Опубликовано 13 Июль, 2015 - 19:51

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня поделюсь с вами мнением о моем новом лаке для ногтей, который настолько впечатлил меня своим качеством, что я даже не побоюсь сказать, что этот лак по своим свойствам превзошел лаки люксовой категории, которые у меня есть.

Мой выбор пал на него совершенно случайно, я не читала отзывов перед покупкой, как я обычно это делаю, я просто рассматривала стенды с бюджетными лаками в магазине Boots и искала оттенок, который бы меня воодушевил и создал летнее настроение. Перед моими глазами промелькнуло сотни лаков, но я остановила свой выбор на нем - Salon Pro Nail Colour with LYCRA от Rimmel London в оттенке 701 Jazz Funk.

От производителя с официального сайта Rimmel London:

Hot shades fresh from the catwalk!

Up to 10 days chip resistant nail colour with gel shine finish!

Including amazing shades created by Kate Moss

Includes our precision maxi brush for salon perfection!

Внешний вид:

Ничего сверъхестественного, нет вам тут картонных коробочек или съемных крышечек для декора лака, другими словами упаковка масс-маркет, ну и ладно, зато какое качество лака...

Лак для ногтей находится во флаконе из стекла и имеет довольно объемную, но соразмерную флакону, пластмассовую крышечку, в ней закреплена кисть.

Кисть:

Именно то, что нужно мне. Плоская, широкая, прямоугольная, срез округлый, подстрижена в принципе ровно, не линяет, набирает лак с излишком, но при этом позволяет окрасить ногтевую пластину в 1-2 подхода.

Оттенок:

Палитра насчитывает 40 оттенков.

Мой оттенок - 701 Jazz Funk. Джаз-фанк.

Яркий розовый, хотя на стенде показался мне более спокойным и приглушенным. Но накрасив им ногти, я не разочаровалась, а наоборот, полюбила его еще больше. Сначала мне казалось, что его текстура матовая, но на солнце я смогла рассмотреть на ногтях мелкие серебристые блестки. На фото вы их не заметите, так как при съемке в этот день солнца в Ирландии не было, оно вообще здесь не частый гость.

Свотчи:

Лак нанесен на дисплей для демонстрации лака в 1 слой.

Технические свойства лака:

• Консистенция у лака не жидкая, но и не густая, но если проверять качество лака набрав его на кисть и подержав ее на весу, то капелька скатывается во флакон, это говорит о том, что лак в хорошем состоянии и не скоро высохнет.
  • При нанесении лак не плешивит, не полосит, если и есть просветы при первом слое, то в два слоя ногти выглядят великолепно.
  • Благодаря правильному размеру кисти, лак не приходится корректировать у края ногтевой пластины.
  • Лак выравнивает пластину ногтя, не подчеркивает неровности структуры ногтевой пластины, есть мизерное НО - могут появляться пузырьки, если нанести лак на ногти слишком густым слоем.
  • 1 слой сохнет рекордно быстро - за 2 минуты, что нельзя сказать о втором слое, без применения сушки - в районе 15-20 минут.
  • Финиш в один слой - глянцевый, в два - глянцево-гелевый.
  • Стойкость - меня честно поразила, три дня ногти находятся в идеальном состоянии, при том, что мои руки очень часто соприкасаются с водой. На четвертый день на некоторых ногтях появляются затертости по краю ногтевой пластины, с которыми еще можно ходить, но я уже не выдержала и удалила лак сама, не люблю когда лак долго находится на ногтях.
  • Очень быстро и легко удаляется любой ЖДСЛ (у меня их сейчас две). Я даже поверить не могла, что такой яркий лак смогу так быстро удалить. Расход ватных дисков и ЖДСЛ минимальный. Ногтевую пластину не окрашивает.

Ну и конечно, покажу вам фото этого оттенка лака в маникюре. Извиняйте за неаккуратный маникюр. Лак нанесен на ногти в два слоя.

По непонятным мне причинам, производитель не указал его на флаконе, но я нашла его в интернет на официальном сайте марки Rimmel London. Он оказался очень большим, что мне, даже честно говоря, лень его рассматривать и искать в нем формальдегиды, толуолы, фталаты и прочие вредные компоненты.

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, TOSYLAMIDE/EPOXY
RESIN,STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, SILICA, STEARALKONIUM BENTONITE, TRIPHENYL PHOSPHATE, ALUMINA, ADIPIC ACID/NEOPENTYLGLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, AQUA/WATER/EAU, ISOPROPYL ACETATE, ACRYLATES COPOLYMER,
DIACETONE ALCOHOL,ETOCRYLENE, KAOLIN, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, POLYBUTYLENE
TEREPHTHALATE,GLYCIDYL NEODECANOATE/ PHTHALIC ANHYDRIDE/TMP CROSSPOLYMER, ETHYLENE/VA COPOLYMER, PHOSPHORIC
ACID, ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER, ISOSORBIDE DICAPRYLATE/CAPRATE, n-BUTYL ALCOHOL, DIMETHYL ISOSORBIDE,
STEARALKONIUM HECTORITE,TRIMETHYLSILOX YSILICATE, DIMETHICONE, BENZOPHENONE-1, TOCOPHERYL ACETATE, CETYL PEG/PPG-10/1
DIMETHICONE, ALUMINUM HYDROXIDE, METHICONE, POLYVINYL BUTYRAL,
TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYETHYLENE, POLYBUTYLENEGLYCOL/MDI COPOLYMER, HYDROLYZED CONCHIOLIN
PROTEIN, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, MACROCYSTISPYRIFERA (KELP) EXTRACT, TIN OXIDE. [May Contain /Peut
Contenir/+/-: MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), D&C RED NO.
7 CALCIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), MANGANESE VIOLET (CI 77742), ULTRAMARINES (CI 77007), D&C RED
NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 34 CALCIUM LAKE (CI 15880), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), ALUMINUM POWDER (CI 77000), FD&C
BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), D&C BLACK NO. 2 (CI 77266)].

Объем: 12 мл. Использовать в течение 30 месяцев после вскрытия флакона.

Производитель: Испания.

Покупала: магазин Boots (Дублин, Ирландия).

Цена: 6,49 евро.

Вывод:

Отличный по всем параметрам лак для ногтей. Я в шоке, что лак за 6,5 евро переплюнул лак за 23 евро. У меня нет желания пробовать другие декоративные продукты от марки Rimmel London, но их лаками я осталась довольна и буду покупать еще. Кто не пробовал - рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных лаковых покупок!

p.s. В качестве обещанного бонуса - моя начинающая отпускная коллекция лаков для ногтей.

Я настолько впечатлилась лаком для ногтей от марки Rimmel London, что через пару дней купила еще один лак - новинку из серии 60 SECONDS SUPER SHINE. В ближайшее время расскажу вам о нем.

innerLightрекомендует
какие фото Love какой лак Love красота одним словом Love
Виктория Сафронова, Shy спасибо! Wink
13.07.2015
Цвет лака шикарнернейший - люблю такие оттенки Love Sexy фото - это отдельная история наслаждения)) Star
На фоточках Ирландия?

Как всегда, потрясающе-бесподобно!!!
13.07.2015
Хороший лак по приемлемой цене! Wink
13.07.2015
iNESSA World, спасибо, я старалась, как всегда, даже на отдыхе не забываю об Айрике! Shy Big smile Wink
фотографии шикарны Love и оттенок лака тоже Wink
13.07.2015
ketrinzetta, да, Ирландия, это была пешая прогулка по прибрежным городкам из Bray до Greystones - 6 км, пока шли, я делала фотосет! Wink
13.07.2015
Gwen, совершенно верно, теперь даже не вижу смысла разоряться на люксовые лаки, когда есть такие хорошие экземпляры по вполне бюджетной стоимости! Laughing out loud Wink
Lana Vi, спасибо, приятно слышать! Wink
13.07.2015
то чувство когда на фото пейзажей смотришь больше чем на лак Big smile
Juliy@, согласна, море притягивает взгляд! Big smile Wink
13.07.2015
Природа и пейзажи впечатляющие Innocent. Лак тоже красивый, у меня что-то из было этой серии, вполне прилично за свои деньги, оттенков только немного в палитре интересных...
13.07.2015
Only white, согласна, палитра хоть и большая, но много повторяющихся оттенков! Wink
Правда для себя, человека неискушенного в лакомании, я смогла присмотреть еще несколько нужных цветов! Big smile
13.07.2015
Кисть для меня не совсем удачная
А оттенок и покрытие порадовали
13.07.2015
PKV7772, спасибо за мнение, Wink а я наоборот, привыкла к таким кистям, тонкими уже не могу пользоваться! Smile
13.07.2015
Love Innocent Вот это фото- невероятной красоты -как всегда радуешь мой глаз Tongue
Лак мне понравился, и как лежит и оттенок красивый) Shy
Ekaterina1708, я очень рада, спасибо, в этом моя награда! Wink
13.07.2015
Очень красивые фото, аж на природу захотелось Tongue
ketaminka, я уже тут! Tongue Big smile Wink
13.07.2015
Вот это виды, Ирландия - неподражаемая страна, я влюбилась в твои фотографии! А маникюр очень даже аккуратный, цвет идеальный Love
13.07.2015
gold_sunny, спасибо! Wink Постараюсь скоро вам о ней рассказать во всех красках! Big smile
13.07.2015
какие чудесные фото. прям райские места
13.07.2015
Helena_M, спасибо, что заглянули, рада, что фотки понравились! Smile
Смотря что понимать под раем?! Big smile Для меня лично это не рай, когда лето не выше +18, море холодное, постоянные ветра и мелкие дожди! Puzzled
13.07.2015
Чудный оттенок, такой вроде классический, но такой яркий! Love Короче, весьма стильно, модно, молодёжно!! Big smile
13.07.2015
Классный оттенок, фини как раз такой, как я люблю и супер удобная кисть!
13.07.2015
Красивый оттенок и прекрасные фото Smile
Флакончик не уронила пока фоткала? Laughing out loud
Я так как-то фоткала крем на самом краю обрыва и подул ветер)))Улетел мой флакон в море.
Ну это видимо была его судьба, т.к. он назывался aqua Big smile

Лак очень симпатично смотрится.
Качество действительно заметно даже на фотках.
Очень нежный цвет... красота
офигенно смотрится Party
13.07.2015
Какая у тебя потрясающая фотосессия для лака получилась! Smile
13.07.2015
Дина83, полностью с тобой согласна, когда покупала, почти также подумала о нем! Wink
13.07.2015
Disneya, кисть для меня идельна, Star теперь только с таким буду лаки покупать! Wink
lisiчка, спасибо! Smile
Вредная Анна, было пару случаев, когда хватала на лету! Shock Laughing out loud
Сожалею, что твой кремик улетел в море Shock Sad
Качество меня очень удивило, честно, не ожидала, что переплюнет Dior и YSL! Big smile Wink
Кхалиси, спасибо, Оля! Wink
love95, благодарю за мнение! Wink
13.07.2015
spring_illusion, да, решила попробовать на природе, вижу, что не плохо получается...! Wink
14.07.2015
безумно красивый отзыв!
14.07.2015
очень красивый цвет! на ногтях смотрится отлично))
Ещё 48 комментариев