Танцы со звездами - отзывы

• 10.10.2019 - 19:38
    🎼 Любите ли Вы "Танцы со звёздами" так, как люблю их я? Нет, нет, нет и ещё раз нет!)) 🎼
    Чуть меньше года назад совершенно случайно узнала об американской телепередаче "Танцы со звёздами". Посмотрела пару видео на ютубе и влюбилась! Звёзды бывают разной величины - от Николь Шерзингер и Ким Кардашьян до людей, о которых ни вы, ни я никогда не слышали) У меня есть несколько любимых…
  • Мой личный тренер! Худеем со звездами. + КАДРЫ
    Я всё смогу! я всё сумею! Я ДО ЛЕТА ПОХУДЕЮ! И поможет мне в этом новая для меня программа видео-упражнений! В поисках новых программ (я в интернете смотрю), упражнений и методик, я наткнулась на ОЧЕНЬ интересное видео, называется оно "Упражнения на похудение.Ляйсан Утяшева" Как оказалось, есть…
  • 27.11.2018 - 14:28
    Когда твой любимый человек с другой планеты... Невероятная дорама! ШЕДЕВР корейского производства
    У вас есть любимые фильмы или сериалы, которые после просмотра еще очень долгое время оставляли после себя какие-то приятные ощущения?Вот у меня есть парочка дорам, которые я могу пересматривать спустя пару лет и будто заново окунаться в их атмосферу. И вспоминаю с какой-то теплотой...
  • 15.07.2016 - 17:12
    Про то, как пожилой муж Натальи Стефаненко полюбил Буратину в фильме "ТАНЦУЙ СО МНОЙ" (2016)
    Как вы знаете, дорогие мои читатели, я не брезгую ходить смотреть новые российские фильмы в кинотеатры, не дожидаясь, пока их можно будет скачать бесплатно в интернетах. Очень редко, когда наш отечественный кинопром радует, чаще всего хочется пойти и потребовать деньги за билет.
  • 11.02.2021 - 14:45
    Неприметный, неузнаваемый портрет Дэвида Боуи в его ранние годы.
    В «Дэвид Боуи: История человека со звёзд» мы находим Дэвида Боуи (Джонни Флинна) на подъеме, но разочарованным. Он ворвался в эстраду с «Космической одиссеей», но что теперь? Певец слишком нишевый, чтобы считаться мейнстримом, но все же хочет получить статус рок-звезды.
  • 05.05.2012 - 21:48
    Футболка - 100% хлопок! А бижу-игрушка
    Еще прошлым летом получила в подарок за заказ по бланку ИР такой комлект из футболки и бижутерии в виде звезд. Мне сам бланк очень приглянулся,были хорошие скидки,поэтому на качественный подарок из аксессуаров даже не рассчитывала,привыкла,что все из Китая.
  • 05.05.2013 - 13:04
    Золото с фианитами за 86 рублей :)
    Давно полюбила сайт Ebay! Много нужных и полезных вещей стараюсь заказывать только оттуда.Приглянулись мне на сайте эти симпатичные сережки. На фото выглядели не плохо. Стоимость смешная - на наши деньги порядка 86 руб.
  • 05.12.2013 - 20:11
    Эту модель - не рекомендую.
    Скажу сразу - у нас много флисовых кофточек отечественных и импортных. И эта худшая из всех, которые у нас есть. Единственное, что мне нравится в этой кофте - это расцветка. Обычно, флис бывает мягкий и нежный, но это не про эту кофту - флис грубоват. Во вторых модель - ну вообще....
  • 18.02.2014 - 11:46
    Светят красиво, но не долго :(
    Купили себе обои со звездами, которые днем набирают энергию, а ночью светятся. Вообще это обои для детских комнат, но кто сказал что взрослым не нужна романтика? В итоге - разочарование.
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 01.01.2021 - 07:08
    А чёйта меня не позвали спеть в ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ 2021? Всех позвали, а меня нет...
    Буквально час назад на канале Россия-1 закончился 5-часовой музыкальный марафон под названием "Голубой огонёк 2021" . Уж не знаю, почему такой длинный выпуск получился и на что рассчитывали создатели этого контента - может хотели попасть в книгу рекордов Гиннеса?
  • 30.01.2021 - 16:19
    Модный приговор постановка?
    Конечно, практически в каждом подобном телешоу есть доля постановки и в этом нет ничего плохого. Например, существует передача «Дорогая мы убиваем наших детей», в которой ведущие помогают найти общий язык между родителями и детьми.
  • 16 лет в эфире. Более 6 тысяч выпусков. И вот наконец - финал. Ретро-воспоминания, участники, судьбы и несколько слов в защиту Дома- 2
    Всем привет, дорогие мои читатели! В моем профиле можно найти абсолютно разнообразные отзывы. Меня интересует многое и люблю обсуждать разные темы. И вот сегодня я подготовила для вас отзыв и отзыв необычный.
  • 16.12.2020 - 16:39
    Нынешнее поколение ни о чём не думает? Норма ли начинать половую жизнь так рано и заводить детей, или делать аборт? Моё мнение.
    Всем привет)   КАК Я ДО ЭТОГО " ДОКАТИЛАСЬ"     Признаюсь сразу, по выходным мне частенько хочется расслабиться и включить какую - нибудь "жвачку" для мозгов. Чтобы не напрягало, но в то же время держало в какой-то интриге, если так можно выразиться.
  • 22.01.2021 - 22:45
    Я вешу 300 кг. Да уйдут под землю все МакДональдсы! Даже если вы не весите и 200 кг, вам необходимо посмотреть эту передачу, чтобы понять - переедание и полнота полностью зависит от состояния нашей психики. И да, вы больше не будете есть бургеры .
    Привет всем Тема похудения - это то что мне всегда интересно, и не только с точки зрения пресловутого питания, но и сточки зрения того, что происходит у людях в головах, когда она начинают есть как не в себя. Передача "Я вешу 300 кг" как раз о том, почему люди дошли до жизни такой.
  • 09.12.2020 - 21:10
    Опыт участия в съемках шоу "Вечерний Ургант"
    Нынешний декабрь навеял приятными воспоминаниями об интересном мероприятии прошлого года, а именно, о моем участии в съемках передачи "Вечерний Ургант".
  • 17.01.2021 - 08:26
    Шоу "МАСКА" (Украина) - кто прячется под масками (мои версии), плюсы и минусы украинской версии, обзор всех выпусков (обновлено 06.03.2021)
    16 января на канале "Украина" состоялась премьера музыкального шоу перевоплощений "Маска" - украинская версия "The Masked Singer" . Как главный эксперт данного телевизионного проекта я не смог пройти мимо и с удовольствием посмотрел первый выпуск и сразу могу сказать, что буду смотреть и все…
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".