Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:49

Танакан нам назначал невропатолог для ребеночка в 4 месяца. Я очень переживала стоит его давать ребенку или нет. Противопоказание в инструкции возраст до 18 лет!!! Проблема у нас была следующая, ребенок начал вздрагивать во время засыпания и во сне иногда. Мы пошли к неврологу, назначили ультразвук головного мозга, оказалось у малыша умеренно выраженная гипертензия. То есть лишняя жидкость. Я очень испугалась, ребенок первый с таким не сталкивалась. Вот невролог нам и назначил этот препарат. Причем лекарство это на спирту!!! принимали по 5 капель 2 раза в день, разбавляя водой, хорошо что ребенок все это дело пил и не морщился. Пропили месяц сейчас все хорошо. Конечно дело каждого принимать такой препарат или нет, но мы пили и я не жалею. Всем здоровья!!!!

Достоинства
  • Для детей назначают
TOMI LIрекомендует
  • 25.06.2020 - 22:36
    Таблетки, на которых заговорил мой сын.
    Всем привет.   Долго я не могла собраться написать отзыв на этот препарат. Хотя он сыграл важную роль в моей жизни и в жизни моего ребенка. Ещё когда я лежала в роддоме, я отмечала, что мой ребёнок очень спокойный. Он много спал и мало плакал, хорошо кушал.
  • 31.07.2020 - 15:42
    Отличный препарат 👍
    Всем привет! Идея написать отзыв об этом препарате возникла у меня уже давно, но всё как-то руки не доходили. Кортексин мне назначил невролог после моих жалоб на сильную головную боль, утомляемость, плохой сон, головокружение и тд.
  • 10.07.2020 - 23:59
    Применение Пирацетама в течение долгих лет. Почему я докатилась до его приема? Моя подробная история.
    ஜஜ Приветствую ! Пирацетамом я пичкалась около семи лет в больнице. Я каждый год ложилась в Отделение неврозов, поскольку мое самочувствие очень ухудшалось, вплоть до смерти. Описание пирацетама :   Совместимость Пирацетама с алкоголем?   Категорическое нет!
  • 24.07.2020 - 14:45
    🧠 Пантогам помог сдвинуть речь 2-летнего ребёнка 🗣️
    Моему старшему сыночку исполнилось 2 года, но он совсем не говорил. Немного болтал на своём, иногда звал мамой, но как-то неосознанно. Обычно своим знакомым я советовала в таких случаях не переживать и приводила в пример своего племянника, который заговорил после 3-х, при этом сейчас прекрасно…
  • "Чтобы плацента была пышная и сочная". Курантил во время беременности. Киста сосудистых сплетений в мозге плода на 21 неделе. Три причины, почему я рекомендую препарат.
    Курантил мне прописали на 23-24 неделе беременности. Прежде чем его купить, я прошерстила Интернет, чтобы узнать, что о нем пишут; расспросила знакомых, недавно ставших мамами, прописывали ли им этот препарат.
  • 11.07.2020 - 07:40
    3 раза применяла Мексидол на разных стадиях. Мексидол при нарушении мозгового кровообращения, ВСД и шейном остеохондрозе: инструкция, цена, применение, побочные эффекты, результаты
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Поговорим о здоровье? ВСД, шейный остеохондроз, тормознутость, боль в шее, стресс, тревожность, шум в ушах и бессонница - ох как это мне знакомо. Я уже рассказывала Вам про одно своё лечение, сегодня начну рассказывать про второе.
  • 19.05.2020 - 19:57
    Препарат, который очень любят назначать неврологи. Но я так и не поняла, что из себя представляет этот Глицин...
    Всем привет!   Этой весной я заметила ухудшение своего самочувствия. Начала обследоваться, как оказалось обострение проблем с сосудами да ещё и гормональный сбой. Причину плохого самочувствия искала долго, за это время успела нормально понервничать и надумать даже то, чего близко нет.
  • 25.07.2020 - 17:20
    Нервы натянуты как тетива? Хлебнул из бутылки и все дела. Ново-Пассит со мной более 20 лет. Как пить чтобы помогал.
    С Ново-Пасситом я вожу дружбу уже более 20 лет. Нет, я не покупаю его постоянно и не хлебаю литрами, но в сложные жизненные периоды он меня если не выручал, то поддерживал. Сессия, сложности на работе, неприятности в семье .
  • 29.06.2020 - 16:47
    Хороший препарат, который может значительно улучшить ваше самочувствие.
    Добрый день. Стоит отметить, что все медицинские препараты принимаются только по назначению профильного врача. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем. Это может принести здоровью непоправимый вред. Цена и форма выпуска таблеток Вестибо Балканфарма.
  • 24.05.2020 - 11:26
    Отзыв на Глиатилин при шейном остеохондрозе и ВСД: инструкция, цена, применение, аналоги, побочные эффекты. Есть ли результат?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Глиатилин мне выписал невролог в комплексном лечении, а диагноз у меня ВСД, шейный остеохондроз и синдром хронической усталости.