Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:56

здравствуйте, посетители сайта, я буду рада, если мой отзыв вам будет чем-то полезен!

после долгих и упорных дегустационных процедур, а так же проб и ошибок, я нашла идеальный вкус кетчупа! и всего за каких-то 30 рублей.

мой ответ на вопрос,

самый лучший кутчуп

очень-очень прост

татарский ЕЖК!

Одним из немаловажных моментов является его достаточно натуральный состав - отсутствие ГМО,искусственных красителей, искусственных ароматизаторов(но все же,за что я и поставила оценку в 4 балла, присутствие консерванта:сорбат калия и бензоат натрия)

Но несмотря на это кетчуп "Татарский "имеет прекрасный аромат специй и томата, утонченный кисло-сладкий вкус ,достаточно большой объем 400 мл и невысокую цену. Кетчуп татарский отлично дополнит любые блюда из рыбы, мяса ,овощей и курицы) Советую попробовать!!! ВСЕМ приятного аппетита)))!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличный вкус
камила211рекомендует
  • 31.08.2012
    Без кетчупа я свою жизнь не представляю! Это мой самый любимый соус, и соответственно, я перепробовала их уже великое множество. И тут как-то в магазине наткнулась на новинку от "ЕЖК". Меня сначала смутила цена! Он стоит почти в половину дешевле Heinz , который я обычно преобретаю.
  • 20.04.2013
    Купила этот кетчуп за 28 рублей по-моему. Ничего особенного от него не ожидала за такие деньги. Но он мне понравился. Просто великолепен с яичницей, мясом, даже просто в бутерброде с колбасой. В кетчупе хорошо видно добавление трав -судя по всему укроп и петрушка, что радует.
  • 15.09.2015 - 14:59
    Фаворит в нашей семье. Хотя мне нравится другой.
    Уже и не вспомнить сколько лет назад вообще в первый раз появился этот майонез на наших столах. Я еще тогда в школе в начальных классах училась. А до сих пор этот майонез многие любят, и в магазине "дайте мне майонез с синей крышкой" - это уже народное. Его знают все. Качество майонеза хорошее.
  • 19.10.2011 - 04:34
    Совсем не "маччо"!
    Купила я этот кетчуп, поддавшись рекламе. Помните, наверное рекламный слоган: «Кетчуп Томаччо - маччо среди кетчупов!". Ну и еще потому, что его выпускает Казанский Жировой Комбинат, на котором изготавливают и майонез "Mr. Rikko". В общем - то неплохой майонез.
  • 28.07.2012 - 12:41
    Лучший майонез из нашей "майонезной" столицы! ;) (+ФОТО)
    Я живу в прекрасном городе Екатеринбург. Если кто не знает, то столица Урала была занесена в книгу рекордов Гиннесса, как город с самым большим потреблением майонеза на душу населения. А все почему? Да потому что майонез у нас самый вкусный!
  • 19.09.2018 - 11:05
    Классный, качественный майонез по доступной цене. Подробности в отзыве.
    Привет мой дорогой читатель!!!Сегодня я вам расскажу о замечательном продукте который все покупают. И этот загадочный продукт Провансаль ЕЖК Домашний. Я этот продукт всегда покупаю в большой таре. Так более экономичная чем покупать маленькие пачки на один раз.
  • 30.10.2016 - 20:38
    Для магазинного кетчупа неплохо
    Появление кетчупа Ряба в магазине было для меня неожиданным и удивительным. Раньше я знала майонез. И вот такой продукт. Курица и яйцо явно ни при чём. Кетчуп неплохой и даже приятный. Удачно сочетаются томаты и паприка. Цвет томатный, насыщенный, нормальный для кетчупа.
  • 05.07.2013 - 13:31
    Не верьте этикетке!
    На этом сайте уже есть положительный отзыв про новый кетчуп Jimmy's "Томатный". Возможно, "Томатный" хорош - не знаю, не пробовала. Я же делаю отзыв на кетчуп Jimmy's "Острый". Кетчуп мне не понравился, поэтому начинаю с недостатков. Но прежде - цитирую состав.
  • 23.06.2015 - 10:07
    шашлычный
    Это хороший кетчуп, отлично подходящий к шашлыку. Именно шашлычный. Он вкусный, красный, и у него нормальная консистенция. Масса не настолько густая, чтоб прям ложка и вилка стояли, но и совсем не жидкая. Из бутылки запросто не выливается.
  • 29.07.2020 - 21:04
    Шведский hot dog в домашних условиях. IKEA FOOD
    Всем привет! Сегодня я расскажу как в IKEA я затарилась не свечами, пледами и тарелками, а неожиданно для себя продуктами ! Всегда проходила в IKEA мимо отдела с едой, но не в это "пандемическое" время, когда все фуд корты закрыты, а бургеры и ход доги хочется как никогда.
  • Прекрасен с мясом..
    Здравствуйте, дорогие друзья! Вот только на днях писала очень положительный отзыв о Сацебели от "Кухмастера", как в "Радеже" (Волгоград) встретила его младшего брата) И вот спешу вынести на Ваш суд.. Итак. Кетчуп Острый по-грузински! Цена сказочная - 26 рубликов по акции, без акции 36 что ли.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D