Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 13:08

Приветики всем! А я продолжаю пересматривать все фильмы цикла «Шаг вперед». На очереди отзыв на вторую часть этой молодежной мелодрамы - «Шаг вперед. Улицы». Вот честно, плохо помню, видела ли его раньше. Но сейчас мне очень понравилось, даже больше, чем первая часть.

Немного о сюжете и главных ролях

Энди Уэст (играет Брайана Эвиган) всегда любила танцевать, с раннего детства. Танцы занимают огромную часть ее жизни.

Энди
Но талантливая девушка связывается не с лучшей компанией — командой «410», которая выступает на Улицах — конкурсе, проводимом среди уличных танцоров.
Шаг вперед 2 Улицы
Однако Энди приходится поступить в Школу искусств, чтобы опекунша Сара не отослала ее к тете в другой город. И тут, кстати, сыграл роль Тайлер (Ченнинг Татум), известный уже по первому фильму, он порекомендовал Энди в школе.

Тайлер
Но сможет ли уличная танцовщица учится в школе, где все танцуют классику? Или почти все?.. Может, всё не так занудно и банально, как кажется на первый взгляд?

А еще Энди знакомится с веселым парнем Лосем (Адам Дж. Севани), который танцует ну очень неординарно

Фильм Шаг вперед Улицы: Лось
и с лучшим учеником школы Чейзом (Роберт Хоффман), который видит в Энди огромный талант, в отличие от своего брата — директора школы Блейка.

Фильм Шаг вперед 2 Улицы: Чейз
Стоит ли Энди стать частью новой команды или вернуться к прошлому и безобразничать с группой «410»? Смотрите фильм и узнаете, если еще, конечно, не смотрели.

Шаг вперед 2 Улицы
Лося, кстати, мы еще не раз встретим в следующих частях фильма Шаг вперед. И это неудивительно, актер Адам Дж. Севани очень харизматичен и талантлив. А еще он не стандартен, это точно.

Фильм Шаг вперед 2 Улицы. Пых-пых-пых...
Да и Энди появится в одной из следующих частей. Классно она танцует, что ни говори. А еще в ней есть сила и характер, это видно невооруженным взглядом.

Если говорить про Чейза, мне сначала он показался немного нелепым в этой роли. Но ближе к концу фильма, поняла, что сыграл он отлично. А еще у него милая улыбка.

Чейз

Кому рекомендую смотреть?

Если вы молоды, веселы, активны, то точно будете танцевать вместе с ребятами из фильма Шаг вперед 2. Если уже не очень молоды, чтобы выкидывать такие фортеля Smile , то вполне возможно, что с удовольствием на них посмотрите.

Фильм заряжает энергией, побуждает к действию. Вроде ничего слишком замысловатого в сюжете нет, это лишь молодежная мелодрама с огромным количеством безумных танцев. Но... если вдуматься, то можно понять многое и получить заряд драйва и позитива))
Фильм Шаг вперед Улицы
Я смотрела с удовольствием. А вечером с сыном даже попыталась сделать кувырок. И да, меня даже после этого собрали. Big smile Вот оно, влияние танцев. Smile Фильм «Шаг вперед 2. Улицы» рекомендую к просмотру!

Заходите в гости!

Будет вкусно

Красиво

И увлекательно)

Достоинства
  • Вдохновляющий
  • Интересный
  • Лось
  • Отличная музыка
  • Отличные танцы
Irina T.рекомендует
19.12.2019
Что-то эту часть я не помню, надо бы пересмотреть.
Smile
Класс, чувствую пересмотрю все части в 6й раз
Big smile
Сама не могу остановиться. Уже 5-ю часть пересматриваю. Жгут ребята, конечно! Crown