Танцы на ТНТ - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.04.2016 - 01:48
    "Танцы на ТНТ Битва сезонов" - достойное танцевальное шоу, правда, не уверена, что победит лучший! Пануфник - лучший? Да ладно! хз (обновление 28.05.2016)
    Шоу "Танцы на ТНТ" я всегда смотрела с удовольствием. И безусловно, стартовавший 26 марта проект "Танцы на ТНТ Битва сезонов", был воспринят мной на ура. Правда, до тех пор пока я не увидела участников этого танцевального шоу.
  • 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 17.01.2016 - 21:26
    Такой ремонт Вы точно не сделаете сами! Кухня, спальня, гостиная, детские комнаты (наглядно До и После)
    Доброго времени суток! Кто же не видел хотя бы одного выпуска программы "Школа ремонта" на телеканале ТНТ? Программа идет уже 12 лет! Думаю,что это лицо знакомо всем.       Показывают в 11:00 по субботам на телеканале ТНТ.
  • 04.03.2020 - 16:11
    Холостяк с Антоном Криворотовым. Почему я считаю, что Антон Криворотов сделал правильный выбор, отдав кольцо Барбаре.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Вот и дождались очередного сезона проекта "Холостяк", который стартовал 1 марта. Два года продюсеры не могли найти главного героя и я понимаю почему.
  • 12.10.2014 - 18:06
    Во многом пошло и аморально поет ушастый наш Семен)))
    Далеко пошел Семенушка Слепаков,по мимо съемок в Камеди Клаб и рекламы на каждом канале,теперь и сольные концерты дает...правда в рамках канала ТНТ,но не удивлюсь,если будет вскоре и по городам колесить..хотя возможно уже и колесит,денюжку да зарабатывает)).Слепаков это большой здоровенный мужик с…
  • 15.02.2015 - 21:38
    Лови мой ритм. Танцуй. Танцуй. ТАНЦУЙ! Или как одна и та же идея мусолится всеми каналами (+скрины)
    Вот и стартовал танцевальный проект на Первом - Танцуй! Если честно, то смотреть я его не хотела, т.к. уже из рекламы мне показалось, что это шоу просто под копирку списано с Танцев на ТНТ. Но посмотрев первый выпуск я могу сказать, что отличия есть.
  • 11.03.2018 - 00:04
    А кто судья? Кто-кто? Руслан Белый? Непонятное шоу с отсутствием смысла!
    Всем привет!!! В конце зимы - начале весны просыпается и расцветает не только природа, но и телеканал ТНТ . И наш голубой экран так и пестрит анонсами новых телепередач.
  • 24.05.2018 - 07:41
    Невинная деловая поездка в чужую страну оборачивается СЕРЬЕЗНЫМИ неприятностями, против которых окажется бессильно положение в обществе, власть и деньги... НЕ СДАВАЙСЯ, не отчаивайся и... не доверяй - вот девиз этого фильма.
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта IRecommend!!!   Вот и добралась я до сериала "Брак по завещанию-3. Танцы на углях" , и теперь спешу поделиться своими впечатлениями. Предыдущие два сезона оказались на высоте, а что же приготовил для нас 3-й сезон?
  • 15.08.2015 - 19:20
    Шел бы ты лучше, Серега, в бармены. Или официанты. Вот это действительно работа непыльная. И бабки всегда будут (с)
    Российский кинематограф потерял самый важный (не преувеличиваю) жанр детское кино. Советские вожди прекрасно понимали, что для воспитания правильных ценностей надо вкладывать, и они вкладывали много. И, обязательно, в детское кино («чудес на свете много, но прекрасней всех кино…»).
  • 26.09.2020 - 21:17
    Как я участвовала в съемках 21 сезона, прошла отборочные, на "ширму". Почему я решила, что это шоу - "не моё", мои советы тем, кто хочет прорваться и поучаствовать в испытаниях.
    Вот так вот я докатилась до такой жизни. Ещё недавно описывала обзорные кремики, а вот бегаю перед камерами с картами таро.   Скажу сразу: я не могу рассказать о полной картине того, что там происходило. И не могу выразить своё мнение в полной мере, именно так и теми словами, которыми бы хотела.
  • 14.09.2020 - 12:38
    Отзыв финалиста. Как оно все было на самом деле? Прошла через все семь испытаний проекта.
    Все-таки жизнь непредсказуемая штука) Весной я сидела на карантине и не знала чем себя занять, летом побывала в самом безумном парке аттракционов, а вчера меня показали на ТНТ.
  • Хотели показать реальных женщин, а показывают только идеальную картинку и критикуют за "жирные ноги"
    Здравствуйте. Модель XL - шоу, которое дает крупным девушкам возможность стать plus-size моделями, такой закос под Топ модели по-американски, только более бодипозитивный. Слоганы, с которыми данное шоу ворвалось в интернет, предполагали какую-то революцию в модельном бизнесе и стандартах красоты.
  • 09.09.2020 - 22:19
    Двое на Миллион, шоу будет провальным и расскажу, почему это шоу неинтересно смотреть, не смотря на классных участников.
    Если вы любите шоу, где люди проявляют свои знания, с азартом сражаясь за крупную сумму денег, мой отзыв для вас. Я обожаю такие шоу. Причем совершенно все. И где знания нужны, и где больше на удачу следует полагаться. И "Поле чудес" люблю, и знатоков, и все аналогичные. Это интересно, азартно.
  • 17.09.2020 - 09:57
    Сериал, который совсем не смотрится фоном
    Здравствуйте!Сегодня я решила поделится своим мнением о сериале «Ольга». Думаю, что посмотрев три сезона полностью и половину четвёртого сезона, можно уже сделать выводы.
  • 700 отзыв про женщин в юморе. "Мы, женщины, худеем из мести и жиреем от счастья." (с)
    Привет. Я твоя подружка на айрекоменд и вот уже 7 лет я делюсь отзывами. Сегодня 700 отзыв и посвятить его хочу женщинам. Женщинам в юморе, а именно про женский стендап на ТНТ. Если честно я раньше кроме Камеди клаба не смотрела ничего.
  • Ну, держись Холостячка! Женихи просто огонь: няшки, стесняшки, гопота. "У меня была для тебя роза... Но ее не успели доставить"
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о новом шоу на канале СТБ под названием "Холостячка" . Передачу "Холостяк" многие видели, суть "Холостячки" такая же, только выбирает не мужчина, а женщина. Среди 16 мужчин женщина должна выбрать одного мужчину, которому и скажет заветное "да" в финале.
  • 07.10.2020 - 21:06
    Шоу "Ледниковый период" 2020 с Бузовой. Полное разочарование и от Бузовой, и от этого нового выпуска.
    Новый выпуск шоу "Ледниковый период" 2020 вышел на экраны, и уже можно поделиться впечатлениями. Перерыв между последним выпуском и выпуском 2020 года составил четыре года. Ждала ли я его? Совершенно не ждала, прекрасно обходилась без этого шоу, но увидев в участниках Бузову, приободрилась.
  • 25.10.2020 - 05:15
    На радость пролайферам и абьюзерам... "Дал Бог зайку, даст и лужайку", и прочее мракобесие
    Всем привет! КАМАЗ с Оскарами уже в пути. Запасаемся огнетушителями - будет бомбить. Сегодня об одном шоу поговорю. Эх, смотрела я пару раз русскую версию "Беременна в 16", и забила на это дело. Ибо, это было такое днище, что хотелось развидеть увиденное.
  • 05.09.2020 - 20:19
    Шоу свиданий СЕКРЕТ на ТНТ с Варнавой и Хрусталёвым - есть ли любовь после правды? Кто поёт песню в заставке
    Давно на российском ТВ не было романтических игровых шоу а-ля "Любовь с первого взгляда" (трэшовые "Сердца за любовь" не в счёт). Канал ТНТ решил порадовать зрителей новым шоу свиданий "Секрет" , в котором участникам предстоит пройти испытания правдой, чтобы в итоге найти свою любовь и получить…