Опубликовано 27 Август, 2021 - 21:08

Всем приветик!

За окном +43 по Цельсию. Пройти мимо магазина с холодными напитками просто невозможно.

Вот я и зашла в магазин «Магнит» за холодным напитком. В холодильнике стоял он- герой моего отзыва.

Речь о напитке из детства, а именно газировке Тархун. В девяностые он был очень популярен. Упаковка мне показалась именно с того времени.

Стеклянная прозрачная бутылка с этикеткой советского дизайна, крышкой из металла. Такая крышка, которая не откручивается, а именно открывается с помощью ключа. Этикетка полна разной информации о товаре и производителе. Сам напиток зелёного насыщенного цвета. Аромат и вкус именно из того времени. Газированный напиток газирован отлично.Крышка из металла белого цвета с названием и логотипом отлично напоминает о советских временах. Такой напиток был распространён в начале девяностых. Именно до того самого времени, пока не появился спрайт, фанта и кока-кола.

Название «Парк Культуры» отдалённо намекает на то, что напиток родом из СССР. Рекомендую попробовать всем, кто скучает по этому вкусу.

Елена Р.......рекомендует
вкусно)))
Smile
27.08.2021
Ох, как мы его в детстве обожали
Это точно
01.09.2021