Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 13:22

Тапки Taltex розового цвета с вышивкой, р.38. из г. Талдом Московской области.

Состав: не указан.

Могу сказать по виду и ощущениям что верх - ткань хлопок ПЭ, подошва - резина.

Мне нужны были тапки для "взять с собой в гости". Объясню в двух словах что это значит. Мы часто ездим в гости, в гостях как вы знаете, особенно пожилые люди предлагают настойчиво обуть тапки. И вот в какой-то момент я решила, что если уж отмазаться не получается, я буду ездить в такие гости со своими тапочками. И все довольны. Я не нервничаю обувать чужую обувь, принимающая сторона не волнуется что "у них холодно или грязно", а кто-то без тапок.

Так вот, эти тапочки, совсем не дорогие по цене (около 100 рублей), были куплены с одной единственной целью - ездить со мной в гости. И ездят. И вполне удобны, мягкие, не слишком тяжелые, но и не легчайшие (!), не дорогие и вполне милые.

Сделаны качественно, подошва крепкая, ткань полу-бархат, полу-с-начесом. Цвет, да и цвет мне очень нравится, я люблю розовое. Вышивка - простая и аккуратная, нитки на ней не точат, не ползут.

Размер - чуть-чуть маломерят, там что если у вас 37, лучше брать эти тапки 38.

Kate Lрекомендует
08.04.2013
В таких модных тапках< в гостях как говоришь> ,не стыдно )))
08.04.2013
Big smile А тоооо... Все тётушки в восторге, умиляются, какая я запасливая и домовитая Big smile
08.04.2013
Представляешь, как мне грустно ездить в гости к таким радушным и заботливым хозяевам, я вообще в тапках ходить терпеть не могу, приходится каждый раз заново объяснять, что у меня и домашних тапок нет, я только босиком ходить умею Big smile Твои тапочки очень милые и симпатичные Innocent
Я вмешаюсь ))Танечка бери бахилы Laughing out loud
08.04.2013
Светик, ты думаешь, прокатит? Все же переживают, что у меня ноги замерзнут, в бахилах-то вряд ли теплее станет Big smile
08.04.2013
Так ты просто не разувайся ))
08.04.2013
Так вся проблема как раз в том, что я не люблю в помещении ходить в обуви, мне босиком приятно Smile
08.04.2013
Purple, если тебя услышали отстали, значит тебе повезло с родней Smile Тапочки я тоже не слишком жалую и хожу в носочках дома. Но для поездок завела себе эти, чтобы больше не спорить "со старшими" и просто закрыть эту тему Smile Им спокойно, а мне без заморочек Smile
08.04.2013
Нет, Кать, от меня не отстали, я просто в гости езжу редко, поэтому спокойно терплю каждый раз все по новой Big smile Хотя надо отдать должное некоторым любимым родственникам, они отлично знают, что тапки меня заставить надеть невозможно Big smile
08.04.2013
Как я тебя понимаю, Таня Smile Всё то же, все так же Big smile Но я пришлёпнула всех зайцев сразу. Я прихожу со своими тапками Big smile
08.04.2013
Оо у меня тоже есть тапочки tatex-долго они служат:)
Я тоже предпочитаю свои тапочки в гостях. Smile Симпатичные у вас. Smile
08.04.2013
tina wetta, я тоже думаю долго будут служить, особенно с моим не ежедневным их использованием Smile
Светлана Юрьевна, вот, вот! Вы меня понимаете Smile Спасибо Love
очень миленькие!
ira_nad, спасибо Smile
Позитивные тапки с цветочками Big smile милые.Спасибо за отзыв Love
Юляша1203, тебе спасибо Smile
Клевенькие тапульки Smile Wink
09.04.2013
Я дома не люблю ходить в тапках, только босиком, а для гостей, то, что надо.
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile