Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 16:44

Недавно проверяла, что нового вышло у Beachbody и наткнулась на тренировку с несравненным Шоном Ти CIZE: The End of Exercize. Какого же было мое удивление, когда я увидела, что это танцы!

Бегаю я только летом, по дождю и морозу мне это дело совершенно не нравится. Так что оставила эти треньки как альтернативу кардио. Надо сказать, что несмотря на видимую легкость, занятия достаточно интенсивные, по крайней мере майка у меня каждый раз - хоть выжимай. Но и не вымаывают, как несколько подходов берпи или другой интенсивный джампинг.

Beachbody CIZE: The End of Exercize
Beachbody CIZE: The End of Exercize

Всего 6 уровней + 10-минутная тренировка на пресс. Один уровень - одна танцевальная связка.

Котаждая тренировка разбита на части, т.е. состоит из нескольких видеороликов: занятие (workout), заминка(cooldown), прогон танцевальной связки(cize it up), танцевальная связка, вид сзади(reverse angle).

К программе приложены два тренировочных плана: для новичков и продвинутых. Заниматься предлагается каждый день, выходной - воскресенье.

План для новичков: одна неделя - один уровень.

На мой взгляд, это немного скучновато, так что я выбрала для себя уровень advansed, чередование тренировок каждого уровня (первая неделя - чередуем 1й и 2й уровни, вторая - 3й и 4й и так далее) + через день занятия на пресс. Последняя неделя - тренировки с 1-го по 6й уровни.

Даже если вы совсем не умеете танцевать, опробуйте позаниматься, все движения разучиваются пошагово, особых сложностей в процессе не возникает, это и хорошее кардио и прекрасный способ немног отвлечься от повседневных забот, повеселиться от души. Некоторые движения может потом и на танцпол утащите!

Читайте также мои отзывы о других программах для домашних тренировок:

Восьминедельная программа с Тони Хортоном в стиле милитари

Фитнес-программа Turbo Jam Get on the Ball

Turbo Jam Maximum Results вместе с зажигательной Шалин Джонсон

Программа 21 Day Fix

Йога для жителей города

Занятие в стиле фьюжн с Эллен Барретт: Изящно и легко/ Ellen Barrett: Grace + Gusto

Достоинства
  • Есть обратный отсчет времени
  • Прекрасная альтернатива кардио
Недостатки
  • Тренировка разбита на отдельные видеоролики
Fifa-mifaрекомендует
27.02.2016
Выглядит здорово! Такое кардио гораздо интереснее.
  • 07.02.2014 - 13:29
    Отличная программа для создания и поддержания красивой фигуры (подробное описание каждого комплекса + скриншоты)
    Пару лет назад решила я начать заниматься домашним фитнесом, чтоб немного подкорректировать свою фигуру. Благо никогда лишнего веса не было, просто хотелось убрать пару лишних сантиметров в бёдрах и привести мышцы в тонус.
  • 03.06.2013 - 13:51
    Идеальная программа когда 5 минут на фигуру это мало, 40 минут нет, а 15 как раз! со скринами тренировки
    Я любительница домашнего фитнеса. Сколько фитнес-программ у меня в арсенале точно не знаю, есть на все группы мышц, разных направлений фитнеса. Я стараюсь тренироваться регулярно, и даже когда ну совсем времени в обрез так сказать, я сё равно найду минимум 15-20 минут чтобы потренироваться.
  • 14.07.2018 - 12:53
    Кроссфит дома с Бобом Харпером. Как я не похудела на 20 кг за три месяца
    Надоела Джиллиан Майклс и ищете что-нибудь пожестче? Возможно, вам понравятся видеотренировки с Бобом Харпером. Боб Харпер тоже известен по шоу The Biggest Loser. Но видеотренировки у него более сложные, чем у Джиллиан Майклс. Большинство программ у Боба длинные, по часу.
  • 05.04.2013 - 12:41
    Девочки это для Вас!!! И Инсинити и Алсиум в одном флаконе!!!+фото
    Я честно сказать,рада что появилась такая программа у Шона Ти! Те кто тренируются, те знают,насколько обе эти программы эффективны. Я начала по ней тренироваться ну примерно месяца два назад.
  • 09.03.2017 - 17:27
    Как привести пресс и попу в порядок к лету? Делаем живот плоским, попу подтянутой, а также обретаем уверенность в себе и выносливость
    Приветствую всех интересующихся! Хочу поведать об изумительном комплексе, призванном проработать мышцы кора. А это у нас не только пресс, как принято считать, но и мышцы спины и ягодиц, отводящие мышцы ног... Итак, это программа от Beachbody - Core de Force .
  • 01.05.2018 - 12:09
    Добро пожаловать на безумно зажигательные тренировки со звездным бразильским аниматором Леандро Карвальо (пышным красавицам явка строго обязательна).
    Если совсем честно, положа руку на сердце, при всей своей занятости большинство из нас все-таки могут выкроить в своем графике полчаса в день, чтобы посвятить себе.
  • 17.03.2020 - 10:25
    Что делать тем, у кого фитнес-клубы закрылись на карантин? Заниматься дома! Попа станет круглой и подтянутой. Дряблые руки - красивыми и рельефными. Всего 30 минут в день изменят тело до неузнаваемости. Фото до и после прилагаются.
    Здравствуйте, дорогие любители домашних тренировок! Сегодня я расскажу вам о настоящем сокровище. И очень надеюсь, что мой рассказ вдохновит вас на то, чтобы каждое ваше утро в течение следующих ста дней начиналось с обворожительной Джерико.
  • 07.05.2020 - 14:03
    Как накачать попу в домашних условиях. Домашние упражнения с Отумн Калабрес помогут похудеть и поддержать фигуру в форме даже тем, кто любит семечки и чебуреки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я закончила очередную фитнес-программу и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Давайте, я начну сразу с главного, чтобы вы избежали разочарований. Никакие спортивные тренировки худеть не помогают, похудеть можно исключительно на ограничении питания.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.09.2020 - 22:42
    Это история, которую должен знать каждый
    Здравствуйте. Без долгих приветственных речей и вступлений сразу хочу перейти к сути. Очень серьёзный документальный фильм об ужасе и невероятных жестокостях, которые происходили с людьми по воле других людей в концлагере Освенцим в годы Второй Мировой Войны - "Освенцимский процесс.
  • 26.06.2020 - 21:19
    Йа-йа дин-дон! Любовь и эльфы, или ЕВРОВИДЕНИЕ в кино. Нота Спеорга, Лев любви, Кончита Вурст, Деми Ловато и многое другое
    Всем музыкальный привет! 25 июня на видеосервисе Нетфликс вышла комедия "Евровидение: История Огненной Саги" . Я не мог пропустить эту новинку по двум причинам: 1) в этом году Евровидение не состоялось, поэтому этот заблаговременно снятый фильм (должен был изначально выйти в дни проведения…
  • 06.08.2020 - 14:32
      «Не знаю, справедливо ли то, что происходит, но как по мне, это очень походит на правосудие».
    Примечание для модераторов . В моём отзыве не фото из Интернета, а скриншоты с видео, у которых не может быть дублей в Сети. Каждый фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса становится событием в мире кино. Редкое творение этого автора остаётся без наград на кинофестивалях.
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • Боль, агония, страдания и старый знакомый на ужин.
    Доброго времени суток. ----------------------------------------------------------------------------------- Сегодня мой отзыв на довольно старый фильм. Люблю смотреть страшное кино , замирать от необычных звуков и вздрагивать от неожиданности, и думать, а что там, впереди?
  • 18.09.2020 - 20:19
    Царица Савская или Хорошая девочка, нюхающая табак.
    Приветствую всех любителей парфюмерии, пришёл и мой черёд написать про популярный парфюм The Queen of Sheba, Attar. Кстати популярен он в России и Украине, благодаря рекламе парфюмерных магазинов, и восторгов многочисленных блогеров. В Турции об этом аромате даже не слышали.
  • 16.07.2020 - 17:13
    Кто еще не готов к пляжному сезону? Самая сложная из домашних тренировок на моем опыте. Удар по всем направлениям: убойное кардио, хорошая силовая, упражнения на пресс.
    В свободном переводе эту тренировку еще называют "Умри за час". Именно это и хочется сделать, когда тренируешься по ней впервые. Желание помереть может возникнуть уже на 15-й минуте комплекса. Но не поддавайтесь и результаты вас порадуют.