Танатоморфоз (2012, фильм) - отзывы

• Фильм, собственно, о том, как девушка разлагается заживо. Если все-таки решите посмотреть, помимо вполне ожидаемых кадров, демонстрирующих гниль, будьте готовы увидеть еще и это: - пожалуй самый унылый секс за всю историю кинематографа;- "заседания" на унитазе;- запупырку мужичка с торсом, раздутым …
  • Не знаю чего я ожидал от подобного фильма. Высокой морали, и глубокого смысла? Да нет. Я прекрасно понимал с чем мне предстоит столкнуться в подобной картине. Может быть я ожидал действительно тошнотворных сцен, способных вызвать у меня отвращение?
  • 15.09.2017
    доброго времени суток, уважаемые подписчики и читатели моих отзывов! хочу предоставить вашему вниманию один из жутких, и в тоже время невероятных фильмов-ужасов - фильм "Танатаморфоз".   фильм снят о молодой девушке, которая встречается с парнем ведёт обычный, рядовой образ жизни.
  • 09.11.2012 - 13:56
    Да это даже не псевдодокументалистика! + скриншоты.
    Наверно, это единственный случай за всю историю моего написания отзывов здесь, да и на Кинопоиске тоже, когда я не знаю, как охарактеризовать данный фильм. Более того, я даже не знаю, как описать сюжет, который разворачивается в фильме на протяжении 2 часов.
  • 17.08.2013 - 18:04
    Недурно! Познаем итальянские ужасы. Кадры из fairytale 2012
    Ужасы, триллер и мистика кто-то даже оценил этот фильм как хоррор, все это для меня любимейшие жанры, ну как же не посмотреть! О фильме: После развода с мужем, София переезжает в новый дом вместе со своей дочерью.
  • 08.12.2013 - 13:57
    Это вообще то телефон,а не камера,по нему звонить нужно (с) российский ужастик или история как мы потратмли время и деньги
    Здравствуйте читатели отзыва.Буквально неделю назад ходили на фильм Шопинг тур.Долго не могла подобрать слова,чтобы оставить отзыв,а скорее не отзыв а предупреждение))   Цена вопроса 200 рэ билет))   СЮЖЕТ   Группа туристов отправляется на автобусе в Финляндию ,в так называемый Шопинг тур.Там же…
  • 28.03.2016 - 19:30
    Стоит ли смотреть фильм ради "неожиданного финала"? Купилась на лихо закрученный сюжет...
    Всем привет! Прочитала об этом фильме здесь, на Айреке, и решила, что фильм не плох для того что бы им скрасить вечер. Вроде бы и рейтинг хороший, и жанр фильма - триллердрамадетектив - все, как я люблю, но что-то не зацепило.   Фильм производства Германии, поэтому актеры мне были не знакомы.
  • 07.07.2018 - 12:14
    Нудятина.....для нас
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о фильме "Оборотень: Зверь среди нас". Как-то искала фильм из серии "оборотни-мистика " и т.п. Наткнулась вот на этот фильм, судя по описанию и даже терейлеру - фильм интригующий.
  • 27.11.2014 - 11:25
    Жители провинций, что думаете по этому поводу?
    Для начала скажу, что фильм не является фильмом ужасов, несмотря на то, что относят его именно к этому жанру. Наверное так произошло, потому что нет отдельного названия для жанра в котором снят этот фильм.   Маленький, провинциальный городок.
  • 23.05.2015 - 18:47
    В кошки-мышки поиграли, маньяка поймать пытались! Роза тут, роза даже там, где нельзя себе представить!
    Привет заглянувшим! Розу свежую сорву, Маньяка искать пойду. Гад попался не простой, Интеллектуальный весь такой. Девушек ловил, розы им дарил, Их по своему любил. Розу тоже он порвал, В рот девчонкам запихал. Кто кого? И где и как? Предстоит нам разгадать.
  • 01.12.2015 - 13:22
    Не к столу будь посмотрено...
    Еще один фильм с корейским любимчиком Ким Мён Мином, на этот раз смесь жанров катастрофа и ужасы. Каким видит апокалипсис Режиссер Пак Чжон У? Мутация микроорганизмов-паразитов или все же человеческий фактор?
  • 08.02.2012 - 10:37
    Чепуха,основанная на реальных событиях!
    В выходные друзья пригласили посмотреть фильм Одержимая , я была всеми руками и ногами против, особенно когда посмотрела трейлер. Трейлер действительно вселял страх, честно сказать у меня даже мурашки побежали по коже .
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 25.08.2020 - 18:35
    Любовь втроём?🔥 Я за... Что делать если вы с парнем влюбились в одного красавчика?
    Вот честное пионерское - поначалу думала, что буду плеваться и ругаться матом. Сами подумайте: одна девушка на двух «жеребцов», влюблённость этих же парней в друг друга, разврат и гадость редкостная...
  • 21.08.2020 - 12:37
    Литры крови, выплеснутые вам в лицо ближе к концу – это всё, что по существу может предложить данный фильм.
    Ниже представленное суждение является сугубо субъективным, иначе говоря, не является абсолютным. Небольшая оговорка: я прекрасно осведомлён о том, что данная кинокартина позиционируется как намерение высмеять определённые клише в жанре «ужасы » и если это позиционирование не попытка со стороны…
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43