Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 11:49

Эта линейка вышла у Органик Китчен год назад и продается и по сей день. Примечательно, что когда мы с Ирой зашли тогда опробовать новинки в фирменный магазин, это милое красное ведро совершенно меня не зацепило. Зато сейчас, когда встала острая нужда активно создавать и себе и всем новогоднее настроение, красная машинка с елкой оказалась как нельзя кстати...

Покупала на Вайлберрис за 185 рублей, но также есть и на официальном сайте Органик Шоп, где нынче можно купить хоть Сиберику, что Планету Органику, что другие марки концерна "Первое решение".

Описание:

Из всего потока новогодних новинок эта банка одна из самых атмосфернейших по оформлению, наряду с баночкой "Согревающий носочек над камином" и "Сахарный леденец".

Стандартного вида Китченовское ведро, но красного цвета с характерным язычком, что охраняет от вскрытия. В последние годы пластик тут прорабатывают хуже и разорвать по шву тот самый язычок, становится тяжелее. Нынче для удаления его уже нужны маникюрные ножницы или нож. Раньше было попроще...

На дне баночки прописан состав, а также способ применения.

Новогоднее настроение, ожидание сюрпризов – самый лучший подарок от Санты! Зарядись радостью и свежестью морозного утра. Еловое масло насытит кожу витаминами, а лимонная мята взбодрит.

Способ применения: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу тела массирующими движениями до образования пены, смойте водой.

Фото кликабельно!

Гель для душа по текстуре похож на гель-желе, очень плотный, отщипывается кусочками и немного тянется. Такие формулы изначально появились у Планеты Органики и назывались густым мылом для волос и тела. Аллепское, Прованское... Вот тут то же самое.

Густое мыло aka гель для душа в баночке кажется красным, но уже по извлечению становится понятно, что такой обман зрения случается из-за цвета банки.

Так по факту он нежно-салатовый, прозрачный. Аромат уже сразу с порога заявляет о своей еловости - я чувствую ель, еловую смолу.

В использовании:

Возить по телу куском желешки мне не удобно, да и глупая это затея. Отщипываю кусочек и размыливаю при помощи мочалки. Пена получается хорошей. Попутно раскрывается аромат и одурманивает свежестью леса.

В душе он в какой-то момент преобразуется в запах сосновых иголок, так что по факту получается, что и ель и сосна вместе встретились)) Занятный факт, ведь в составе указана лишь эфирка голубой ели. Может быть она так преобразуется, когда встречается с мелиссой, что также есть в составе, кто знает.

Расход у геля для душа "Подарок Санты" экономичный, за несколько раз у меня ушла одна четверть банки, при этом аромат ни на толику не притупился.

Кожа на голенях и предплечьях у меня сухая, на спине и плечах больше жирная, вода из-под крана жесткая, дающая известковый налет на сантехнике. Гель мне не сушит кожу. Пусть время от времени я и наношу на особо сухие участки немного крема, но острой необходимости к этому не ощущаю. Есть крем - могу нанести, нет - вообще не проблема.

На коже никакого шлейфа не чувствую, разве что невесомую тень, что буквально сразу уходит. Зато заряд бодрости, особенно с утра, такой гель определенно дарит.

По итогу:

Гель для душа "Подарок Санты" меня очень порадовал! Баночка с квинтэссенцией новогоднего настроения, когда хочется чего-то елового, но покупать ароматическую свечу дороговато, а заморачиваться с живой елкой не хочется. Из-за экономичного расхода, есть вероятность что гель-мыло останется у меня надолго и даже перейдет на следующий год, учитывая что такие текстуры у концерна хранятся действительно долго и не меняют ни аромата, ни свойств.

В этому году, собирая подборку новогодних, зимних и атмосферных баночек у Органик Китчен я нашла для себя несколько очень годных экземпляров, которые врятли бы купила так, забегая в магазин. О них я сняла видео-обзор, в котором также рассказываю и о герое отзыва, кому интересно - заходите.

Dutchess_Praddрекомендует
22.12.2020
Оформление очень классное. Как раз в предверии праздников хочется чего-то волшебного. К тому же и по своим свойствам гель неплох.
Действительно, все подобрано оригинально
22.12.2020
Не знаю, надо мне или не надо... но звучит заманчиво, и ароматы хвойные я люблю)
22.12.2020
И оформление у геля подарочно-праздничное Love
22.12.2020
Ободаю их баночки) не всё удачное, но иногда прям выстреливает)
22.12.2020
Саша, какая ты молодец! (это о ютубе Smile) И вообще!)
Очень хочу в магазин к ним, понюхать и потыкать пальцем в баночки) Наверное, нельзя сейчас... интересно, опять закрыли все тестеры?..
И маску хочу найти. Как-то была у них прозрачная гелевая (вру, не у них - натура эстоника, но продоавлась только там).
22.12.2020
Елки-иголки Smile)) Если бы меня в этом году с новогодним настроением не утащило бы в сторону цитрусовых - я б уже бежала бы покупать)))
22.12.2020
Такое новогоднее, праздничное оформление, прям глаз радуется Laughing out loud
Но аромат не по мне, не люблю хвойные нотки. Хотя, сейчас я испытываю проблемы с обонянием и так соскучилась по ароматам, что и еловые ноты была бы рада учуять Big smile
22.12.2020
Классный расходник. Я поначалу подумала, что гель красного цвета. Но это было бы слишком специфично
23.12.2020
Всем пока - я за новогодними баночками в органик шоп)
23.12.2020
Спасибо за обзор Саш. Люблю продукцию от ОК ,все же умеют они годноту делать Smile Тоже хочу этот гель попробовать
23.12.2020
Он так привлекательно, аппетитно выглядит 😍