Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 22:53

Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).

Чудак упирал на НЕповоротные колеса и на то, что они должны быть надувные и большие, шоб значит везде проходить.

Ну мы послушали и нашли эту коляску. Трансформер, прогулочный блок и люлька, дождевик и москитка в комплекте, есть сумка, огромные проходимые ВЕЗДЕ колеса,ну казалось бы, что еще надо для счастья?

И вот малыш родился .

Мы, потирая ручки предвкушали прогулку. И вот наша первая прогулка с ней. Все прошло отлично так как коляску пёр муж)

Уже позже, я, наивная, пошла гулять с малым сама. Когда он поднял крик, и никак не желал ехать домой (в приличную такую горку с моря) в коляске, я прочувствовала на себе какогО это переть кричащего ребенка одной рукой и этот ТРАКТОР другой. От полученного стресса я не выходила гулять с малым почти месяц Smile)) Спасибо есть свекровь, которую таким не спугнешь ))). Окончательно расстроенная, я согласилась на уговоры мужа купить слинг ,

после которого малый уже НИКОГДА не хотел ездить в этой коляске. (Больше всего его, видимо раздражало то, что в люльке слишком высокие борта и ему ничегошеньки не видно, а малый у меня любопытная мартышка). Если честно, эта люлька почему-то вызывала у меня неприятные ассоциации с детским гробиком.

Прогулочный блок мы так и не опробовали, коляску продали, взяв вместо нее (в 4 ребенкиных месяца) Capella s-801, которой я никак не нарадуюсь, и в которой малый согласился гулять даже не смотря на любовь к слингу. Только с новой коляской я поняла самый существенный плюс Адамекса - с ним я не знала понятия проходимости/непроходимости коляски (ну и еще у него есть сумка). С Капеллой в этом плане сложнее, но ей-Богу, я лучше объеду сильно большую ямку, и куплю отдельную сумку для детских вещей, чем еще хоть раз попру на себе громоздкое чудовище типа Адамекса.

А вот кто живет на первом этаже и гуляет по ровной местности - Адамекс однозначно могу посоветовать. Плюсы коляски - отличная амортизация, проходимость. Минусы - огромный вес, неповоротные колеса - когда надо сменить направление, то надо поднять этого монстра, + вес ребенка в ней и переставить ее в другое направление, а делать это приходится частенько. Минусы - скрипящий капор, который вообще почти ничего не закрывает, чехол для ножек с некрепкими кнопками, слетал постоянно, высокие борта люльки, неустойчивость спинки в люльке - когда ее приподымаешь в не горизонтальное положение - ребенок заваливается вправо или влево, так как крепление поднятия спинки тонкое и посередине, бока как бы без опоры, вес, габариты, легко ломающийся тормоз.

Достоинства
  • Дополнительные аксессуары
  • Недорогая
  • Очень проходимая
  • Симпатичные расцветки
Недостатки
  • Белая подкладка в люльке
  • Корзина не удобная
  • Короткий козырек
  • Сильно скрипят колеса
  • Тяжелая
  • У меня ведет влево
Rizadaне рекомендует
07.09.2015
Какой у вас милый заяц растет)) Тоже сначала смотрела в сторону Адамекс, в итоге взяли Хэппич авиатор с поворотными колесами. Попробуем ток в ноябре, но главный тест она прошла-я могу сама запихнуть ее в пассажирский малюсенький лифт, у нас ток такие в доме. А на адамекс отзывы и правда не очень. А чем колеса неповоротные лучше поворотных по мнению продавца-то? Мне казалось, наоборот...
08.09.2015
Спасибо)
Продавец говорил что поворотные колеса ухудшают проходимость.
  • Начну с того, что идеальных колясок не бывает! Коляску выбирала долго и мучительно было прочитано очень много форумов и отзывов, перелопачена куча сайтов. Сначала очень хотелось коляску Zippy 2 в 1, но по отзывам малыша в ней трясет страшно. Остановилась на Классике, выбрала марку Адамекс.
  • 27.10.2015
    Начну с того, что это наша первая коляска. Выбирали её долго и мучительно, прочитав кучу отзывов для себя решили, что нужна коляска 2 в 1 с большими надувными колесами. Остановили выбор на Adamex Classic Royal.
  • Это первая коляска которую я купила, причем в магазинах коляски не щупала, не катала и не особо была знакома с этим делом. Купила на Авито бу, искала коляску 2 в 1 подешевле, а нашла 3 в 1 за 2500 рэ Но я так понимаю что 3 в 1 не бывает и как мне сказала хозяйка им продавец втюхал автолюльку в…
  • 19.07.2015 - 16:30
    Хваленый Адамекс развалился на третьей прогулке. Мои мытарства с возвратом коляски, советы по составлению претензии и возврату.
    Коляску для своего третьего ребенка я выбирала не просто тщательно, а с пристрастием. Т.к. последний раз я была озабочена выбором коляски 10 лет назад, и тогда кроме трансформеров ничего путного не было, перед нынешним разнообразием мозг мой вскипел. Мои критерии были: 1. Два в одном, т.к.
  • 17.08.2018 - 23:53
    Наш любимый внедорожник. Все плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Надеюсь, мой подробный отзыв поможет будущим мамочкам определиться с выбором коляски))   Коляску я выбирала месяца 4. Рождение доченьки ставили мне на конец января. Следовательно, коляска должна была быть с хорошей проходимостью. Ещё один момент: мы живём в частном доме.
  • 20.10.2014 - 15:24
    Самая лучшая коляска для малышей!
    Детская коляска Jedo Bartatina Из плюсов: Большая люлька, идеально подходит для крупных деток. Мой собственный сын родился с весом 4700. Папа с ростом под 2м сразу предрек, что мальчик будет длинным. Так и оказалось:) Мы искали коляску с большой люлькой, чтобы хватило надолго.
  • 21.05.2015 - 12:08
    Хорошая коляска для осенних и зимних деток
    Я думаю для многих выбор коляски, это очень трудный выбор, ведь на рынке сейчас представлена масса моделей. Не так давно и перед нами встала такая задача, и остановили мы свой выбор на коляске Adamex royal 2 в 1.
  • 01.03.2021 - 12:49
    Коляска хорошая и удобная) расцветки на любой вкус!)
    Хочу рассказать Вам о моей покупке для первого ребёнка. Коляска Adamex Cristiano 2в1. Пока использовались только люлькой, так как ещё маленькие ) Рассмотрим её. Очень уютное тёплое место, идёт в комплекте непромокаемый матрасик. Ребёнок в комбинезоне и в теплом пледу помещается без проблем.
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 04.10.2021 - 07:30
    Приятный по своим свойствам гель. Идеален для всей семьи.
    Продолжаю делиться впечатлениями о косметических продуктах российского производителя натуральной косметики Levrana . Мне нравятся средства бренда, приобретаю и самостоятельно как для себя, так и ребенка. В сегодняшнем отзыве расскажу о детском геле для душа "Череда" 2 в 1.
  • 03.08.2021 - 13:36
    Идеальный блокнот для ведения ежедневника + система Bullet Journal и как начать и не забросить.
    Я уже очень давно планировала начать вести планер, как минимум, потому что я очень часто забываю, что мне нужно сделать, а телефон уже по уши забит разными заметками и напоминаниями, которые меня жутко раздражают.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 19.10.2021 - 08:44
    Кому и зачем нужен мицеллярный шампунь? У Чистой Линии оказывается тоже такой есть, да не простой, а шампунь-бальзам с хлопковым молочком! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Не то что бы я в поиске идеального шампуня (у меня уже на примете есть парочка), просто люблю пробовать новое и открывать для себя интересные варианты. Сегодня речь пойдет о мицеллярном шампуне-бальзаме от ЧЛ.
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 05.10.2021 - 01:11
    Джинсы из 80-х. 🍌🍌 Модные джинсы-бананы 2 in 1 с застежками внизу. Современный взгляд на слоучи
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня после небольшого перерыва мой отзыв про джинсы с застежками внизу. Модель оригинальная, на самом деле известная очень давно. Не знаю, из какой страны она пришла, подозреваю, что Америка. Кто знает - напишите.
  • 23.08.2021 - 16:47
    Коляска вездеход. За такие деньги, отличная коляска, правда я пользовалась только люлькой. Я бы не купила эту коляску, спасиб моей подруге...
    Всем привет. Свою коляску Peg-Perego я продала на авито за копейки 3 в 1. Хранить было не где. Вот и пришлось продать. Со вторым ребёнком, я знала, что буду отдельно покупать прогулку, так как везде они очень тяжёлые идут 2 в 1, 3 в 1. Поэтому люльку мне дала моя близкая подруга.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 19.09.2021 - 18:14