Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 11:54

Обожаю гели Ив роше. Познакомилась с ними недавно, этот купила уже на днях и просто влюбилась! В запах.
Запах настоящего кофе, жареных зерен, немного карамельный что ли, не горький как я думала, а нежный.. Принимать душ с ним одно удовольствие! Не хочется выходить из ванны. Утром бодрит очень. Вот бы выпустили еще такое молочко для тела, полюбила бы Ив Роше еще больше. ..))
Увлажняет незначительно, Консистенция приятная, кремовая. Пенится отлично. Буду покупать еще и не раз! Также присмотрюсь к крем-гелям Ив Роше еще и с другими ароматами.
Достоинства
  • Приемлимая цена
  • Приятный запах
  • Экономно используется
Недостатки
  • Неудобная крышка
kayliрекомендует
  • 15.01.2016
    У меня с этим гелем для душа была любовь как говорят "с первого взгляда", в данном случае с первого аромата. Я не скажу что я фанат кофе как потребитель, но я просто обожаю запах кофе. Поэтому этот гель стал для меня открытием, и замечательным подарком. Уже более трех лет мы с ним не расстаемся.
  • 01.07.2016
    Всем привет! Питательный крем для душа "Бразильский кофе" от Yves Rocher пришелся мне по душе. Цена 99 рублей, но сколько удовольствий за эту цену. Объем - 200 мл.   После нанесения геля попадаешь на сеанс ароматерапии, волнующих кофейный аромат просто сводит с ума.
  • 04.01.2011
    Гель прикольный: моет нежно, кожа после него ухоженная, запах прикольный, НО пахнет только во времы помывки, после выхода из ванны вы уже не пахнете ничем: ни собой, ни кофе...))Вообще стоит обзавестись этим средством: моет хорошо, стоит недорого, производитель обещает только натуральные…
  • 23.12.2010
    Давно был на слуху этот гель для душа, так как все-таки аромат экзотический, не часто встречается (среди гелей для душа естественно). Все как-то хотелось опробовать на себе, да и по-моему на этот сайт я попала, так как искала отзывы на него:).