрел данный объектив как замену стандартному sony kit 18-55. Ранее читал отзывы о том, что Тамроны слишком скучны рисуемой ими картинкой, я же с первых кадров использования влюбился в очень контрастные цвета и боке, в особенности, от листвы.
  • 23.12.2018 - 17:28
    Светосильное зум-стекло за 10т.р. в 2018 году? ДА! Пожалуй лидер среди зумов по цене/качеству. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ, в том числе портретов ;) Мой отзыв на Tamron SP AF 28-75mm f/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) Canon EF
    Всем доброго времени суток, мои любители боке!Я обожаю свой набор техники, а именно 6D+50mm для портретов и 200D+18-55mm для повседневной съемки. Но тут произошло оно: мне поступил первый заказ на свадьбу. Мне кажется, не важно чем занимается фотограф, рано или поздно его попросят снять свадьбу.
  • 28.10.2015 - 02:09
    Tamron SP AF 17-50 f/2.8 IF для Nikon. Хотите я вас немного научу волшебству?)) Заходите в гости) Моя самая любимая техника в фотографии. Много примеров из личного портфолио. Без фотошопа.
    Здравствуйте! Сегодня познакомлю вас с моим старым другом - объективом Tamron SP AF 17-50 f2.8 IF для Nikon. Не могу сказать, что я в диком восторге от этого объектива, намучилась я с ним основательно, но и многому научилась) Но обо всем по порядку.
  • 31.10.2014 - 09:01
    Отличный штатник на Nikon (кроп)
    Объектив был куплен мной 6 месяцев назад за 14 500 руб. Меня пригласили снимать одно важное мероприятие. В банкетных залах и кафе у нас тесновато, поэтому с полтинником будет очень сложно, с 55-200 тем более, а с китовым объективом 18-55 вообще не серьезно, да и ответственность большая свадьба все…
  • 19.02.2016 - 13:28
    Все больше задумываюсь о рентабильности приобретения
    Моя первая зеркалка - Canon 550D. Я давно о ней мечтала, но денег на новенькую у меня нет, пришлось искать б.у. И так получилось, что досталась она мне с этим объективом.   Фотоаппарат я приобретала, чтобы серьезнее заняться фуд-фото, уж очень привлекает это дело.
  • 16.08.2018 - 09:05
    Очень хороший ширик!
    Ширик нужен был для интерьерной и пейзажной съемки. Выбирала между Tamron и Nikon. Сомневалась, т.к. не Nikon и не фикс. Но положительные отзывы и обзоры перевесили чашу весов в сторону Tamron. Не пожалела ни разу! Не скрипит, светосильный, Резкость по всему кадру отличная!
  • 16.10.2015 - 00:29
    Мой любимый старичок. Подробное описание и много фото.
    Этот товарищ мне достался практически за бесценок в состоянии бу. Внешне очень потрепанный, но полностью рабочий. И я никак не ожидала, что он окажется таким замечательным! Давайте глянем подробную характеристику: Внешне объектив крупный и тяжелый. Материал верха - матовый пластик.
  • 30.09.2020 - 08:58
    Может ли один светосильный зум заменить несколько фиксов?
    Долго время в моем арсенале не было зум объективов, 18-55 не в счёт. Поскольку я снимаю свадьбы, то репортажной съёмки не избежать. Поэтому задумалась о том,чтобы приобрести зум. Выбирала между canon 23-70 2.8 L ll и sigma 24-70 2.8 art. В итоге выбор пал на сигму.
  • 10.07.2016 - 22:11
    Бюджетный макрообъектив
    Хороший выбор для тех, кто хочет попробовать себя в макрофотографии. Эта модель объектива для Canon очень удобна для съёмки насекомых, т.к. 90 мм позволяют не слишком близко подносить объектив к объекты съёмки.
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • 30.03.2021 - 00:28
    Красота в глазах смотрящего. С линзой Apexel мы увидим еще больше красоты. Присоединяетесь)
    Ну что? Вот я и добралась до макро съемки. Душенька моя ликует и радуется)   Не знаю, как это описать словами, но половина моего телефона забита цветочками-веточками-бабочками, и как бы я ни старалась сфотографировать на камеру своего телефона (слава богу, она все это время послушно фотографировала …
  • 03.04.2021 - 21:35
    Зачем капроновый носок на фильтре? Вертикальный пылесос Proffi PH8813 пережил генеральную уборку во время ремонта
    Этот пылесос был куплен ровно 2 года, в апреле, как временная альтернатива громоздкому пылесосу. Цена совсем бюджетная, поэтому рассудила так. Если проработает пару месяцев и сломается, не жалко денег - после переезда все равно покупать полноценный пылесос.
  • 27.03.2021 - 17:39
    Рубрика: посылка из Китая | Новенькая "одежка" для смартфона. Качество гораздо выше цены🤍
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Силиконовый чехол - незаменимая вещь для меня, позволяющая не только защитить гаджет от царапин, сколов и трещин, но и, в случае стеклянной задней крышки, как у моего iPhone XR, защитить от выскальзывания из рук.
  • 23.05.2021 - 14:08
    Объектив Nikon 55-200mm f/4-5/6 G Nikkor много фото для примера
    В данном отзыве я хочу рассмотреть объектив Nikkor 55-200mm f4-56 G. Данный объектив я решила купить, после того, как мне дали попользоваться объективом Nikkor 18-105 mm. Я решила, что тоже хочу себе такой, но новый купить у меня недостаточно средств было, а купить "с рук" я его не нашла.
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • 10.06.2021 - 06:40
    Iphone SE 2020 после Iphone SE мои впечатления и недовольство. Есть ли смысл его покупать? Уже успела залить его горячим кофе.
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.