Тапки George Ruffle Strap Slippers - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: George
Тип обуви: Тапки

• 16.06.2015
    Доброго времени суток! Очень захотелось посоветовать эти домашние тапочки. Надеюсь, помогу в выборе тем, кто ищет достойный вариант для лета. Прямая ссылка вот: [ссылка]   Мне очень нравятся домашние балетки Next, но на лето искала себе облегченный вариант в виде вьетнамок.
  • 18.08.2013 - 22:21
    Розовые милахи
    Вообще-то эти тапки есть в фиолетовом и голубом цвете, а также с сердечками вместо бантика. Но мне понравились именно эти. Стоимость тапок US $4,88 (165 р.)+ 2$ доставка. Посылка пришла из Гонконга очень быстро,всего за 3 недели.
  • 19.08.2016 - 14:54
    Классные домашние тапочки!
    К сожалению, выбор тапок в наших супермаркетах вгоняет меня в отчаянье, цены огромные, а дизайн отвратительный. Поэтому решила рискнуть и заказать тапки по на Алиэкспрессе . На свой 38 р-р взяла размер 8 и не прогадала, тапки сели отлично.
  • 02.02.2013 - 14:33
    Отличные тапочки на зиму!
    Заказ шел очень долго,так как заказывала под новый год! Заказываю через посредника ([ссылка] ). Ссылка на продавца [ссылка] .Очень хорошие тапочки! Цвет Sky blue. Прошиты качественно, вес 430 гр.очень плотно набиты (пух-перо). Идут баз размера, длина 27 см, высота 23 см.
  • 23.03.2013 - 13:48
    Удивите гостей)
    Наткнулась на эти тапочки в группе Вконтакте. Мне сразу захотелось их приобрести. И при первой возможности я зашла в Центробувь. Обувь я не выбрала, а вот тапочки там на любой вкус. Должны быть и зайчики, и киски, и барашки))а остались одни слоники. Ну как тут не устоять))Стоят тапочки 190 рублей.
  • 07.05.2019 - 20:08
    Черные "котики" с флёром готики)) Мечта соседей - бархатистые черные тихие тапочки с пушком Lucky Land арт. 2233 W - CH - C
    Здравствуйте, все заглянувшие в мой отзыв. Сегодня он будет "мрачным", потому что предмет отзыва не цветной, а таинственно - готический, чёрный)). Вот как - то вдруг мне понадобились тапки: старые заносились до дыр, и у одной отошла сбоку подошва, что грозило мне однажды просто потерять подметку во …
  • 06.04.2014 - 10:37
    Элегантность и сексуальность дома
    Обожаю тапочки на танкетке. Они как-то заставляют даже дома подбираться и выглядеть хорошо. Но в ларьках и в магазинах продаются какие-то одноразовые и некрасивые тапочки. Какие-то с пушком. Многим нравятся тапочки на каблуках с пухом, но каблуки - это жесть.
  • 15.10.2016 - 20:38
    ⁂ Утепляемся ⁂ Мои любимые розовые ми-ми-ми-шные зимние тапочки (=^.^=)
    Всем доброго вечера!   В период первых холодов, просто нереально пройти мимо новеньких теплых носочков или тапок... как эти! Я, вообще-то не "тапкоман", имею в арсенале всего две универсальных пары: Домашние, любимые, купленные лет 15 назад - а они все как новенькие!
  • 04.12.2016 - 06:47
    Прекрасные легкие тапульки). Только прекрасными они оставались лишь месяц)
    Доброго всем времени суток! Не так давно компания Фаберлик выпустила целую серию милых вещиц из бамбукового волокна и сизаля. Помимо тапочек в коллекцию вошли бамбуковая варежка для душа и мочалка для лица.
  • 11.12.2016 - 14:19
    Легкие, воздушные по симпатичной цене.
    Всем приветы! Люди делятся на тех, кто любит носить тапки и тех, кто не любит. Я вообще люблю ходить босиком. Но в этом году пол особенно холодный и заболеть неохота. Приценившись на рынке и в магазинах попроще-были найдены эти тапочки по симпатичной цене в 60 грн.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002065198691.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.