Тарелка Чаожоу Джимбо керамикс Блюдо с вилочкой - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Тарелка

• 31.07.2015 - 19:52
    Полезная мелочь для сервировки стола ! ( с фото )
    Доброго времени суток всем ! Давно хотела купить маленькую вилочку для лимона и других фруктов , в магазинах она мне не попадалась , да и искать специально особо нет времени . А тут оформляя заказ на [ссылка] , добавила это блюдо с вилочкой в корзину , "до кучи" .
  • 23.03.2013 - 22:21
    Прелесть какая!...))
    Увидела в магазине таких красивых фарфоровых зайцев и не смогла от них оторвать взгляд!! А потом, как узнала, что это ещё и - форма для запекания, а не просто симпатичная баночка, то не удержалась и купила. Причём купила сразу два блюда ( они продавались по отдельности).
  • 15.12.2016 - 11:45
    Большая тарелка для вторых блюд - прикольная, эффектная, но к ней надо привыкнуть :) ПЛЮС реальные фото тарелки
    Теперь у нас с мужем новый комплект посуды - супница и большая тарелка для вторых блюд серии Sweet Corn.   Надо сказать, до этого у нас были и маленькие, и большие тарелки для вторых блюд, но эта очень большая. Поэтому пока к ней лично я привыкаю.
  • 17.12.2018 - 20:29
    Качественная с высокими бортиками тарелка
    Увидев в икеа новую коллекцию Винтер 2018, не могла устоять перед десертными тарелками ВИНТЕР 2018 с рисунком. Диаметр тарелки 20 см, по бокам бортики немного приподняты , что очень удобно , мы это оценили. Яркий дизайн и высокая прочность идеально сочетаются в этой тарелке.
  • Тарелка для малышей на ПРИСОСКЕ! ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
    Всем привет!) С введением прикорма я пользовалась обычными керамическими тарелками, но когда сын начал подрастать, появилась необходимость приобретения безопасной пластмассовой тарелки. Сын у меня запросто мог скинуть тарелку с едой на пол.
  • 16.01.2012 - 12:13
    Очень удобная тарелочка
    Тарелка Nuby для СВЧ-печи с крышкой Улет! Посуда для меня настоящая находка! Красивый дизайн, яркая, приятная расцветка. Моя дочь воспринимает её как игрушку. Не смотря на то, что на первый взгляд тарелка кажется маленькой, она очень вместительная.
  • 28.06.2012 - 16:23
    Не только для мясных блюд!
    Недавно открыла для себя такое чудо, как горчичный соус. Это тоже самое, что и горчица, но намного нежней, благодаря майонезной основе. На самом деле очень вкусно не только с мясными блюдами, но и с горячими бутербродами, варениками и даже яичницей (если предварительно взболтать яйца с соусом).Соус …
  • 08.12.2012 - 09:37
    Вместе мы спасем коровку!
    Привет! Вот такую забавную тарелочку с крышкой из серии "Коровкины истории" с веселыми картинками подарили нам родственники мужа. Изготовлена эта тарелка и безопасного полипропилена. На рисунке тарелочки изображена мама корава и ее телята, которые собирают самую вкусную и сочную клубнику.
  • 27.11.2014 - 17:01
    Столовый набор "малыш" от Tuperware - столовые приборы для самых маленьких (+ много фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели! С продукцией Tupperware знакома уже очень давно. Это очень удобная и экологически чистая посуда,высокого качества. В данном отзыве речь пойдет о столовом наборе "малыш". Эту замечательную вещицу подарила тетя моей дочурке сразу после рождения.
  • Бюджетный дуршлаг- находка и клад. Он каждой хозяйке помочь будет рад. 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что дуршлаг- это вещь первой необходимости на кухне. Но иногда без него, и правда, не обойтись. К примеру, во время приготовления ягоды, перетёртой с сахаром. Мы любим не просто есть варенье, а наслаждаться им.
  • 20.09.2021 - 17:40
    Удобный и красивый набор разделочных досок, который экономит место на кухни.
    Всем, приветик! Доска кухонная - это незаменимая помощница на кухне. Без досок, нет ни одной кухни это точно. Я, давно приметила один набор и все время хотела его купить, но все откладывала по разным причинам. И вот настал тот день, когда, осуществилась моя мечта и я купила набор досок.
  • 06.11.2021 - 22:14
    Тарелка H&M «Цветы» 21 см: красиво, но дорого и не без изъянов
    На эффектную посуду H&M в черно-белом цвете обратила внимание в инстаграм у одного из «домашних» блогеров. Цветы и бабочки напоминают милые и уютные рисунки старинной европейской утвари. Благодаря монохромности они подходят к любому интерьеру.
  • 14.11.2021 - 18:53
    Морское настроение на новогоднем (и не только) столе. Очаровательные тарелки под все на свете + быстрый рецепт того, что когда-то было салатом капрезе.
    Прекрасного настроения, дорогой читатель!   Забежала я сегодня в "Ленту" погреться и поглазеть на новогоднюю распродажу, но до стеллажей с игрушками так и не дошла - "залипла" у посуды.
  • 08.10.2021 - 22:55
    Блюдо IKEA ГУЛЬТЕТ - очень красивое, недорогое и экологичное🥗🥣
    Всем доброго дня! Уже очень давно я являюсь поклонником предметов интерьера из дерева и других натуральных материалов. И когда увидела в "Икее" посуду их бамбука по доступным ценам я была просто безмерно счастлива и не смогла пройти мимо. Блюдо IKEA ГУЛЬТЕТ: Цена покупки - 259 руб.
  • 🌸Симпатичная тарелка из Светофора🌸
    Здравствуйте! Зашла сегодня в магазин Светофор, что находится недалеко от моей дачи на Киевском шоссе. Увидела там тарелки и миски. Очень мне понравилась одна тарелочка, решила её купить на дачу. Место покупки: магазин Светофор. Цена: 59 руб. Тарелка стоит не дорого.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 07.10.2021 - 18:31
    Для спорта незаменим. Долговечные. +++Фото
    Всем пламенный привет!   Покупала бутылку у знакомых, которые занимаются этим брендом. То ли это сетевой или нет, не понятно было. Взяла на выбор две бутылки разных оттенков. Шли года и здесь на айреке узнаю, что это самые дорогие ни на есть бутылки из пластика, которые могут быть в продаже.
  • 28.11.2021 - 20:21
    ◼️ BlackTouch ◼️ Флюорит. Магия камня для воды. Все таки для спорта или души? Для красоты!
      Заказывая для себя продукцию от BlackTouch вы получаете не только качество, но еще и приятное отношение. Вот такое письмо в черном конверте - придает шарма любому заказу!
  • 08.12.2021 - 19:03
    Надоели токсичные вещества и периодические замены - берем нержавейку. Опыт использования сковороды Arian. Ошибки и надежды.
    Здравствуйте! По совету друзей из Африки Айрека, не будем показывать пальцем, но это был cat, бродячий, решил приобрести сковороду из нержавеющей стали. Наша-то совсем раскололось, то есть поцарапалась.