Опубликовано 19 Январь, 2018 - 16:34

Как и многие тут беру паштет для перикуса, но не только. Обычно чередую разные виды печени. Из гусиной пробовала марки главпродукт. Баночка у него большая, хватает на долго. И не портится, если в холодильнике хранить. Только его надо сразу переложить в како-нибудь контейнер. Это недостаток консервных банок, в открытом виде они имеют свойство окисляться, что не хорошо для продуктов в них хранящихся. Поэтому я в пластиковые контейнеры все перекладываю, так даже удобнее получается, крышка плотно закрывается и паштет не заветривается.

Этот паштет из гусиной печени имеет очень приятный вкус. Он не перченый, не имеет неприятного привкуса, исключительно печеночный вкус и ничего лишнего.Состав указанный на банке вполне устроил, ничего неприемлемого не нашла. Понравилось, что отсутствуют усилители вкуса, которые сейчас добавляют почти во всю мясную продукцию и не только. После открытия видно, что банка наполнена нормально, цвет паштета приятный, имеет розоватый оттенок. Текстура правильная, однородная, никаких комочков.

Тут многие пишут, что едят его с бутербродами, а я и для праздничного стола его использую еще. За счет того, что у него приятный цвет и вид, с ним получаются красивые и вкусные тарталетки. Добавляю еще парочку ингридиентов из рецепта и готово. Приготовление много времени не занимает, а гостям такие тарталетки нравятся, их обычно быстрее всего съедают.Но не только с этим паштетом делаю. Мне лично немного больше нравится куриный паштет, просто по вкусу ближе, а вот муж от этого в восторге. Поэтому я обычно миксую разные паштеты и каждый выбирает то, что им больше нравится. Главное, что все вкусно выходит.

Достоинства
  • Вкус печени
  • Текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Лучше не хранить в банке в открытом виде
НикаVictрекомендует
08.06.2018
Я даже и не знала, что из паштета можно сделать что-то для праздничного стола) Идея с тарталетками просто блестящая!
13.09.2018
А вот тарталетки с ним я не делала. Спасибо за идею!
17.01.2019
Тарталетки... это интересно)
07.05.2019
Я тоже всегда перекладываю паштет в другую емкость. Так хранится дольше.
  • 23.05.2015
    Всё было бы хорошо если бы не обман... В принципе качественно конечно сделан паштет: намазывается на бутерброд легко. Вкус не противный, но вот вкуса гусиной печени лично я не почувствовал.
  • 07.04.2017
    С недавних пор стал покупать из гусиной печени паштет, понравился. Вот из куриной и другие не особо нравятся. Сделал себе бутербродик из него, понравился, и с тех пор покупаю.Гусиную печень, собственно как и самих гусей, я никогда не ел. Но паштет мне показался вполне натуральным.
  • 08.06.2018
    Я с продукцией Главпродукт знакома уже относительно давно. Иногда покупаю паштет нежный из гусиной печени. Беру вот такую небольшую баночку, потому что после вскрытия консервы, ее можно хранить только в холодильнике и не долго (так написано на банке).
  • 12.10.2017
    Для перикуса у нас дома всегда есть какие-нибудь сыры, колбасы, паштеты. Главпродукт мне всегда нравился, вот и беру в часто паштеты этой фирмы, особенно Нежный из гусиной печени, у него просто баночка большая, хватает на несколько дней и заветриться не успевает.
  • 06.02.2019 - 18:51
    Неприятный паштет, смотрите фото (и состав) :(
    Здравствуйте! Наш сегодняшний отзыв, как вы уже поняли, будет на паштет "Нежный из куриной печени" от производителя ГЛАВПРОДУКТ. Баночка массой 315 грамм стоила 54 рубля в сети магазинов "Магнит".
  • Меня элементарно отравили.+фото
    Вкусный. нежный, недорогой. Казалось бы - продукт приличный. Не совсем так. Баночка небольшая. 250 г с красивой гусыней на этикетке и заманчивым названием. Заполнена под крышку. Я очень люблю паштеты. но такой засады не ожидала. Открыла, намазала на хлебушек, съела всего два кусочка.
  • Два бутербродика + три бутербродика = вкусный завтрак))
    Привет всем любителям покушать!)) Сегодня я рекомендую вкусный паштет. Баночка довольно большая, 315 грамм, название - "Деликатесный" из гусиной печени. Итак. открываем банку. Ровная поверхность содержимого, без каких-либо вкраплений, тара заполнена под крышку.
  • 10.02.2014 - 07:39
    А говорят Гусь свинье не товарищ (это про состав этого паштета) + фото
    Не часто сначала пробую продукт, а потом смотрю состав (на этот раз вышло именно так). На вкус паштет нежный, приятный, но прочитав состав оказалось все так позитивно.
  • 20.03.2014 - 20:09
    Паштет за 19 рублей - не даст проголодаться!
    Всем привет! Продолжаю знакомить вас с недорогой маркой магазина "Ашан" - "Каждый день". Предыдущий раз я писала про спагетти. Паштет из гусиной печени. Честно, признаюсь, никогда не ела паштет из гусиной печени, это первый, решила попробовать.
  • Vim аватар
    18.08.2014 - 20:39
    Покупной паштет со вкусом домашнего!
    Так как сама умею делать различные паштеты, то к выбору покупных отношусь достаточно предвзято! Много покупных паштетов пробовала, но ни один не впечатлил, это либо были середнячки, которые радовали хотя бы вменяемым вкусом и свежестью, либо неоправданно дорогие типа hame пустые и безвкусные.
  • 12.01.2017 - 14:33
    Самый нежный вкус паштета!
    Доброго времени суток всем тем кто уже успел попробовать этот паштет из гусиной печени и тем кто еще не пробовал. Открою Вам секрет, я любительница паштетов, не смотря на то, что существует мнение, что паштеты, как и колбасу вообще не стоит есть. Считаю это мнение необоснованным.
  • 20.10.2018 - 20:38
    Идеальный паштет для утренних бутербродов
    Где-то в начале года обнаружила на полках магазина "Дикси" замечательный наборчик из двух упаковок этого паштета. В тот период была акция, две упаковки продавались по цене одной и стоили около 40 руб. Придя домой, я ознакомилась с содержимым своей покупки: Т.е.
  • 12.01.2019 - 23:18
    Паштет Главпродукт Деревенский с копченостями сделан совсем не по деревенски! Ужасный состав
    Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я продолжаю рассказывать о паштетах Их в нашей семье очень любят. Недавно супруг ходил в магазин и принёс несколько паштетов, один который мы постоянно берём и довольны всем, о нём я писала тут .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 12.05.2021 - 15:42
    Ресторация «Обломов» предлагает икру из молодых кабачков🥕🍅 Почему бы не воспользоваться акцией, если собственные заготовки съедены?)
    Прилавки наших магазинов завалены овощными консервами от разных производителей Среди них можно увидеть заготовки и закусок, и солений, и даже супов! Такие товары находят своих потребителей в особых случаях: кому-то они пригодятся в дальней дороге, кому-то помогут сэкономить время, а у некоторых,…
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.
  • 01.04.2021 - 14:38
    Фуа гра за 100 рублей
    Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37