Опубликовано 15 Август, 2015 - 22:00

Месяц назад захватила меня волна заказывания на Али переводных татушек, и заказала я очень дофига их, когда нашла цены по 7 рублей за лист размером 6 на 10 см и вариаций там очень много оказалось, пришлось брать почти все что понравилось. На каждую отдельно теперь буду писать отзыв наверное)))

Заказывала тут [ссылка] но тут не берите, продавец жадный продает по 20 рублей то что должно стоить 7 рубликов или еще дешевле. Лучше зайдите на Али в раздел Главная > Все категории > Красота и здоровье > Татуировка Body Art & > Временные Татуировки и отсортируйте по цене с бесплатной доставкой, так вы сможете найти самую низкую цену на понравившийся дизайн, и не смотрите на количество заказов и фидбеков, я заказывала и без них все приходило то что на картинке быстро и четко.

Но теперь о самих татушках -коронах для маленьких принцесс в душе.

Они очень маленькие и четкие,мне бы на свою руку, хоть она и худая,хотелось бы побольше рисунок, а эти переводки больше подойдут школьницам, и в школе не отругают и выглядит мило и необычно, и гелевой черной ручкой такое точно не нарисуешь.

Держалась она у меня 1 день

На утро другого уже начала тускнеть и стираться, от воды скорей всего, но все прилично, без жутких катышков или других страхов. Ну в общем это все что я хотела сказать о этих коронах.

Еще я попробовала бабочек

Купила тут [ссылка] за 20 рублей

Решила перевести их на животик, больше конечно понравилась правая, но муж уговорил перевести еще для симметричности вторую с черной тенью, мне она понравилась меньше конечно

Мне эти татушки пока понравились больше всего, очень круто выглядят, вот такую настоящую тату я наверное бы хотела, с тенью! И бабочек я обожаю. Держится кстати второй день без нареканий. На фото где красные трусики это только наклеила, а с розовыми спустя день, в идеальном виде, как видите.

С такой картинкой на теле не стыдно выйти в люди, пойти на пляж, она не сотрется от белья или купальника в неподходящий момент, пока я не знаю сколько она вообще будет держаться но я дополню отзыв. Она не похожа на детскую переводилку, а похожа на настоящее тату! Кстати нет пленочного отблеска и она не липкая и не стягивает кожу

14, 08,15 вечером наклеила.

Стерлась ????

Кстати я назаказывала золотистых и серебристых флеш тату на пробу, и они мне понравились куда меньше.Отзыв готовиться в сдачу)

Вобщем что я могу сказать по поводу этого нового течения, это круто и необычно.

Я такой человек что не сделаю настоящую тату никогда, из за многих и многих минусов, но это не значит что я не люблю тату и мне не нравиться клеить себе одноразовые татушки с Алиэкспресс!

Как оказалось еще как нравиться! и я буду эксперементировать с более дорогими, большими и сложными картинками, каких на Али предостаточно.

Котик на руке продержался 4 дня

Фото 1 день-только перевела

так затерся на 4 день, причем слез не от мытья а просто от повседневной жизни и если его потереть пальцем не стирался сильнее

Кстати удаляла я все тату простым канцелярским скотчем! Удаляется не за 1 раз, но за 3-4 приклеивания-отдирания удаляется, это не больно))))

Всем спасибо,ждите мои отзывы на остальные татушки, постараюсь не забывать фоткать процесс !

grabesstilleрекомендует