Тарелка Fix Price Новогодняя «Снежное кружево» Арт. EPKS-19237 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Тарелка

• 02.11.2019 - 13:59
    Бомбическая новинка из "Фикс-прайс": новогодняя тарелка! Керамическая магия, потрясающая находка для интерьера - это все о ней. А что с качеством?
    "Fix Price" готов нас порадовать новогодним ассортиментом своих бюджетных товаров. Среди моих последних покупок-находок симпатичная керамическая тарелочка в виде кота. На прилавке "Фикс Прайс" с посудой она больше других привлекает к себе внимание.
  • 02.11.2019 - 15:57
    Fix Price продолжает радовать ценами. Мимимишные тарелки: какие брать, а какие не стоит?
    Всем добрый день! Эту новинку из Fix Price я заприметила уже давно, но возможности купить не было. В нашем ближайшем магазине таких не обнаружила, поэтому на поиски отправила мужа в другом городе. И вот там он мне купил крутую менажницу в виде ёлочки и 3 новогодние тарелочки в виде животных.
  • 20.10.2020 - 15:04
    В Фикс прайс завезли новинки к Новому году 2021! 😍 Полюбившиеся многим большие кружки в новом уютном дизайне. Цена: 99 рублей 😊
    В этом году Фикс прайс решил начать выкладывать товары с новогодней тематикой сильно заранее. На дворе лишь только середина октября, а на полках магазина уже вовсю зимушка-зима .
  • 25.12.2020 - 10:27
    Очень милая, при этом огромная новогодняя кружка из Fix Price с одним существенным недостатком. Идеальна в качестве небольшого подарка
    Здравствуйте! У меня довольно много различных кружек, поэтому в магазинах я стараюсь проходить мимо отделов с данным товаром. Однако, разглядывая новогодние товары в магазине Фикс прайс, я увидела такую классную кружку, без которой я просто не могла уйти.
  • 11.04.2020 - 11:44
    Люблю тебя, "Фикса" творенье! 😍 Тарелка O'Kitchen - один из лучших и самых необходимых предметов на моей кухне 🍽️🧡
    Не думала, что когда-нибудь я буду писать отзыв на тарелку, но я так её люблю, что просто не могу этого не сделать) Ещё несколько лет назад я увидела в Fix Price широкую тарелку, не совсем плоскую и не глубокую - среднюю.
  • 21.11.2019 - 10:04
    Прочный,яркий, вместительный. И всего 27 рублей! Приведу четыре причины купить именно его.
    Всем привет. В этом году все магазины начали продавать товары для приближающегося праздника сильно заранее. Вообще мне кажется, что скоро новогоднюю атрибутику будут продавать уже с лета . Ну и я решила начать готовиться заранее.
  • 28.12.2016 - 05:55
    Новогодние подносы Фикс Прайс. Покупаем на подарки и создаем праздничную обстановку на кухне!
    Абсолютно случайно увидела эти подносы в магазине Фикс Прайс. Новогодний дизайн мне так понравился, что я подумала, а почему бы и не купить их на мелкие подарочки. Ну чем они хуже других сувениров или свечей?
  • 14.10.2019 - 08:57
    Если вы любите красивую оригинальную посуду, поспешите в Фикс Прайс! Там хотя уже вовсю готовятся к Новому году, но осенняя коллекция также всё ещё в наличии).
    Приветствую всех заглянувших!   Ничто не может унять мою любовь к посуде и, вообще, к любой кухонной утвари). Даже брюлики, честно)).   Увидела в Фикс Прайс тарелки в виде листика я ещё в прошлом году. Купила 2 тарелки и 2 салатника.
  • Стрекозки и бабочки, золотые и серебристенькие. Стоят копейки, но и качество так себе.
    Добрый день, дорогой читатель. Елку я позволить себе не могу, потому что попугай. Ну т.е можно поставить дома живую или искуственную ель, но птица "думает", что там ее туалет-гнездо-игровая комната. Может повредить игрушки и повредиться сама.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 09.12.2020 - 19:36
    Ми-ми-ми милый новогодний Мишка из Фикс Прайс поселился на моей кухне. Это не просто безделушка, он в работе с утра до вечера.
    Новогодняя тарелка Мишка была куплена в этом году. На кануне Новогодних праздников в Фикс Прайс особенно оживлённо. Здесь можно выбрать новогодние сувениры и украшения на любой вкус. Я практически никогда не ухожу без покупки.   В этом году обратила внимание на новогодние тарелки Снежное кружево.
  • 05.12.2020 - 21:22
    Милейшая тарелка с гномиками из Fix Price для новогоднего настроения 🎄❄⛄ Но доживет ли до Нового года при ежедневном использования -- большой вопрос!
    В фиск-прайсе я не частый гость. До недавнего времени мне вообще казалось, что это магазин какой-то ерунды, собранной в одном месте в рандомном порядке. А потом меня угораздило подписаться на страничку с обзором товаров из фикса в инстаграме...
  • 27.10.2020 - 21:11
    Просто щенячий восторг! Сказочная гирлянда, которая поможет создать уютную и волшебную атмосферу не только в новогодние праздники,а также понравится вашим питомцам. Давно мечтала о подобной, а нашла в Фикс-прайс за смешную цену.
    Добрый день!   В последнее время я очень полюбила всякие красивые штуки для интерьера, которые способны придать уют и создать более комфортную, праздничную, волшебную атмосферу.
  • Гирлянда-прищепка из Фикс Прайса ▌ Недочеты есть. Я оценила ее только на ⭐⭐⭐, но к покупке все таки рекомендовать буду!
    Ох уж этот Фикс Прайс, ну хоть бы раз уйти из него с полупустой корзинкой! Нет, у меня такого не бывает (особенно когда на полки начинают выкладывать новогоднею продукцию). Я всегда стараюсь напокупать много интересных новинок . Одной из них стала новогодняя гирлянда-прищепка "Снежное кружево" арт.
  • Стильные Теплые и Бюджетные Варежки для морозных дней из Fix Price!
    Совсем скоро наступит Зима. И пора немного утепляться. В магазин Fix Price я постоянный гость , хожу за Новинками, которые отслеживаю на страничке в Инстаграмм. Сейчас в ассортименте там огромное количество зимних аксессуаров - шапки, шарфы, варежкиперчатки.
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 16.12.2020 - 10:54
    Милейшие домики-фонарики с оленями из Фикса за 200 рублей.
    Эти домики встретились мне в фиксе в новогоднем отделе среди прочих гирлянд, мишуры и фигурок. Разумеется они были доставлены домой в качестве трофея вместе с другим тематическим барахлишком.
  • 20.11.2020 - 09:19
    Очередное удачное приобретение из Фикс Прайс для фото, декора и хранения аксессуаров. Показываю аналогичный товар в 4 раза дороже
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями о товарах из новой коллекции Fix Price, именуемой "Сияние золота". Сегодня предметом отзыва стала декоративная тарелка для аксессуаров в виде листика. Тарелка представлена в трёх разных дизайнах.