Опубликовано 24 Май, 2020 - 13:55

Всем Хэеей!

Ну шо, добралась я своими сухими ручонками до написания отзыва на крем, который должен был стрельнуть в этот период пандемии.

*Для тех кому интересно отзыв на, прости гспд, бальзам для восстановления губ, ТУТ ТЫК ТЫ-ГЫ-ДЫК*

Я, как ломовая лошадь незаменимый сотрудник, работаю весь этот период со всеми вытекающими: перчатки/антисептик/дезинфекция помещения.

Понятное дело что кожа не то что "спасибо" не говорит, а хорошо что вообще пока на месте.

Поэтому вот:

Знакомая до трепета в душе коробушка от Нивея, в которой, я надеюсь, что-то полезное и нужное в это непростое время.

Брошюра с видами использования крема: от простой помазульки рук до СПА-процедур.

Крем надежно сидит...ой, да кому это интересно, крем в коробке - вот фото.

На лицевом обороте написано для чего и какой части тела крем, на оборотной вся информация, а именно (нежно слюблено с оф.сайта):

Состав: Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Sodium Cetearyl Sulfate, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Palmitic Acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Trisodium EDTA, Pantolactone, Citric Acid, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Parfum.

Инфа:

Бальзам для рук содержит концентрированную формулу с пантенолом, которая быстро восстанавливает раздраженную кожу рук, успокаивает, снимает покраснения. Бальзам моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, так же обладает приятным ароматом. Крем представлен в инновационной упаковке – приятный на ощупь материал soft touch.

Цена - на сегодняшний день 187 деревянных на Вайлберриз.

Крем хранится в вертикальном положении крышкой вниз, открывается и закрывается как новенький жигуль.

Текстура очень плотная, неравномерного оттенка, околопрозрачная, но нет.

Размазюкивается несложно, вообще мне очень напоминает обычный глицерин из аптеки.

Аромат "Нивеевский" приятный, в нос не лупит и до белого каления не доводит.

А теперь самое интересное: я думала что крем выбесит меня как бальзам для губ, но нет, впервые я затестила его дома, да - состав филейная часть индюшки, но руки становятся очень мягкими, нежными, тактильно приятные аки бархат.

Довольная как слон я потащила крем на работу, думала использовать в течении дня, но, то ли лыжи не едут, то ли на улице июль - не срослось.

Дело в том, что работать руками после крема дюже не удобно, все проскальзывает по рукам , получается намазала - сиди и постигай дзен.

Так как крем дарит длительную защиту, то когда я пошла помыть стакан и руки соприкоснулись с водой, я немного не ожидала столь скользких ощущений: стакан начал вертеться у меня в руках, руки скользкие как каток, вода гидрофобом сходит с кистей, психанула, отнесла крем назад домой, силы и руки надо восстанавливать дома.

Крем хорош, на счет заживления трещин ничего сказать не могу (у меня их нет), а вот после перчаток и химии крем дарит действительно приятное ощущения без чувства пленки и липкости (спасиб глицерин).

К покупке рекомендую, товар неплохой, но для работы придется поискать что - то более сговорчивое.

(\ /)
( . .) ♥
c('')('')

Достоинства
  • Снимает сухость
  • Экономичен
Недостатки
  • Липкий
  • Остается пленка
Nobody92рекомендует