Опубликовано 31 Июль, 2020 - 13:07

200р

Добрый день.

Я крашу брови сама. Крашу краской. Хну не пробовала. Так как у меня редкие волоски мне нужно не только красить волосок но и кожу между ними. Эффект татуажа мне нужен.

Много лет использую краску от Эстель. Но тут решила попробовать Концепт с эффектом татуажа -именно этот эффект меня и привлёк.

Цена -200-250р плюс минус 30р по акции. Я брал в Магнит косметик, цимус, Велдберис видела.

Цвета всего 2. Коричневый и черный.

Я люблю брови холодного оттенка ,по этому взяла черный.

Упаковка картонная коробка в которой инвентарь для окрашивания.

1. Инструкция. Ели как нашла как разводить

Мелко, много языков, обещаний , а по делу пять слов в середине текста.

2. Крем краска в железном тюбике.

3. Проявитель или оксидант в пластиковом флаконе.

4. Стаканчик стандартный как в аптеках с лекарствами.

5. Палка -мешалка с резьбой (у Эстель такая же).

Кто красила краской от Эстель тот увидит что техника такая же.

Наливаем краску, капаем в стакан к ней чуть меньше оксиданта и мешаем усердно палочкой. Наносим состав на кончик брови, через 10 минут на головку брови. Джем 15-20минут и стираем излишки и смываем без трения ватным диском.

На деле одной упаковки хватает на очень долго если красить брови раз в неделю то на 3-5мес точно. Я же крашу раз в 2-3 нед, мне хватает почти на год.

Процесс покраски.

Нанесла на брови и ресницы. Сперва я рисую контур брови карандашом для губ яркого цвета. Затем обычной кисточкой для гуаши, тонкой наношу краску во внутрь контура прижимая и втирая ее в кожу. Быстро палочками стираю излишки по контуру брови добиваясь графичных бровей. Мне такие "инстаграмные" брови нравятся.

Ждёмссс 20 минут и идем снимать, стирать.

Наглядно-стерла одну бровь. На щеках немного отпечатались ресницы.

Результат из далека. Немного пудровые брови. И не очень то они чёрные. Но фотик увел цвет в коричневый. На деле немного холоднее и серее.

Эффект татуажа видите? Я не очень. От краски Эстель обычной я получаю порой даже ярче и выразительнее цвет и тату эффект. Если быть перфекционистом ( я таковой не являюсь) то, да кожа окрашена, эффект татуажа есть. Если же Вы жаждите у своих редких волосинок прокрасить кожу для более объемного эффекта такого тут не получите.

Держится краска на коже не более 3х дней. Потом значительно светлеет и к концу недели только волоски окрашенные остаются, а на них краска держится 3 - 4 недели точно. Парой отрастают светлые орни на моих брови. Но я обычно крашу брови каждые 2-3 нед. Из за желания окрасить и кожу, сделать бровь полнее и объемнее. ( еще бы научиться делать их симметричными)

Подводим итог. Для меня краска не отличается по свойствам от Эстель. Все так же красит волосы и немного кожу. Если хорошо потереть при смывании или держать только 10-15 минут кожа не окрасится вовсе, или продержится 1-2 дня. Буду пользоваться, но повторно куплю Эстель.

Достоинства
  • Дешевизна
  • Простота использования
Недостатки
  • Отсутствует эффект татуажа
  • Слабое тонирование кожи
  • Цвет очень светлый
Gluk2004рекомендует
31.07.2020
Краска держится не более 3 дней?😔
31.07.2020
Именно на коже. Сами волоски красятся на дольше. И еще раз на раз не приходится , то сильно черно, то чуть заметно кожу окрасит. Хотя всегда ношу 20-30минут. Вообщем проще татуаж. Всегда ярко.
05.08.2020
Вы купили коричневую краску ( Brown) и возмущаетесь почему брови не черные?!
У меня, кстати, такая же - отличный коричневый цвет, без рыжины.
07.08.2020
Вы правы, она коричневая, не черная. Но сказать что она темная и очень насыщенная не могу, она полупрозрачная. У некоторых прльзователей она получалась значительно темнее и чернее даже этой коричневой. А черная думаю была бы синюшной, хотя может и не была бы. ..