Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 13:10

Много писали про ужасы интернета Летай. Подтверждаю - все верно. Низкая скорость, особенно в выходные и по вечерам, т.е. когда собственно интернет и нужен. Частое пропадание интернета, требующее его перезагрузки. Сразу предупреждаю - компьютер отличный, роутер очень мощный. Не суть. Цена сего чуда была 510 рублей в месяц. Решив отключить телефон, заодно решила и избавиться от своего суперинтернета. Забегу, думаю, перед работой и быстренько отключусь.

Не расстроила меня и очередь из 4 человек в 8 утра. Тем более первая бабуля шустренько рванула в кабинет и... пропала. Три мужчины с нордическим спокойствием созерцали телепрограммы по неизвестно с какой целью повешенному в узкой клетушке телевизору. Но я и в нем подвоха не увидела. Бабуля через полчаса вышла платить. Очередь бабулю пожурила и велела платить быстрее. Бабуля обернулась махом, но оказалось свидание с заветным кабинетом ей назначено только на 9.00. Шокированные мы попытались в кабинет проникнуть, за что были посланы обратно в очередь. Никакими святыми силами в кабинет бабульку раньше положенного срока запихать не удалось. Стали подтягиваться новые люди и жить стало веселее. Мы узнали, что вообще то все ходят не по одному разу, так как не могут высидеть в очереди. Нет, не то что бы неженки, просто физиологические потребности, работа, семья, все такое.

После исчезновения в недрах кабинета следующего участника драмы, схема действия сотрудницы стала проясняться. Кроме схемы, стало ясно, что в кабинет мы не попадем. Очевидно. Совсем.

Но, забегая вперед, скажу. Отключиться удалось. В половине двенадцатого сия процедура была окончена. Цирк в кабинете был зачетный. Поступали "неприличные" предложения интернета за всего-то 250 рублей, очи возводились долу от удивления какой же он у нас дорогой и как так то!!!

Резюмирую - дорого, плохо и без какого либо уважения к людям. Жалею, что не отключилась раньше. А на работе пришлось писать за счет отпуска. День. Спасибо, товарищи из Таттелекома. Зато хоть в очереди с людьми пообщалась.

И да, наверное надо написать локализацию этого чудного места, где и телевизор можно посмотреть и с приятными людьми из очереди побеседовать - ЕЛАБУЖСКИЙ ЗУЭС Республики Татарстан

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Безразличие
  • Всегда очень низкая скорость
  • Дороговато
  • Не работает интернет
  • Неуважительное отношение к клиентам
  • Разводят людей на деньги
Lilitka zlayaне рекомендует
  • 06.09.2016
    Если в Вашем доме есть другой провайдер, не задумываясь подключайте его, но никак не Таттелеком! История началась в далеком 2013 году. Мой дом был сдан недавно, и интернет провайдеров в нем не было. Потом появился Таттелеком и мне, волей-неволею, пришлось подключиться к ним. Поначалу все было ОК.
  • 19.07.2019
    Рассказала случившуюся ситуацию подруге и решила написать отзыв. Приехала я в Казань по приглашению коллеги, помочь по работе в октябре 2017 г.). Не помню, был ли в доме какой-то еще интернет, возможно и нет, потому что дом находится в Научном городке, то есть не в самой Казани.
  • НИКОГДА!НИКОГДА не пользуйтесь услугами ТАТТЕЛЕКОМ, тем более на короткий срок. Подключилась, в городе Набережные Челны, 7 комплекс, пользовалась 3 месяца и нужно было переезжать в другой город, заранее до подключения еще звонила консультанту, объяснила возможную ситуацию, но про неустойку никто…
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • Про ложку дегтя в бочке с медом или как нечестный оператор сети Киевстар "напарил" нам Интернет.
    Так случилось, что мое знакомство с услугами Интернет-провайдера Киевстар длилось очень недолго. Предыстория . Провели мы себе Интернет. Воспользовались услугами мало известного тогда провайдера, и ни разу не пожалели. Перебои бывали крайне редко, скорость хорошая.
  • 04.10.2021 - 19:24
    Мои абьюзивные отношения с компанией МТС: ненавижу, но продолжаю пользоваться. Тупящие роутеры, мерзкая музыка горячей линии, сложности с расторжением договора, повышение тарифов без предупреждения и многое другое. Все для народа, все для клиентов!
    Добрый день!   Листала любимый сайт и совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Я являюсь клиентом мобильной связи МТС с 2003 года, а обладателем пакета домашний интернет+ТВ с 2013.
  • 09.04.2014 - 10:08
    Слава богу этой компании уже нет!!!
    Так как в доме выбор интернета минимален пришлось выбрать Твой интернет. Нормальные провайдеры Интерзет, Скайнет-все открестились от нашего дома, хотя живем в самом центре Санкт-Петербурга. Стоимость в месяц 450 рублей, скорость 25. Минусы оператора: 1.
  • Оптоволоконный интернет от Ростелеком: все за и против. 12 способов, как избежать неприятностей при подключении. Почему не работает интернет и как это исправить?
    Я, как пользователь оптоволоконного интернета Ростелеком, хочу поделиться своими впечатлениями о технологии. В отзыве я выражаю своё мнение пользователя услугой, рассмотрев, все достоинства и недостатки, а также отличия от ADSL и «подводные камни» технологии.
  • 22.08.2014 - 10:17
    4G LTE МТС Коннект
    Находясь по личным делам в другом городе, на длительный срок я осталась без интернета. Наличие интернета стало не только привычкой, но и необходимостью, как средство для общения. Так как успешно пользовалась услугами мобильной связи МТС и в этот раз решила обратиться к этому оператору.
  • 29.09.2010 - 10:15
    менты, понятые, обыск, допрос, неприятности...
    Хочу рассказать о своем печальном опыте использования интернета от компании Волгателеком.Итак, jdsl я пользовалась около года. Вроде ничего, сбоев почти не было....29 декабря 2008 года. Сегодня у мужа ДР, 33 года, будут гости. У сына в садике новогодний утренник, настроение отличное.
  • 31.10.2011 - 10:13
    Хороший интернет)
    Пользовалась Инфоланом около года,особых минусов в нём не нашла.Подключили нас быстро,без проблем.Подключение через оптоволоконный кабель.Стоимость в месяц 500 рублей (тариф стандартный),оплачивать необходимо всю сумму сразу.Пару раз просрочила оплату.После недели просрочки надо доплачивать 100…
  • Аудио и даже видео звонки из мест лишения свободы. Думаете такое невозможно📵? Ан нет, с Zonatelecom возможно. 📲 Расскажу о подводных камнях, комиссии, качестве связи и многое другое.
    Привет всем заглянувшим! Если есть в современном мире сервисы по доставке еды и самых необходимых товаров в места лишения свободы, например "Еда туда" ., то в этом же мире существует уже возможность совершения звонков и даже видео. Как? Да, и такая возможность не одна.
  • 11.05.2022 - 12:44
    Часто меняют тарифы, цены повышаются, а качество связи только ухудшается
    Доброго времени суток! Буквально вчера меня бомбануло от сотового оператора Теле2, точнее они переименовались в Tele2You. Но это не важно.   Я уже наверное около пяти лет назад перешла к ним с мегафона и все меня полностью устраивало, до последнего времени.
  • Мужу вроде нравится, но хуже связи я еще не видела (и не слышала). А еще навязчивость и беспардонность менеджеров связи.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня есть карта Банка Тинькофф , причем уже довольно давно. В принципе, я ей довольна. Полгода назад мой муж заказал себе симку "Тинькофф Мобаил", и какое-то время буквально ходил "гоголем". Приговаривал, мол, я не плачу за связь, связь платит за меня.
  • 17.05.2022 - 13:18
    Лучшее качество, низкая цена, но нет возможности совершить заказ. История о том, как я вовремя успела сделать заказ.
    Доброго времени суток!   Совсем недавно я познакомилась с таким приятным интернет-магазином, как [ссылка] . Данный сайт подкупил меня своими шикарными вещами (которые навряд ли найдешь в магазине), а также своими очень низкими ценами.
  • 10.05.2022 - 22:45
    Обманщики
    В апреле 2022 г. я обратился в [ссылка] для подключения домашнего интернета в г.Воронеже. Был выбран пакет "Засмотрись 500 Light", в т.ч. 500 мбитсек+Ivi+Amediateka+Start.
  • 13.06.2022 - 13:51
    🤬У вас есть деньги на счету? Тогда Vodafone идет к вам! Прощай Vodafone, ты перешел все границы дозволенного.
    Приветствую!   Не люблю писать негативные отзывы и тем более ругаться, но иногда жизнь преподносит такие подарки в виде украинского оператора связи Vodafone Украина и ладно бы, уже многие смирились с тем, что тарифы постоянно дорожают, но снимать деньги с мобильного счета, это уже слишком.
  • 10.04.2022 - 21:58
    МТС: Моя грустная история со счастливым концом
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своей грустной историей про МТС. Начну немного издалека… В 2021 году я купила квартиру с сельской местности и благополучно туда переехала.
  • 04.06.2022 - 10:56
    🤩Интернет в 3 квартирах. Не довольна, но трачу каждый месяц 1800 рублей! Как очень сэкономить с ростелеком ☑️
    Всем доброго времени суток Я подключила интернет папе, сестре и у себя дома, за каждую квартиру я плачу 600 руб., у меня проведён высокоскоростной интернет, для которого нужен определённый роутер, поэтому я плачу такую сумму. Но когда я жила на съемных квартирах, то тратила гораздо меньше.
  • 22.05.2022 - 13:27
    Дорогой плохой интернет, мошенники
    Сначала история. МТС один из первых операторов, который негативно себя показал с самого начала, примерно 2005 год,:брал по 1000-2000, за полчаса, час разговоров . отключал из за минуса в 5-10 руб все симки от 2 до 5, на которых лежали тысячи.Переводить отказывался.
  • 19.04.2022 - 14:03