Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 13:50

Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши.

В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.

Еще что хочу сказать об этой щеточке; ввиду того, что она суживается с обеих сторон, то при доставании щеточки из флакончика, остатки туши (те, что должны оставаться внутри благодаря ограничителю) достаются тоже и оказываются на горлышке (не терплю грязное горлышко туши). Непрактичная кисточка.

Стойкость обычная, не сыпется. Цвета (все три) с перламутровостью; это характерно не для многих из цветной туши. Не скажу, что на ресницах этот перл так уж заметен.

Цветные туши я наношу только на черную (так, чтобы был акцент на кончиках ресниц). Да и на моих темных ресницах цветные туши соло чувствуют себя не очень хорошо. А вот с черным цветом - люблю. Ну или соло использую на нижних ресничках.

***Бирюзовое Танго (Turquoise Tango)***

Цвет и впрямь бирюзовый. На моих темных ресницах хорошо виден только на кончиках или на свету, но меня это устраивает.

На следующих фотографиях после нанесения туши родной щеточкой я расчесывала их другой, с частой щетинкой. Вышло неплохо.

Кстати, по цвету к этой туши идеально подошел карандаш Color Trend "Игра Цвета", Бирюзовый (смотрим здесь)

А на этих фото тушь нанесена только с помощью родной щеточки. Видно, что периферические реснички чуть слиплись, и выглядят чуть хуже, чем на предыдущих фото. Но результат, в принципе удовлетворительный.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

*** Синее Кабаре (Cobalt Caberet) ***

Светлый синий оттеночек.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

*** Фиолетовые Мотивы (Violet Sizzle) ***

Этот фиолетовый очень-очень светлый. Ну оочень светлый для цветной туши. Мне лично не очень, может, любители и найдутся. Из-за того, что он очень светлый, он прячет реснички.. На черную тушь для легкого поблескивания можно использовать, но только потому, что уже имеется.

♦ Ниже - цветная тушь на нижних ресницах. В макияже использована Подводка Avon жидкая суперустойчивая, Бронзовая (см. здесь)

Вывод: несмотря на мои высокие требования и предвзятое отношение к щеточкам туши, этой тушью я довольна в целом. Но думаю, многое зависит еще и от ресниц - такие щеточки очень капризны.

Made in Poland.

Достоинства
  • Привлекательный цвет
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Не совсем удачная щеточка
Sumeaрекомендует
Вы просто мастерица Smile Такой красивый макияж Smile
Елена 11599, спасибо Big smile я просто люблю это дело Wink
03.10.2013
Ресницы просто великолепные Love А в таком цвете макияж смотрится необычно и привлекательно
03.10.2013
спасибо Love и мне тоже нравится))
04.10.2013
У вас шикарные ресницы!
Обожаю бирюзовый оттенок в макияже, недавно нашла для себя идеальный бирюзовый карандашик Love
08.10.2013
макияж и правда шик!!! Star
Не люблю цветные туши, но Вам очень классно!!! Love
10.10.2013
Наталья Король, спасибо Smile
18.10.2013
привлекательно очень! Smile
18.10.2013
Tankana. попробуйте! под любой цвет глаз можно найти варианты.
17.09.2014
я в своё время купила только два оттенка:зелёный и синий.Напишу тоже о них отзыв:)Когда-нибудь.А вы классно сочетаете
не удивляюсь теперь, почему мне так и не пришла такая тушь) выглядит очень круто. супер шок в подмётки не годится!
14.03.2015
Какие шикарные реснички! На лето такие цветные туши для создания яркого образа просто незаменимы)
23.02.2016
Вот у вас хорошо получилось покрасить, у дркгих девочек - ужас. Мне кажется это не от ресниц зависит, а от криворукости. Я абсолютно любой тушью могу хорошо накрасить глаза. хорошей тушью, с хорошей щеточкой, которая удобна мне, я крашу реснички шикарно, плохой тушью с плохой зеточкой - я крашу отлично. Вывод - кривые руки лечатся опытом и желанием. У меня нет возможности покупать туши шанель или выкидывать, есди не чтото не нравится. Использую до послежней капли, как итог - умею пользоваться любыми. Хотя для себя отмечаю, что ту или иную больше не куплю. Вы большая молодец! Очень красивые глаза и туши!
  • 23.01.2016
    Всем привет! Даже не знаю как начать, у меня чувство, будто я сделала что-то плохое) Короче, я заказала в эйвоне декоративку!!!   Это для меня нежданчик, т.к. я достаточно редко там что-то покупаю, в основном это банные средства - пузыри, гели для душа и т.п.
  • 06.10.2013
    Я недавно купила эту синюю тушь в эйвоне и качеством вполне довольна. До этого покупала цветные туши в ейвоне не колортренда, в частности фиолетовый супершок, они вообще никакого цвета не давали. Эта тушь отлично прокрашивает ресницы, дает четкий синий оттенок и не склеивает их.
  • Туши Эйвон мне вообще-то не очень, сколько раз попадали в руки - без эмоций...Зачем я купила эту - не могу объяснить. Хотя нет, могу. Ностальгия приплыла: лет 20 назад у меня была синяя тушь, а тогда только в моду входила техно-музыка и рэйв.
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 05.10.2016 - 10:56
    Самая обычная тушь Color Trend, которая снова меня разочаровала. На вкус и цвет, как говорится...
    Джинсовая коллекция Color Trend, которая появилась в каталоге 142016, включает в себя тушь, 4 помады , 2 лака для ногтей и 2 подводки для глаз . О туши сказано, что это обычная "Мания объема" в сезонном оформлении, но я все равно захотела попробовать.
  • 11.12.2016 - 13:21
    Много БИРЮЗОВЫХ ресниц от Avon Color Trend "Краски карнавала" (оттенок turquoise spark) . Подходит ли такой цвет зеленым глазам? Вопрооос...
    Я вообще в шоке оттого, что создаю ветку на товар от ЭЙВОН. В рабочем женском коллективе (мне) нельзя обойти стороной продукцию сетевого маркетинга: нет-нет да и закажешь какую-нибудь мелочишку, Особенно, когда у тебя уже есть синяя, фиолетовая, серебристая и черная туши, а ЗЕЛЕНОЙ нет.
  • 28.10.2018 - 09:36
    4 в 1: объем, длина, разделение и подкручивание! Достойная тушь за небольшие деньги. Самая приличная за последнее время из серии Color Trend! (фото, состав)
    Если честно, то я уже хотела "завязывать" пробовать Эйвонскую молодежную серию Color Trend, поскольку последняя тушь "Мания объема" меня совсем не впечатлила, да и возраст, наверное, уже не подходящий.
  • 03.04.2020 - 09:55
    Рабочая новинка от эйвон из бюджетной серии Color Trend. Чего я жду от туши? Фото ресничек
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Avon умеет делать туши для ресниц! По моим скромным запросам, большинство их продуктов для ресниц очень достойные. Исключением для меня являются туши с добавлением различных удлиняющих или утолщающих волокон. Такие нещадно раздражают мои глаза.
  • 17.12.2020 - 11:19
    Многоцелевое средство тушь-духи? Оказывается меня ещё можно удивить.
    Привет. В жизни каждой девушки рано или поздно наступает такой момент когда твоя любимая, удобная и самая лучшая тушь в мире заканчивается. Да мало того, выясняется, что её уже 100 лет как не выпускают. И приходится скрепя сердце искать новую.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 29.01.2021 - 11:20