Тату салон ТАТУ3000, Москва - отзывы

• 25.08.2015
    Моё знакомство с ТАТУ300 произошло году в 2007, когда я решила проколоть себе язык. Этот салон посоветовала подруга, как один из лучших в Москве. Так что я прямо загорелась идеей сделать пирсинг именно там.
  • 30.06.2013 - 18:21
    Обожаю!!! +фото моих татушек и пирсинга
    Давно я раздумывала над тем, чтобы сделать себе татуировку. Хотелось где-то на видном месте, что-нибудь необычное. И вот два года назад я решилась и отправилась в тату-салон Город, что у метро Коломенская. Мастер мне сразу внушил доверие, как-то мы с ним сразу нашли общий язык.
  • 20.02.2016 - 19:52
    От такого "профессионализма" слезы текут градом!
    Хочу рассказать Вам свою историю посещения данного салона, не знаю как там делают татуировки, но с пирсингом у них явно бяда! 6.01 захотелось мне проколоть язык, мысль была внезапная и как понимаете сразу нашла салон по интернету, первый среди поиска вышел тату-салон "Аура".
  • 15.03.2015 - 15:17
    Пирсинг Tatto Style - дешево, качественно, красиво
    Долго искала, где можно сделать пирсинг, чтобы было не дорого. Искала только Тату-салоны, т.к. знаю, что в салонах красоты нормально не сделают. И наткнулась на Tatto Style .
  • 22.08.2017 - 06:58
    Смело идите в Магнум!)
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения тату салона магнум в Москве. Свою татуировку в салоне я сделала полтора года назад и очень быстро определилась с выбором салона и мастера. Выбор пал на мастера Марью, так как я безумно хотела татуировку в акварельным стиле.
  • 22.08.2017 - 10:03
    История о том, как я пыталась найти салон и фото долгожданной тату ❤️❤️❤️❤️
    Здравствуйте, любители татуировок) в этом посте я вам расскажу почему я выбрала именно этот тату салон для моей третьей татуировкиВ этом салоне есть мастера, которые приезжают лишь на сезон и моя мастер была как раз из таких:) мастера зовут Тоня.
  • 06.11.2019 - 23:12
    Первую татуировку я сделала в Get Tattoo Studio. Где я сделаю вторую? :)
    Здравствуйте!   Если вам не нравятся татуировки, можете не читать этот отзыв. Мне и моей семье они нравятся, а отзыв написан лишь для заинтересованных людей. Все мы разные и вкусы у нас разные. Спасибо! Я давно мечтала о татуировке.
  • 19.11.2017 - 08:49
    Салон шоколада в ЦДХ оказался дорогим шоколадным шопингом
    В Центральном доме художника в Москве 17,18 и 19 ноября проходит фестиваль шоколада (он же салон шоколада). Ждала я этого события с нетерпением, потому что очерь хотелось попробовать и купить разного необычного шоколада. Это уже шестая по счету выставка. На предыдущих мероприятиях я не была.
  • 10.06.2019 - 12:35
    Часовая программа Стоп Целлюлит в спа салоне Спальня.
    Недавно открыла спа - салон Спальня вблизи моего дома, была там один раз, по такому случаю решила написать отзыв на него. Сам салон выглядит привлекательно, большой выбор спа-процедур, массажей и процедур по чистке лица. В начале лета, я выбрала обертывание стоп целлюлит.
  • 16.10.2013 - 16:28
    только хардкор, только сувениры-татуировки
    К сожалению, в разделе "Туризм" нет подраздела "Разное" или чего-нибудь в этом роде, так что пришлось разместить отзыв в "Моем городе", хотя Цюрих, к сожалению, не мой город.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!