Опубликовано 16 Январь, 2015 - 20:42

Бургер Кинг на Автозаводской ул. Ленинская Слобода - это рассадник ТАРАКАНОВ!!! Деньги за обед конечно вернули, но аппетит был испорчен. Больше нет желания обедать в данном заведении. Особенно после слов менеджера кафе "они (тараканы) недавно к нам пришли, потому что на улице похолодало." А людям сидящим в данном заведении было все равно, они спокойно поедали свои булочки не думая что таракан гуляющий по стенам кафе, мог так же спокойно гулять по продуктам на кухне этого заведения!!! СЭС и прочие проверяющие организации должны тоже тут пообедать...

Достоинства
  • Акции
Недостатки
  • Долго ждали свой заказ
  • Дорого
  • Не всегда чисто
  • ТАРАКАНЫ!
1984Светлана1984не рекомендует
  • 01.02.2021
    11 января мы сделали заказ, в котором присутствовало пепси, но при получении нам сказали, что пепси нет и предложили чай. Мы отказались. Ждали 15 минут менеджера. Сделали возврат всего чека. После чего Сделали заказ заново, в заказе был набор с соком, которого тоже не было в наличии!
  • 22.01.2015
    Я не сторонник фастфуда как и моя семья. Однако бежав с курсов и зная, что в холодильнике "голяк", то решила приобрести быстрое питание, чтобы никто не умер с голоду пока я готовлю ужин.
  • 12.01.2015
    Всем доброго дня суток Очередной отзыв пойдет о сети быстрого питания Burger King.Решили мы сегодня после посещения Петропавловской крепости перекусить.Первое ,что увидели мои глаза -Burger King!
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри ? и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 04.10.2022 - 10:43
    «Русский аппетит» Воронеж: "Вам греть хот-дог?" | Как продавцы нагло обманывают покупателей | Одинокая сосиска и томатный плюх вместо хот-дога по-баварски
    "Русский аппетит" - это то место, где хоть ел каждый воронежец (или воронежанин, как любят писать местные журналисты). Сеть быстрого питания открылась больше 20 лет назад, за это время она вышла за пределы Воронежа и распределилась по всему Черноземью.
  • 17.09.2022 - 18:11
    Где поесть командировочному в Москве.
    На 2 дня командировки Блинбери стало моей основной точкой питания. Вообще не думал, что можно так недорого поесть в центре столицы.Нашел это заведение совершенно случайно, когда вышел перекусить из головного офиса во время обеда.
  • 05.04.2022 - 17:40
    Меня устраивает эта еда!
    Давно уже открыла для себя Блинбери, но сейчас питаемся тут более активно. Дело в том, что у них доставка платная, если не дотягиваешь до 599 рублей. А на одного человека столько заказывать, там объешься на несколько дней вперед. Поэтому мы на работе скооперировались, и покупаем еду здесь.
  • Как бесплатно получить бургер и кофе? ПРОСРОЧКА и точка: невкусная булка, волосатые менеджеры и дрянной кетчунез вместо соуса. Вот так изменения, 🔥 просто.
    Началось все с названия. Я вообще ни разу не против ребрендинга, но какой упоротый гений придумал такое некрасивое название? Если честно, то даже сложно придумать что-то хуже.
  • 17.08.2022 - 17:57
    Почему я выберу Бургер Кинг вместо KFC? Почему у меня не лежит душа к KFC после нескольких посещений. Сравнение с Бургер Кингом.
    Привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв!   Я уже как-то писала здесь, что очень люблю походы в Бургер Кинг. Вообще фастфуд в нашей семье - больная тема, как бы я ни пыталась оградить от этого детей и себя (больше даже себя), у меня ничего никогда не получалось.
  • 24.08.2022 - 08:59
    Хотели надурить в чеке 😁Но это не испортило впечатлений от итальянского ресторана IL Патио. Достойная еда с норм ценами.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв на ресторан итальянской кухни IL Патио. Помимо пиццы и пасты в меню есть также другие вкусные блюда. IL Патио существует уже около 30 лет, то закрывается, то вновь открывается, но я была там впервые. Я была в г. Пензе. На входе стоит меню.
  • 28.08.2022 - 13:12
    Шикарный аналог пиццы, но намного вкуснее 😋 да и стоимостью в пять раз дешевле 💰
    Всем здравствуйте) На мой взгляд, турецкую кухню не любить сложно, я люблю ее трепетно и нежно) Конечно, стараюсь слишком не налегать, ибо она, зараза такая плохо влияет на бока и лишний вес Вообще, мне нравится турецкая культура еды: едят они с чувством, с толком и расстановкой, не торопясь и…
  • 08.12.2022 - 12:11
    "Сударь, ваши пельмешки готовы!" - фраза, которая сделала наш день
    В первую поездку в Санкт-Петербург я заранее просматривала все заведения питания, бюджет был ограничен, но при этом хотелось вкусной еды и приятного интерьера. Тогда мне и попалась сеть ресторанов "Теремок".
  • 04.10.2022 - 10:43
  • 24.08.2022 - 16:28
    ВкусВилл-это не про здоровое питание. Что я покупаю только здесь и почему больше ничего кроме этого не беру?
    Всем привет! Особнячком среди продуктовых супермаркетов стоит сеть ВкусВилл. Магазины позиционируют себя как магазины для здорового питания но я бы не сказала что этим сейчас кого-то удивишь. Практически в любой крупной сети можно найти бурый рис или макароны без глютена.
  • 30.11.2022 - 19:47
    Новая коллаборация блогера Влада А4 и Burger King - бокс А4 Локер. Что такое локер и что внутри нового бокса?!
    Всем привет!   Второй год подряд Burger King и блогер из Белоруссии Влад А4 (Влад Бумага) создают интересную коллаборацию и сегодня презентовали нам новый бокс - А4 Локер. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу, что внутри коробки А4 Локер Бокс.     УПАКОВКА.
  • 11.08.2022 - 09:41
    Если Вам надоела обычная пицца, бургеры и шаурма - бегите в Wow Street Food за вкуснейшим гирос "Сытый Грек" - не пожалеете.
    Вкусно покушать может каждый, а вот вкусно приготовить еду - нет. Я люблю готовить для своей семьи, если у меня есть вдохновение, нужные продукты и время. Но если есть два последних, но нет настроения - блюдо получается не вкусным. Думаю, что такая ситуация встречается у многих.
  • 03.01.2023 - 12:41
    Когда-то на этом месте был один из самых изысканных ресторанов Минска. А что сейчас?
    С Наступившим 2023 годом, друзья!30.12.2022 после концерта оркестра Cristmas Enerdgy дочь уговорила нас заглянуть в кафе Friday's.Адрес кафе: г. Минск, пр. Независимости 22.В самом центре города и что очень символично напротив бывшего Макдональдса.Добираться очень легко: либо автобусом, либо метро.