Тарелка Fix Price 18 cm тарелка - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Тарелка

• 04.06.2014
    На днях закупилась в магазине Fix Price. Они кстати постоянно увеличивают цену поэтому эта тарелка обошлась мне в 39 рублей. Легко мыть, не пахнет, рисунок не сходит. Вот только она оставалась последняя и пару к ней уже не найти. Дети в восторге от розовых жирафиков.
  • 17.12.2013 - 21:00
    Оригинальная вещица - украсит любой стол, а для праздничного стола - вообще отличная идея! ++фото
    Эту тарелочку я обнаружила во время просмотра сайта "Фикс Прайс" в разделе "Новый год" (в магазине даже и не видела их). Я очень люблю оливки и не только по праздникам.
  • веселенькая тарелка для домашней пиццы
    Часто захожу в "Фикс Прайс", люблю ковыряться в посудном отделе - иногда можно найти приятные и полезные вещи. И на днях увидела там симпатичную тарелку для пиццы.
  • 01.12.2014 - 10:30
    Такие разные! Такие красивые! Как хорошо, что они мне попались!!!
    Не так давно забежала в Фикс Прайс за какими-то мелочами, и наткнулась там на тарелочки с зимними мотивами!!! И мои загребущие ручонки просто не смогли пройти мимо! Потому что : 1) Очень красивые изображения! Именно подборка - уютная, зимняя, чудесная! 2) Насыщенные цвета!
  • 31.12.2014 - 00:52
    Приятный цвет
    Эти милые тарелочки идеально дополняют вот эти бульонницы , только оттенок чуть светлее. Стандартного размера. Приятная обтекаемая форма . Цветные не только сверху, но и снизу. Очень нежные. 3 цвета: лиловый, голубой и салатовый. Я взяла салатовые и голубые. Хороший повседневный набор.
  • 17.02.2015 - 14:59
    Радужная рыбка
    Вот такую радужную рыбку я себе прикупила В Fix Price всего за 41 рубль. Кстате видела подобную тарелочку в другом магазине, но за 89 рублей. Так что экономия на лицо. Сделана она из стекла. Края не острые. Краска не сходит. Такая прям яркая. Понравилась форма самой тарелочки.
  • 12.12.2018 - 00:34
    Для радости глаз, успокоения души. Мои 4 способа применения новогодней тарелки из магазина "Фикс Прайс".
    Как красивы новогодние магазины и в этом плане "Фикс-Прайс" не исключение. На этот раз внимание моё привлекла миниатюрная тарелочка в форме елочки. Вроде просто, но мило и очаровательно.
  • 21.12.2016 - 10:50
    "I wish you a merry Christmas and a Happy New Year"... Идея новогоднего подарка или оригинальная праздничная тарелка.
    Пахнет мандаринками, корицей и имбирными пряниками? Всего через каких-то 10 дней наступит долгожданный праздник. Создавая соответствующую атмосферу дома заглянула в магазин Fix Price.
  • 25.06.2020 - 22:06
    Классическая белая тарелка с золотой окантовкой из Fix Price. Есть возможность собрать сервиз
    Привет! При всём разнообразии посуды мне больше всего нравится классика: простые формы и чистые однотонные цвета. Если и вам это близко, то загляните в Фикс Прайс, там сейчас можно собрать прекрасную коллекцию такой посуды.
  • 26.07.2014 - 15:02
    Красота требует жертв...кто ж знал что жертвой окажется микроволновка)
    Когда увидела в магазине такие тарелки разных форм и цветов, начала себе набирать(ничего себе красота какая и за смешные деньги) Красивые, интересно сделанные, с одной стороны гладкие, с другой пупырки какие то...оч милые и оригинальные.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 27.05.2021 - 20:36
    Бомбическое зеркало из золотой коллекции Fix-price! Было бы идеально за такие деньги, если бы не один недостаток...
    Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести) Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу…
  • 18.05.2021 - 06:57
    Не очень экологично, но зато практично! ☝
    Стартовал дачный сезон и следовательно это новые посадки, окучивание, копание и прочие увлекательные дела К счастью сейчас масса инструмента, материалов и прочего которые упрощают жизнь дачнику и ткань для мульчирования 1,51,5 м Fix Price среди них.
  • 27.05.2021 - 22:28
    ❤️ Как потратить впустую 250 рублей? Купите ароматическую свечу в Фикс Прайс... Мой первый опыт использования такой свечи, и сразу полный провал
    С покупкой данной свечи связана странная предыстория, которая меня сподвигла на приобретение сей красоты. Как-то забежала в Фикс Прайс, чтобы купить подвесные кашпо, набрала того, чего мне надо и уже стояла на кассе в очереди. Передо мной были женщина в возрасте и её взрослая дочь.