Тарелка Сотвори Чудо глубокая Машинки Sans Brides - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Тарелка

• 01.11.2018
    Эту тарелку я купила для своего трёхлетнего сына, который безумно любит всякую строительную технику. Долго искала подходящую тарелку. Стильную, красивую. Все детские тарелочки с персонажами из мультфильмов, типа "Тачки", выглядят, на мой взгляд, очень дёшево.
  • 15.09.2013 - 16:26
    Плохое качество по дорогой цене
    Тарелки IKEA ГОДТА меня не впечатлили, скажем больше, они просто разочаровали своим качеством. Может быть, такой антураж считается сейчас и писком моды, но увы не качество. Даже не знаю, если и дальше вся посуда будет типа таких тарелок - гаси свет.
  • 31.12.2014 - 01:12
    Гипнотические тарелочки
    Эти глубокие тарелочки просто загипнотизировали меня своими линиями. Такие классные и красивые. Мне очень понравились эти завитки, только из-за них и взяла. На деле тарелочки оказались очень удобными. Глубокие, для супа хороши. Окрашены они, правда, не очень аккуратно, но это мелочи.
  • 11.12.2015 - 12:05
    Как поднять настроение? Поможет тарелочка из Fix Price! :)
    Всем привет!   Год назад я уже покупала в Fix Price похожую тарелочку 400 мл, но рисунок на ней затерся, и я решила приобрести новую. К моей радости тарелочки такого объема оказались в наличии с разным рисунком, так что можно выбрать, какая больше понравится.
  • 10.08.2015 - 14:45
    С ними получатся идеальные фотографии еды)))
    Приветствую всех-всех, кто заглянул) Набрела я тут случайно на эти замечательные и яркие тарелочки в Фикс-прайсе, естественно, не удержалась, купила)) И теперь хочу поведать о них всем! Тарелочка необычайно яркая, полосатая и красивая.
  • 25.09.2016 - 15:00
    Как поднять настроение в плохую погоду? Как накормить капризного ребенка?
    Как поднять настроение в осенне-зимний период , когда мало солнца, хмурое небо и кругом недовольные лица? Есть много способов преодолеть хандру, и один из них красивая посуда! Посмотрите, какую "позитивную" тарел ку "Смайлики 2" я купила сегодня в супермаркете «О'кей» !
  • 03.04.2018 - 15:35
    Костяной фарфор - роскошь или проза жизни? О том, как скупой платит дважды или трижды! Что это за тарелки почти за 2000 руб?
    Икея меня удивляет своим разбросом ассортимента посуды - тут есть и стаканы по 10-12 рублей и пара тарелок почти за 2000 руб. У меня есть и то и другое! В этом отзыве хочу рассказать о своей любимой посуде-фарфоровых тарелках Шин, о том, стоит ли тратить на них такие нескромные суммы!
  • 01.08.2018 - 23:05
    Необычная, но очень практичная тарелка.
    Всем привет !   Поделюсь впечатлениями о достаточно необычной и красивой тарелке от английского бренда Tudor England. У марки представлено более 50 коллекций посуды, я остановлюсь на тарелочке из коллекции Royal Sutton.
  • 13.05.2019 - 12:07
    Милые детские тарелки Kitchen по 55 рублей из Fix Price. Что с ними стало спустя 9 месяцев эксплуатации.
    Как-то, выкидывая в мусорное ведро очередной пластиковый тарелочный шедевр для детского стола, задумалась о покупке чего-то более практичного. Уже понятно, что практично не получилось, а вот дешевле точно.   В очередной редкий поход в магазин Фикс Прайс, я решила пробежаться по отделу с посудой.
  • Отличные тарелочки, но, как всегда, без минусов не обходится
    С введением прикорма нужно так много всего, а особенно тарелочки)) казалось бы, ну тарелочка, что тут такого, подойдёт любая! Ан нет! Не любая! Надо чтобы она была не только красивая, а ещё и практичная и...
  • 20.11.2020 - 09:19
    Очередное удачное приобретение из Фикс Прайс для фото, декора и хранения аксессуаров. Показываю аналогичный товар в 4 раза дороже
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями о товарах из новой коллекции Fix Price, именуемой "Сияние золота". Сегодня предметом отзыва стала декоративная тарелка для аксессуаров в виде листика. Тарелка представлена в трёх разных дизайнах.
  • А у вас есть тарелка-листок?! Красивые и оригинальные! Ещё один повод зайти в Fix Price!!!
    В очередной забег на Фикс прайс Увидела оригинальную посуду! Это коллекция посуды серии Leaf . В магазине представлена тарелка 22,5 см, тарелка 28, 5 см, салатник, соусница, чашка чайная и блюдце!   Я приобрела 3 разных вида !
  • 14.10.2020 - 21:49
    ❄Милота к Новому 2021 году из Фикс Прайса!❄
    Доброго времени суток! Сегодня утром перед работой решила просто так зайти в Фикс Прайс и посмотреть ассортимент. Видимо не зря меня туда влекло. Сразу же при входе в магазин я увидела товары к Новому 2021 году. "Не рано ли?" - подумала я. И тут я увидела эти замечательные тарелки.
  • 22.11.2020 - 04:23
    Новинка Fix Price - милейшие тарелки к Новому году. Расскажу об одном существенном недостатке, несмотря на который я бы всё равно их ещё раз купила.
    Здравствуйте!   Сейчас каждый магазин напичкан товарами с новогодней тематикой. И Fix Price не исключение. В свой последний заход в этот магазин я надолго зависла среди полок с гирляндами, ёлочками и пряничными домиками. И вдруг обратила внимание на примилейшие тарелочки с гномиками .
  • 30.09.2020 - 18:19
    Очень милая тарелочка, хорошая цена, детям нравится и не разобьётся
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать детскую тарелочку «Пластишка»:   Купила не раздумывая сразу две штуки в магазине «Пятерочка». Марку я хорошо знаю уже на протяжении нескольких лет, ванночка, горшок, игрушки, а теперь и посуда. Очень качественный пластик и интересная для детей подача.
  • 27.10.2020 - 23:21
    Тарелка Gift'n'Home Загадочный Марракеш | Красиво живём, едим из дорогих тарелок! | Видео с распаковкой Gift'n'Home
    Я очень люблю красивую посуду. Нет ничего круче, чем вкушать свежеприготовленные блюда из новых тарелок! По всем канонам хозяйственности посуда должна подходить по тону с кухней, но иногда так хочется чего-то необычного!
  • 22.11.2020 - 11:15
    Мишка и лиса пришли ко мне из Фикс Прайса на НГ🎄
    Здравствуйте! Магазин Фикс Прайс продолжает радовать своих покупателей милыми товарами к Новому году. Вместе с красивыми тарелками я купила вот эти декоративные тарелочки. Вернее сначала я купила тарелку мишка, а на следующий день зашла и купила 2-ю тарелку лиса.
  • 23.09.2020 - 09:13
    Плюсов больше чем недостатков.
    Добрый день. Несколько строчек хочу написать о стеклокерамической тарелке S&T. Многие в домашнем хозяйстве отдают предпочтение посуде именно из этого материала. Безусловно, ее использовать можно с большой пользой.
  • 28.10.2020 - 09:53
    Гриль-газ для газовой плиты, который мне посоветовал сам врач-гастроэнтеролог! Здоровые блюда, без жира и дыма во время приготовления.
    Всем привет!   О данной сковородке я узнала на приеме у врача-гастроэнтеролога. Во время разговора врач посоветовала готовить еду именно на этой сковородке. Долго не думая, я в этот же день заказала её в интернете, а через несколько дней уже готовила свои первые блюда!
  • 07.11.2020 - 13:33
    Что общего у супа, каши, запечённых овощей и жареных фисташек? Мои глубокие тарелки Борисовская керамика! Всё, что можно подать к столу в них - я подаю именно в них.
    Привет всем читающим меня! В красивой посуде любое блюдо кажется вкуснее. Для меня красивая посуда - это не позолота и цветочки, а уютные тарелочки без нелепых рисунков, стильные и при этом домашние. Хюгге, как модно сейчас говорить. Посуда от Борисовской керамики - идеал в этом плане.