Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 17:13

Стоял выбор покупки домашней обуви. Выбирая, как обычно, в интернете обувку, случайно увидела тапочки этой польской фирмы. В итоге, очень довольна, получила то, что хотела. Жесткая пятка, анатомическая стелька, плотный вроде бы натуральный материал, похож на хлопок или лен, небольшим возвышением в области пятки. На тапочках вышито изображение, цвета как на картинке, очень насыщенные. Со временем пяточка нигде не помялась, не съехала на бок, единственный минус - вполне возможно это присуще только нам - на носках тапочки кое-где протерлись, мы любим сидеть, ползать на коленках с машинками, видимо, от постоянного трения. И еще одно но - размерная сетка заканчивается 17 см Sad
Достоинства
  • Анатомическая стелька
  • Жесткая пятка
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Стелько до 17 см
Иннушкарекомендует
14.04.2011
Обувка от Zetpol просто супер!! нам 3, покупаю уже не в первый раз. По цене доступные, качество отличное, дочурка с радостью одевает! Большой плюс - есть модели, которые ребенок легко сам может одеть и застегнуть (липучки). Современный дизайн, очень яркие и красочные.
Такая обувь просто находка!! Ортопедическая стелька - что тоже немаловажно, плотный задник.
носим и дома и в садике и на улицу.
Так что всем рекомендую.
По поводу размерной сетки - на девочек видела модели, которые не заканчиваются 17 см. по поводу мальчиковых сказать ничего на этот счет не могу.
в каталоге даже видела взрослые размеры на женщин - до 41.
12.02.2012
+ вам! скоро пойдем, обращу внимание на эту фирму, спасибо)