Тапочки для купания Небосой Аквашузы - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Небосой

• 06.08.2014 - 11:13
    Красивые, но...
    Тапочки очень красиво выглядят на ноге. Прекрасно сели на ногу, не хлябали, как влитые. Легкие, мягкие, походка в них летящая. Очень симпатичные. Понравилось, что верх у них одного цвета, а подошва и внутренняя часть - другого. Но!
  • 25.05.2019 - 11:07
    Классные тапочки для купания, которые прослужат мне не один год. Что это за тапки? Как выбрать? Какие у них нюансы?
    Всем привет и добро пожаловать! О коралловых тапочках или тапочках для купания я впервые узнала еще год-два назад в одном из отзывов и уже тогда подумала, что такая вещь точно не будет лишней. Теперь поделюсь опытом их носки и с вами. Итак начнем.
  • 14.08.2012 - 11:26
    Удобнейшая и незаменимая вещь на каменистых пляжах!
    Резиновые тапочки для купания, они же акватуфли "Fashy Pro swim", я купила ещё несколько лет назад, когда впервые после долгого перерыва решила ехать на море.
  • 05.03.2013 - 14:00
    Массажный кайф
    Оооочень классные тапочки! Хотелось изначально чего то такого, что бы типа босиком по земле))) Ощущения от пупырышек очень приятные, приятно давят на подошву, продавливая каждую клеточку.
  • 29.06.2018 - 22:53
    ★Отличные резиновые шлепанцы с китайского сайта Джум! Моя первая удачная обувь!
    Я очень люблю резиновые шлепки. Ходить в сланцах не могу, все время натирает между пальцами. По дому, мне также удобнее всего ходить именно в такой обуви. Они очень легкие и удобные. И не скользят по ламинату.
  • 29.08.2019 - 14:59
    Массажные тапочки из каучуковой смолы Air Drops!Не я искала их, а они нашли меня сами)))Стоит ли покупать,есть ли заявленный производителем эффект,сколько стоят и где дешевле всего заказывать?Расскажу в отзыве+много фото!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о незаменимом предмете нашего домашнего «гардероба» который 100 есть у каждого и это... тапочки!!!Но не простые, а каучуковые! Возможно, некоторые будут в небольшом изумлении: зачем вообще писать отзыв о тапочках? Кому это интересно?
  • 07.02.2021 - 09:29
    Удобные таптульки для дачи,бань, морей.
    Кто сказал, что обувь для дачи не может быть нарядной? Глупости! Показываю сегодня именно такую обувь - яркую, красивую и... резиновую. Не могла определиться с цветом какой же лучше купить, взяла голубой, розовый,фиолетовый . Резиновые тапочки продаются на joom. В магазине Ryings.
  • 20.04.2014 - 21:44
    отличные плавки,правда маломерят..надо брать размерчик побольше
    Купила сыночку плавки в магазине "Дети", долго выбирала..но это понраивлись больше всего своей расцветкой,фасоном и качеством.. Цвет очень насыщенный прям желтый-желтый ка кподсолнух..и ткань плотненькая,отличная..
  • 19.02.2016 - 08:13
    оригинальная расцветка для пляжа
    Выбирая ребенку очередные плавки для купания, хотелось чего-то неизбитого, оригинального, а также яркого и узнаваемого. Плавки Nirey BP101512 SAM отвечали всем моим запросам.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 17.12.2020 - 17:46
    Модные сапожки на высоком каблуке от SHEIN за 10 долларов
    Добрый день. Хочу сегодня поделиться впечатлениями о новых модных сапожках с сайта SHEIN, который в основном пользуется известностью у Соединенных Штатов, Мексики, Франции, Германии, Арабских Эмиратов и еще многих стран, но почему то не очень известен в России и других странах бывшего СССР.