Опубликовано 10 Март, 2014 - 01:36

Я уже писал отзыв о витамином комплексе группы Б Мильгамма http://irecommend.ru/content/milgamma-daet-zametny... , которые мне приходится принимать, напишу о средстве растительного происхождения Танакан. Конечно, он не на сто процентов растительный, так как содержит вспомогательные вещества в виде крахмала, глюкозы, целлюлозы. Но думаю, что мало какие лекарственные средства обходятся без добавок.

Я принимаю препарат при таком заболевании, как спастический парапарез, то есть постоянно повышенный тонус мыщц. И могу сказать, что по моим ощущениям от него эффект есть, пусть не такой большой, как хотелось бы. Чувствуется лёгкость в голове, меньше головных болей. Так вот я принимаю его совместно с мильгаммой. Мильгамма - витамин, танакан, средство, улучшающее состояние крови и сосудов, процессы обмена веществ. Хочу заметить, что эффект от приёма танакана начинает ощущаться месяца через полтора, не ранее. Также замечу, что выгодней в плане цены покупать большую упаковку таблеток. Приложу инструкцию по приёму танакана, чтобы вы могли её прочитать. Всем здоровья и хорошего настроения, пока! Smile

Достоинства
  • Голова не болит
  • Снизилось ВЧД
  • Улучшает мозговое кровообращение
Недостатки
  • Завышена цена
Андрей Петроврекомендует