Тапки C&A Hausschuhe Артикул №2013775 р.29/30 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: C&A
Тип обуви: Тапки

• 23.01.2017 - 14:12
    Нарядные и стильные тапульки))
    Дома у меня ламинат, поэтому предпочитаю ходить в тапочках, очень люблю тапки а-ля балетки, некоторые правда быстро снашиваются и протираются, но я решила попробовать такого типа тапки от немецкой марки C&A, взяла размер 3538: Рассмотрим подробнее: тапочки зацепили своей нарядностью))…
  • 18.03.2019 - 11:17
    Теплые тапочки с динозаврами от C&A! ВНИМАНИЕ!! Маломерят!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о теплых тапочках из немецкого магазина C&A в размере 2728: Рассмотрим подробнее: расцветка - динозаврики: вид сбоку: пятка присборена, чтобы не спадали: внутри теплая черная меховая плюшечка подошва плотная, прорезиненная, хорошая такая, не…
  • 14.10.2016 - 11:22
    Яркий акуленок на пляже или в бассейне!
    Потихоньку начинаю расширять гардероб и свой, и сына вещами от C&A , отличный немецкий бренд, мне очень нравится. На распродаже купила на лето в бассейн (точно), море (не знаю) красивые плавки размер достался только 92 (хотела 98104 для большей уверенности): Рассмотрим подробнее: вид сзади:…
  • 30.01.2017 - 13:52
    Тонкая водолазочка с китом
    Много чего поназаказала в декабре своему сыну от немцев C&A на сейчас и на вырост в плане джемперов и кофточек, взяла и водолазку, редко беру их, но на осень решила взять, размер 104: Рассмотрим подробнее: Водолазка из детской линии Palmino, отличная линия, но некоторые вещи бывают маломерят.
  • 06.02.2017 - 10:04
    Маленький джентльмен в смокинге))
    Наконец-таки получила свои заказы с немецкого сайта C&A, который я очень люблю)) расскажу в этом отзыве про детскую одежду: про очень классный лонгслив размера 104: лонгслив с имитацией смокинга Рассмотрим подробнее: поближе рисунок: смотрится весьма реалистично и очень красиво!
  • 06.02.2017 - 09:56
    Надоели мишки-зайки-машинки на джемпере? Купите сыну свитшот байкера))
    Доброго времени суток! А я продолжаю писать о пришедших из Германии вещах с сайта C&A. Сегодня - это теплый свитшот маленького байкера размер 104: Рассмотрим подробнее: принт поближе: с юмором сделан) свитшот с удобными манжетами: состав такой: свитшот тепленький, внутри легкий начесик, на…
  • 21.02.2017 - 09:04
    Клевые кедики в садик
    Доброго времени суток всем! В январе была очень хорошая распродажа чисто на обувь в немецком магазине C&A, цены были, конечно, сказка! Я несмотря на то, что лето еще нескоро, взяла-таки ему джинсовые кеды размер 26: Рассмотрим подробнее: цвет темно-синий, типично такой джинсовый.
  • 13.02.2017 - 09:39
    Забавный снеговик
    Доброго дня всем! Это предпоследний из заказанных мною джемперовсвитшотов с новогодней темкой на сайте C&A, взяла хлопковый пуловер со снеговичком, теплых свитеров у нас уже достаточно, размер 104: Рассмотрим подробнее: принт поближе: весь свитерок полностью вязаный, никаких "резиновых" принтов …
  • 10.05.2017 - 11:45
    Подвижные глаза на кепке у забавного монстрика
    Доброго времени суток всем! Скоро перейдем на кепочки, хоть у нас и есть уже с миньонами , но я купила еще одну с монстриком и подвижными глазами в немецком магазине C&A размер 104122: Рассмотрим подробнее: кепка красного цвета, очень яркая и красочная!
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.