Тапки Дефо Модель 14 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Дефо
Тип обуви: Тапки

• 02.02.2012
    Не самые лучшие тапки - но мне они всё равно понравились: ткань в рубчик, плотная, хорошая липучка на любой подъем (перекидная), держит хорошо. Для полненькой ножки с большим подъемом самое то. Подошва без каблучка, ребристая (не скользят). Супинатора конечно нет.
  • 25.11.2013 - 15:05
    Если тапочки - только Braska-Флоаре!!
    Весной, купили малой тапочки в Интертопе Braska (для этого бренда шьет молдавская фабрика флоаре), моделька очень удобная размер двойной 22-23, носили действительно с 22 до 23.5. В тапочках легусенькая ПУ подошва, застежка-липучка, кожаная стелечка с супинацией.
  • 18.01.2015 - 18:33
    Прикольные тапочки)))
    Дети любят всякие интересные игрушечные вещички, и моя, когда увидела эти тапки-собачки, сразу же загорелась - "хочу". Хотя дома никто в тапках не ходит, потому что жарко, все равно купила. Пригодились в межсезонье, когда отопление еще не включили, а уже холодно.
  • 28.06.2015 - 09:21
    Детки в восторге (фото)
    У нас зимой дома довольно холодные полы. Чтобы у моих деток не мерзли ножки я купила им сапожки. Я не смогла пройти на рынке мимо их, да и цена приемлемая. Так как подошва там мягкая размер у них определяется в сантиметрах, они указаны на бирке на тапочках. Поэтому подобрать не проблема.
  • 28.10.2015 - 13:16
    Первые шаги малыша в качественной обуви - залог здоровья его ног в будущем! Основные правила выбора детских тапочек.
    Я родилась в Германии (тогда еще ГДР), с выбором и качеством одежды и обуви мне повезло гораздо больше, чем остальным детям. Первая моя обувачка была качественная, натуральная и удобная, следовательно нога у меня сформировалась правильно и я не испытываю проблем в ее подборе сейчас.
  • 30.01.2012 - 12:31
    Офигенные "Домашки" за 150 рублей
    Я бы за них отдала бы и в два раза больше, так как вообще не ожидала, что они будут так хороши. Они утепленные (внутри материал войлок или байка, я плохо разбираюсь), стелька тоже войлочная, каблучок маленький есть, что очень важно!-задник реально твердый.
  • 16.12.2012 - 03:25
    Тапочкам нет? Тапочкам да!
    Если вдруг у Вас такая же проблема,и Ваш ребенок не любит носить разнообразные тапочки,возможно мой отзыв Вам пригодится. Моих непосед,очень трудно было заставить носить комнатные тапочки- дети все время находятся в движении,и обычные тапочки,постоянно теряются,одевать их обратно ребенку некогда(у…
  • 05.02.2013 - 19:33
    Комфортно, весело, удобно!
    Моя дочь постоянно надевала на ножки мои тапочки и мы решили ей купить свои! В магазине наш выбор остановился на детских тапочках фирмы Домино! В первую очередь они привлекли нас ярким веселым дизайном (они украшены веселыми вышивками), чуть позже мы были обрадованы другими характеристиками:…
  • 30.01.2019 - 19:49
    Отомстить соседям? -Домашние тапочки в помощь! Самая лучшая обувь для дома - тапки Белста? - Ну-ну... Первая пара и точно последняя.
    Домашняя обувь для меня - это тапочки на плоской подошве с открытым носком и пяткой, нейтрального цвета и без висюлек, меховых помпонов, стразов и прочего. Женские тапочки должны быть, в первую очередь, комфортными и устойчивыми, изготовленными из качественных материалов.
  • 11.04.2015 - 13:50
    Обувь "Домашки" нам рекомендовала наш невролог, в качестве обуви для первых шагов. И всё бы хорошо, если б не один досадный минус!
    Всем приветики! Тапочки "ДОМАШКИ" мне рекомендовала невролог . Когда дочка начала потихоньку вставать в кроватке и прыгать в прыгунках, доктор говорила, что нужно обувать ребенку тапочки или сандалии. Для чего нужно обувать ребенка? Честно, я не читала в Интернете никакой информации об этом.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.05.2020 - 15:40
    Очередные удобные сандалии Топ-топ для девочки. Но я нашла в них недостатки!
    Покупка обуви весной 2020 была не самым простым делом, ведь WildBerries установил новые правила заказа с оплатой онлайн и без примерки в пункте выдачи, а купить где-либо ещё не представлялось возможным.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.