Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 10:17

несколько раз

Всем доброго дня!!!

Жевательные резинки я покупаю частенько,люблю когда в сумочке лежат, после работы и до работы иду и жую. Так же для детей покупаю когда просят)) Детям конечно, не часто беру,но иногда всё таки можно. Тату-бум я вообще впервые такую вижу жевательную резинку. Она лежала на кассе в магазине и было штук 5 разных вкусов. Дети выбрали с арбузом.

● Общая информация:

Полное название: Жевательная резинка Тату-бум Со вкусом арбуз

Цена: 10 рублей

Купить: магазин Победа, ozon

Вес: 12,5 грамм

Срок годности: 3 года

Страна: Китай

● Внешний вид и дизайн:

Дизайн яркий,позитивный и привлекает внимание. Как и многие жевательные резинки,находится в небольшой упаковке, прямоугольной формы. Упаковка глянцевая,фольгированая,зелёного цвета. В с лицевой стороны крупно написано ТАТУ-БУМ, нарисована долька арбуза.

Моя жвачка изготовлена 20.06.2020 года,прям таки на моё день рождения)))) 🥳 И срок годности до 19.06.2023 года,достаточно большой срок. Эта информация находится сбоку,рядом со штрих кодом.Состав,энергетическую ценность можно увидеть с обратной стороны,так же о производителе и многое другое. Написано чёрным шрифтом всё понятно.Внутри находятся 5 жевательных резинок,каждая находится в индивидуальной упаковке,а сама татуировка поверх,очень удобно,так как дети выбрали каждая себе нужный рисунок.Только посмотрите какие яркие,чёткие и красивые и модные татуировки.

● Мой опыт использования:

Открыла упаковку,там красная линия есть за неё потянуть и откроется,удобно. Как уже выше сказала внутри 5 пластинок. Каждая дочка выбрала себе по 2 жвачке,а одна осталась мне. Рисунки татушек все разные были внутри.

Самую яркую выбрала младшая доченька, открыли мы. Думали кстати ,что сама пластинка будет розового цвета,а оказалась она зелёная. И сразу чувствуется аромат. Первым делом налипили на руку татуировку,нужно было отделить две части. Вот плёнку с рисунком наклеили на руку,прижали сильно и минуту примерно не снимали.После аккуратно сняли плёнку,кстати мочить водой не нужно. Рисунок чуть чуть на плёнке остался,ну а так в целом достаточно красиво смотрится.Старшая дочка выбрала чёрно-белую татуировку,крыло. Смотрится тоже круто.Носятся татуировки достаточно хорошо,если их не тереть и не чесать. Дети вообще довольные.

● Вкус и аромат:

Жевательная резинка вкусная,она в меру сладкая и жуётся хорошо. Вкус арбузный ,конечно не долго держится,но за такую цену это нормально. Аромат сладкий,не химозный,чувствуется арбуз,как и обещает производитель нам.

● Итог:

За цену 10 рублей мы получили 5 пластинок жвачки и 5 татуировок, очень выгодно. Вкус в меру сладкий,приятный. Пузыри получаются не большие,но всё таки получаются. Состав не идеальный. Аллергии и раздражение не возникает.

К покупке рекомендую. Иногда можно и купить,сама возьму ещё с другим вкусом.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Индивидуальная упаковка
  • Татушки
Недостатки
  • Состав
Brilliant Look ☆рекомендует
Из детства равлечение
Ностальгия
10.09.2020
Она самая
09.09.2020
Хороший наборчик, дети такое любят
Очень понравилось
09.09.2020
Пробовала с другим вкусом. Мне понравилось
Нам тоже
Для девчонок прикольные татушки!
Ага любят же такие
В детстве тоже такие тату лепила на тело))
Ятоже делала такие тату
09.09.2020
Люблю арбузные жвачки, а тут цена супер, плюс тату, вообще замечательная покупка
Очень дёшево
Дочки надо такую купить, она заценит))))
Конечно нужно
Ну вот не все еще забыли про такую штуку как вкладыш 👍
Детям нравится
09.09.2020
Ух ты! Даже ради одних татушек можно эту жвачку покупать) Детям такие штучки нравятся)
Всё верно,так и есть
09.09.2020
не пробовала такую даже) но да..детством сразу промелькнуло
09.09.2020
Я сама себе мелкая такие делала
09.09.2020
какие прикольные) и пожевать и побаловаться )
Какие татушки клевые
09.09.2020
Ой, прям ностальгия меня настигла от вашего отзыва)))
Я такие раньше любила, классно!
09.09.2020
Забавная жвачка, а рисунки всегда разные?
09.09.2020
Я в детстве любила такие жвачки с татушками)) Классное баловство)
Обожаю жвачки, надо и такую попробовать.
Красивые тату. Ребенку бы понравились переводилочки!
10.09.2020
В детстве любила жвачки с татушками))
14.07.2021
Покупали такую, вкус нормальный, но вот ни одна наклейка не приклеилась (