Тарелка Oriflame «Маленькие радости» - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Oriflame
Тип посуды: Тарелка

• 04.01.2017
    Вот случается так, что в НГ получаешь то, что хотел себе купить, но жаба давила что-то останавливало. Так произошло со мной. Мне очень понравилась тарелка в каталоге (наверное это даже было прошлой зимой), но цена у нее была, я хорошо помню, больше 200 руб.
  • И даже не смотря на это,тарелочки я рекомендую. Поясню почему. Во-первых, они очень красиво смотрятся на праздничном столе. Во вторых у нас в городе не везде такие тарелочки можно найти,я например не видела.
  • 19.12.2013
    Увидела тарелочку в каталоге, очень понравилась, стоимость 36.90 грн, начальная 53.00 грн. Через пару дней зашла на СПО и увидела ее у директора. Действительно она очень оригинальная, дизайн интересный, в виде головы Деда Мороза; керамическая, белая; размер ну ооочень маленький.
  • 15.06.2020 - 01:01
    Для кого то может быть опасным опытом. Расскажу как я Многократно сама пыталась стать консультантом ради опыта продаж, но желание профессионально отбивали| За что я все таки люблю орифлейм
    Приветствую всех кто читает этот отзыв!   С компанией Oriflame я знакома, (если упростить) то с двух сторон. Одна из них не просто неприятная, а даже опасная. Вторая достаточно интересна, полезна, выгодна и т.д. Что я имею ввиду расскажу подробно!
  • 30.04.2020 - 20:44
    Сбросила 9кг после второй беременности! Эта диета помогла, когда другие не работали.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Когда-то с удовольствием писала отзывы на похудение, т.к. получилось у меня похудеть очень радостно и легко! После рождения первого ребенка я сбросила 16 кг и удерживала этот вес 5 лет, пока не забеременела вторым ребенком.
  • 18.06.2020 - 20:06
    Не белого пальто ради, спасения жизней милых котиков для
    Всем привет! Этот отзыв - руководство к действию. Не завтра, не в понедельник, а нужно действовать прямо сейчас. Вы наверное уже заметили по погоде, что пришло лето. В Питер пришла лютая жара . Земля сухая, дышать нечем, температура воздуха 30 градусов выше нуля (по ощущениям все 40).