Опубликовано 11 Август, 2020 - 15:38

полгода или более

Долго решалась на процедуру и вот свершилось, мастер предоставляла акцию - если сделать две и более зоны, то каждая зона будет стоять по 3000 руб. В обычном режиме каждая процедура была по цене 4500 за каждую зону.

Я решила сразу сделать татуаж на три зоны - брови, стрелки и губы. Но хочу рассказать про брови. От природы у меня брови чёрные и густые и сохранить правильную форму всегда было очень сложно, так как отрастают они очень быстро и подкорректировать ровно не всегда получалось.

Процедура заняла часа два - это небольшой инструктаж перед процедурой, затем прорисовка и выбор формы бровей, обезболивающий крем и непосредственно сама процедура. Я выбрала волосковую технику, так как в случае неудачного результата ее можно было переделать в пудровое напыление по словам мастера. Мне важна была естественность и в тоже время чёткая форма, которую я смогу поддерживать сама.

Форма прорисована и анастезия подействовала и мы приступили к процедуре, инструменты были вскрыты при мне, этот вопрос тоже очень тревожил меня.

По болевым ощущениям я не могу сказать что процедура была невыносимой, но все-таки чувствовалось прилично (губы делать было больнее).

Сразу после процедуры брови выглядели очень ярко и неестественно, я расстроилась, но мастер успокоила, что цвет сойдёт и все будет ок. Так и случилось, через неделю все полностью зажило и бровки стали идеальными, а я не могла на них полюбоваться!) Даже не представляю, как я раньше жила без них!?)

Достоинства
  • Естественность
  • Красота
  • Удобство
Недостатки
  • Дорого
Lisssitsaрекомендует