Тапки CHRISTMAS KIDS Олень - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: CHRISTMAS KIDS
Тип обуви: Тапки

• 02.03.2017 - 20:56
    "Лягушачья" тема нам по нраву... Такими тапочками можно долго любоваться и носить их приятно! Найдется подходящий размер и для взрослого...
    Сразу предупреждаю!!! При выборе тапочек для своего сына прежде всего руководствовалась привлекательным внешним видом, уютностью (и обязательно, чтобы имели твердую подошву с внешней стороны прорезиненную ). Над стоимостью сильно не заморачивалась (но за 1000 руб.
  • 30.11.2020 - 18:32
    Новый год к нам мчится:), на оленьих тапотульках от бренда Christmas Kids :).
      Доброго предновогоднего вечера вам и отличного настроения!   Сегодня хочу поделиться с вами частичкой новогоднего настроения, а его спонсором является babyshop ), заказала дочке новогодние тапочки ), а настроение приподнятое у всех), атмосфера оживилась.) .
  • 25.11.2013 - 15:05
    Если тапочки - только Braska-Флоаре!!
    Весной, купили малой тапочки в Интертопе Braska (для этого бренда шьет молдавская фабрика флоаре), моделька очень удобная размер двойной 22-23, носили действительно с 22 до 23.5. В тапочках легусенькая ПУ подошва, застежка-липучка, кожаная стелечка с супинацией.
  • 18.01.2015 - 18:33
    Прикольные тапочки)))
    Дети любят всякие интересные игрушечные вещички, и моя, когда увидела эти тапки-собачки, сразу же загорелась - "хочу". Хотя дома никто в тапках не ходит, потому что жарко, все равно купила. Пригодились в межсезонье, когда отопление еще не включили, а уже холодно.
  • 28.06.2015 - 09:21
    Детки в восторге (фото)
    У нас зимой дома довольно холодные полы. Чтобы у моих деток не мерзли ножки я купила им сапожки. Я не смогла пройти на рынке мимо их, да и цена приемлемая. Так как подошва там мягкая размер у них определяется в сантиметрах, они указаны на бирке на тапочках. Поэтому подобрать не проблема.
  • 28.10.2015 - 13:16
    Первые шаги малыша в качественной обуви - залог здоровья его ног в будущем! Основные правила выбора детских тапочек.
    Я родилась в Германии (тогда еще ГДР), с выбором и качеством одежды и обуви мне повезло гораздо больше, чем остальным детям. Первая моя обувачка была качественная, натуральная и удобная, следовательно нога у меня сформировалась правильно и я не испытываю проблем в ее подборе сейчас.
  • 17.10.2013 - 18:33
    Этим тапочкам досталось очень многое, но они стойко держатся до си пор! + Фото
    Детские тапочки были в пути 39 дней, продавец хороший, отправил быстро, на связь выходил тоже исправно. Тапочки (размер 1) рассчитаны на ребеночка до года, по стельке они где-то 11,5-12 см., нам сейчас 10.5 мес. и они на очень хорошо, носим их уже около месяца.
  • 06.11.2013 - 14:51
    Супер тапки - зайки для малышей ! Фото
    Уже не первый раз заказываю у этого продавца. Первый мой заказ был очень красивые вязанные пинетки . Решила заказать что нибудь еще у этого продавца, так как предыдущий заказ очень понравился. Пришли хорошо упакованные, и очень быстро.
  • 14.01.2016 - 20:42
    Милые детские тапочки (фото)
    Добрый вечер! У нас в в квартире нет ковриков, полы очень холодные. Особенно это ощущается в холодное время года. Я в основном своей малышке надеваю очень теплые носочки, босоножки. Но на сайте увидела такие замечательные, милы тапочки и захотелось купить.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 08.03.2021 - 20:17