Тарелка десертная с рисунком IKEA ВИНТЕР 2018, артикульный номер: 604.031.26 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 05.11.2018 - 20:35
    САХАРНИЦА-ДУБОВЫЙ ОРЕШЕК из лимитированной коллекции IKEA *** Готовимся к Новому году - волшебная сказка на столе! *** Подробно о качестве *** Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Ikea на днях представила в своих магазинах новую коллекцию - ВИНТЕР 2018 . Я отслеживаю новинки этого бренда - обожаю их оригинальную посуду и предметы интерьера! Увидев сахарницу-желудь и молочник-ёжика, не смогла устоять, от посещения магазина.
  • 17.12.2018 - 20:29
    Качественная с высокими бортиками тарелка
    Увидев в икеа новую коллекцию Винтер 2018, не могла устоять перед десертными тарелками ВИНТЕР 2018 с рисунком. Диаметр тарелки 20 см, по бокам бортики немного приподняты , что очень удобно , мы это оценили. Яркий дизайн и высокая прочность идеально сочетаются в этой тарелке.
  • 22.11.2018 - 16:45
    🎇🎇УКРАШАЕМ ДОМ к праздникам! СКАТЕРТЬ из зимней коллекции ВИНТЕР 2018 для СКАНДИ🎄 Нового года.🎇🎇
    До Нового года осталось совсем недолго, и думаю, самое время поделиться своим уловом из магазина ИКЕА. Кроме форм для рождественских печений я прихватила ещё и скатерть из новой коллекции ВИНТЕР 2018. В ИКЕА уже всё украшено к праздникам.
  • 24.02.2019 - 19:48
    Темно-синее чудо из Икеи.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Тарелки покупаю в знаменитом магазине постоянно, уже в шкафу несколько видов десертных, а мне все мало. Планирую еще взять несколько видов. Сегодня отзыв будет об одной из них, которая мне понравилась больше всех своим оформлением. Название: тарелка десертная Винтер 2018.
  • Очень красивая свеча с приятным ароматом!
    Всем привет! Я очень люблю ароматические свечи, а с наступлением зимы для меня они просто необходимы, свечи создают уют. Недавно я писала отзыв о свече из Икеа коллекция Винтер 2018 с ароматом яблока, мне она безумно нравился и я решила заказать ещё одну свечу из этой коллекции. Наименование : Арт.
  • 09.02.2020 - 20:55
    Наверно, мой муж пожалел денег, раз подаренный им стул IKEA Маркус не смог прожить и года без нареканий...
    П рочитав все существующие в интеренет отзывы на стул Маркус - я поняла, что закажу на свой день рожденья. Спустя два года бережной эксплуатации я готова его выбросить на помойку. При чем прошу заметить, не просто продать - а выкинуть с концами. Я не представляю как ТАКОЕ можно продавать людям.
  • 19.12.2016 - 09:10
    Интересная лампа, но при использовании открывается много нюансов
    Сегодня хочу рассказать о настольной лампе из Икеи. Изначально я лампу брала себе в комнату, потом при переезде забрала ее с собой, потом родился ребенок и вот тогда я нашла несколько минусов в ней. О них немного позже. Рассмотрим подробнее: высота лампы средняя 25 см .
  • 23.06.2019 - 20:31
    Качественная лампа под старину, с регулируемой яркостью.
    Всем привет !   На лампу Тэрнаби (Tarnaby) я обратила внимание сразу же, как она появилась в магазине Икеа.     На данный момент пользуюсь ею 10 месяцев, и с удовольствием поделюсь своими впечатлениями. Стоимость 1599 руб. Купить можно в физических и в интернет магазине Икеа.
  • 15.03.2019 - 08:29
    Porcelain Rabbit Cake Stand Ornamental Ceramics Hare Dessert очаровательная тарелка для десертов или тортница с зайчиками
    В местных магазинах давно засматривалась на эту тортницу, но из-за высокой стоимости не стала ее покупать. За нее просили где-то 2500. И примерно через год когда я зарегистрировалась на алиэкспресс я решила поискать этот товар по картинке. И что вы думаете, этот товар нашёлся!
  • 18.12.2020 - 18:28
    Не вешать "лапшу", а носить её: колготки с одноименным рисунком и их забавная особенность. Стоит ли обзаводиться ими для зимы?
    И снова здравствуйте! Как известно, нет ничего более постоянного, чем перемены. В этом году мой зимний гардероб претерпел существенные метаморфозы - его основу теперь составляют... юбки. Сама себе удивляюсь. Но тут есть нюансы.
  • Монтаж рейлинга за 5 минут – это реальность. Изящное решение для маленькой кухни от ИКЕА
    Говорят, нынче рейлинги не в моде, минимализму всем подавайте. Но что делать, когда у тебя кухня 8 квадратов? Вот и я долго думала и никак не решалась, с одной стороны, рейлинг это удобно, с другой "утяжелять" кухню не хочется, надо сверлить стены, вытирать пыль, жир...
  • 19.10.2020 - 14:55
    Красивая посуда в которой есть значительный недочёт! Смотрим в розовом оттенке, почему больше не куплю и вам не посоветую?!
    Приветствую всех!Когда переезжали в новую квартиру и делали ремонт, подбирали все по стилю, в том числе и посуду, поэтому выбор пал на розовые оттенки, они нам хорошо подошли по стилю в чёрную кухню.
  • 30.11.2020 - 23:00
    Спасибо, мне достаточно одной! Расскажу, почему не использую её по прямому назначению. Салфетка под прибор SOARE IKEA/СУАРЕ ИКЕА
    Когда закончился ремонт и пришло долгожданное время выбора текстиля и декора, я в первую очередь побрела на сайт любимой Икеи. Долго путешествовала по интернет-просторам, ловко добавляя в корзину более и менее полезные вещички... И тут увидела её Влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • 10.11.2020 - 15:53
    Очень удобные контейнеры от IKEA, пользуюсь уже больше года. С данными контейнерами на вашей кухне всегда будет порядок!
    Доброго времени суток   Еще год назад приобрела контейнеры для сыпучих продуктов и по сей день пользуюсь ими на постоянной основе.   Полное наименование: Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+   От производителя     Бренд: IKEA. Произведено: Латвия. Цена: 170 рублей.
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 27.11.2020 - 10:46
    Какая же вкусная вода в данных бокалах)
    Нас в семье четверо и бокалов у нас также 4: 2 прозрачных, 1 бирюзовый, 1 розовый. Все 4 бокала у нас в постоянном использовании. Дети пьют из бокалов разные смузи, компоты, соки. Муж в основном пиво. Я же использую бокал для воды.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 25.10.2020 - 10:45
    Поднос стильный, удобный... был бы, если бы не одно "но". Даже два
    Здравствуйте, дорогие любители красивых штучек на кухне. Этот отзыв я пишу для вас, и предупреждаю - этот поднос без переделки сожжет ваши нервы. Меня, к примеру, он научил материться вслух. Но, всё по порядку. Фанатею от ИКЕА уже лет десять.
  • 01.12.2020 - 18:53
    Волшебный котелок вернёт Вас "в детство"!
    А почему, собственно, казан? Жаровня, утятница... Но не это главное.... Чугун!!! Как заявляет производитель - чугун и масло! Без примесей и добавок. Многие помнят засаленные сковородки наших бабушек, на которых все получалось особенно вкусным! Вкусным - "как в детстве"!