Опубликовано 2 Август, 2024 - 06:28

Сошлись два жанра, которые я больше всего не люблю. Мюзикл и мелодрама. Но учитывая огромный рейтинг - посмотреть надо было.

Я не люблю мелодрамы за отсутствие сюжета. Здесь его тоже нет, все по классике. Абсолютно стандартная история отношений, которая абсолютно везде развивается по одной канве. Но, к счастью, здесь спасают актеры. Прекрасная Эмма Стоун и красавчик Райан Гослинг. За их внешностью и актерской игрой смотреть приятно, даже осознавая, что на экране ничего интересного не происходит. В 2024 это довольно иронично, потому что сейчас сюжета интересного нет нигде, а вместо симпатичных актеров, нам дают смотреть на крокодилов, которых набрали по квотам повесточным.

Мюзикл же, просто неестественен. Ну не могут люди идти, а потом все разом начать танцевать. Мы же не в индийском фильме живем. К счастью, музыка в фильме отличная, танцев не так много, да и главные герои завязаны на творчестве, что не отталкивает.

В общем, мне на удивление понравилось. Здесь все хорошо, кроме отсутствия сюжета. Но это бич жанра, поэтому можно закрыть глаза.

К сожалению, каждая мелодрама оставляет после себя грустное послевкусие, сильнее чем драма. Ведь ты осознаешь как ты одинок и что тебе никогда не вернуть молодость и счастье.

7 из 10

Достоинства
  • Добрый фильм
  • Райан Гослинг
  • Романтичный
  • Хороший подбор актеров
  • Шикарная музыка
Недостатки
  • Сюжет
Kennelрекомендует