Татуаж бровей в технике "Пудровое напыление" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.06.2020 - 07:58
    Как полноценно умыться не намочив брови! Волосковое напыление бровей в технике "Реализм"
    Приветствую заглянувших) Сегодня о бровях... Моя знакомая, к которой я неоднократно успешно ходила на макияж начала выкладывать свои работы напыления бровей волосковой техникой (реализм), и тут я не устояла... Это выглядит просто суперски!
  • 09.10.2019 - 00:11
    Доброе утро Every Day. Или как я обрела брови, а с ними и лицо с самого утра
    Приветствую всех тех, кто заглянул в этот отзыв, а значит так же, как и я, любит красивые и ухоженные брови, но ценит свое драгоценное время и задумывается о том, чтобы попробовать "сделать" брови надолго.
  • 16.05.2018 - 07:27
    Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и ... я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода
    Весна - время перемен, природа пробуждается от сна. И мы вместе с ней стремимся к обновлению и красоте! Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о своих волосах... После многочисленных экспериментов в юности, к 22 годам я стала блондинкой.
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • Стоит каждого рубля, заплаченного за процедуру!
    "Не было у бабки забот - купила бабка порося" - краткий пересказ моих приключений с татуажем бровей. В 18 лет я пришла к справедливому выводу, что мои перещипанные ниточки меня совсем не красят. Нужно исправить? Факт!   Радикальные решения - разменная монета юности.
  • 16.10.2019 - 11:09
    Дряблая кожа - не приговор!!! Коррекция растяжек и послеродового живота
    Всем привет! Девчонки, хочу поделиться с Вами своим опытом преображения кожи живота после 2х беременностей (обе кесарево сечение).   И так, сразу же скажу, что я просто в восторге и о таких результатах я вряд-ли могла мечтать!!!
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 15.01.2016 - 13:51
    Кровавый тридинг или как меня поранили нитью в салоне! +ФОТО(инструкция, результат)
    Кто бы мог подумать, что широкие брови станут модными?! Тени, тушь и помада для бровей! Да, уж... Казалось, что уже придумали всё, что можно.. Но нет! Обычное выщипывание пинцетом — это прошлый век! И сейчас я опишу Вам немного о процедуре тридинг.   1. ЧТО ТАКОЕ ТРИДИНГ?
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 06.07.2021 - 20:14
    Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь, или Моя вторая попытка идеализировать собственные брови. После техники напыления перешла на "классику" и не жалею
    Приводила в порядок собственные брови я уже не единожды (сюда включаю 3 татуажа и столько же коррекций). Почему так много? Выбрала изначально на пробу (понравиться или нет) технику напыления - держится она недолго слишком недолго , поэтому стала искать что-то более универсальное - и в плане…
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива 💣 "Говорящий куст или новогодняя ёлка", - сказал муж
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • 26.06.2021 - 23:07