Tarkett Toronto 2 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Линолеум

• 12.10.2014
    В этом году у нас случился большой ремонт дома, меняли пол, обшивали стены гипсокартоном и натягивали потолки. Вот как раз про пол и хочу написать отзыв, надеюсь, он будет полезен. Мы долго думали, что же выбрать в качестве полового покрытия. Ковролин отмели сразу, т.к.
  • Качественный линолеум, который не отличишь от ламината! Советы как не прогадать с цветом (+фото спустя 4 года использования)
    Всем привет!   Делая ремонт в спальне, конечно же пришло время решать что делать с полом: ламинат или линолеум ?После мучительных сравнений и гуляний по строительным супермаркетам решено брать линолеум под ламинат и на это есть много причин…   Преимущества линолеума под ламинат от ламината Внешне…
  • 07.03.2013 - 17:07
    Выдержит многое! + Фото
    Купила этот линолеум за натуральный вид.Выбирала именно Таркет.Изучила массу статей перед покупкой.Действительно очень похож на ламинат.Достоинства линолеума: Антибактериальная добавка SANITIZED; SANITIZED специальная антибактериальная добавка, содержащая серебро.
  • 02.01.2017 - 16:37
    Вот он - ИДЕАЛЬНЫЙ ЛИНОЛЕУМ от Таркетт!!! Теплый, прочный, красивый!!! Всей семьей от него балдеем! :)
    Этот линолеум мы с мужем постелили на кухне! До этого на полу была плитка, которая досталась нам в наследство от предыдущих хозяев квартиры. Она была жутко противная и холодная! Какого-то совершенно невнятного невзрачного цвета... Бррр... Убогая одним словом! Нас с мужем она дико раздражала!
  • 30.07.2019 - 10:54
    Любовь с первого взгляда, много фото
    Изначально хотели укладывать ламинат. Я хотела, т.к. у меня никогда не было ламината и просто почему-то хотелось. Но в один момент от кого-то возникло предложение посмотреть линолеум, что сейчас есть такие, что от ламината не отличить и не царапаются и стыков нет ужасных ламинатных, колготки…
  • 28.02.2016 - 23:59
    Tarkett Grand Aston 2 - офигенный линолеум!
    Всем привет! Предметом внимания сегодня послужит линолеум Grand Aston 2 бренда Tarkett производство Германия (артикул VGRAI-ASTN2). Мы с мужем рассматривали разные варианты напольного покрытие и по определенным причинам остановились на классическом линолеуме.
  • 24.06.2016 - 13:55
    Честный линолеум!
    Приобрели данный продукт полода назад. Характеристики указанные производителем: Хочу поделиться основными достоинствами и недостатками выбранного линолеума. Начну с достоинств.
  • 06.02.2021 - 15:13
    Сравниваю два вида линолеума и два способа укладки. Наклеивать или нет? На что обратить внимание при выборе линолеума?
    Тема линолеума моя головная боль и великая печаль, ибо это как раз тот случай, когда желания не совпадают с возможностями и не всегда альтернатива (то бишь линолеум) оправдывает мои ожидания.
  • 14.03.2015 - 12:11
    В этот раз я выбираю линолеум Tarkett Discovery California 1
    Для меня выбор фирмы, которая производит линолеум, не составляет труда. Я всегда покупаю линолеум Tarkett (Таркетт). На вопрос, почему могу сказать, что, конечно же, из-за качества линолеума и его многообразия. Можно выбрать на любой вкус и цвет.
  • 05.10.2012 - 21:41
    Хороший линолеум, но бывает с браком
    Покупали линолеум во всю квартиру. Получилось четыре отрезка. В одном из них обнаружили брак - прямо по середине линолеума было не прокрашенное взбухшее пятно. Самое обидное, что заметили его уже после того как начали его разрезать, то есть претензии к продавцу предъявить было уже невозможно.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 02.10.2021 - 18:49
    Стильный качественный линолеум, выглядит благородно! 😍 + ТЕСТ ключами! Отличный выбор, если у вас собака, ведь он очень прочный, покрытие не царапается!
    Доброго времени суток! Мне нравится писать отзывы на товары для оформления интерьера и ремонта. На этот раз, отзыв на полукоммерческий линолеум Синтерос, Болтон 2 , который постелен в моей комнате, и я им безумно довольна! Артикул : 230501004 Цена : 480 рубм2.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.