Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 21:50

Доброго времени суток, мои дорогие друзья. Постоянно мучаясь тем, что на еду приходится таскать еду не пойми в чем, а иногда хочется приготовить что-нибудь этакое домашнее я столкнулся с необходимость прикупить себе контейнеры.

Покупал я их в "Пятёрочке". буквально за сущие копейки - не вышло и 100 рублей. Считаю, что это просто смешная цена, так как контейнеры действительно хорошие, и качественные.

Мило упакованные, невинные в своей новизне. Целых три штуки, готовые служить на благо моего желудка и своего короля.

В них вмещается 1 литр. Конечно же, .жидкость перетаскивать я не стал бы. Если только не заваривать в них что-либо, или не разогревать суп.

Сказать ничего особенно я не могу, так как что тут еще добавлять? Тепло сохраняются, запах пластмассы на зубах отсутствует ,не раскрываются в сумке, и нормальные по размеру.

Видел нечто подобное на данном ресурсе у этой же фирмы, только более маленькие по форм, и квадратные по форме.

И нет.. Все же мои сугубо мне более удобные, так как в них банально больше помещается. А для меня это принципиально важно.

Так что. Дешево. Сердито. Качественно.

Рекомендую.

††Ищущи醆рекомендует
Удобная вещь! Wink
07.02.2015
Я точно такие же контейнеры на выборах выиграла)
На работе просто незаменимая)
А что за конкурс?
Ну выборы.
*проснулся окончательно* Все.. простите. Одним глазом еще спал, не увидел.