Татуаж бровей в технике "Волосковое напыление" - отзывы

• 26.02.2019 - 11:04
    Перманентный макияж бровей в технике " Пудровое напыление". Подготовка к процедуре, ощущения во время татуажа и этапы заживления бровей. Как меняется цвет на протяжении месяца. Уход за бровями после процедуры. Коррекция перманентного макияжа.
    Всем привет!   Данный отзыв писался более месяца, все фотографии подписаны в соответствии с хронологией. Мне хотелось более детально донести до читателя все тонкости процедуры перманентного макияжа.
  • 09.10.2019 - 00:11
    Доброе утро Every Day. Или как я обрела брови, а с ними и лицо с самого утра
    Приветствую всех тех, кто заглянул в этот отзыв, а значит так же, как и я, любит красивые и ухоженные брови, но ценит свое драгоценное время и задумывается о том, чтобы попробовать "сделать" брови надолго.
  • 16.05.2018 - 07:27
    Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и ... я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода
    Весна - время перемен, природа пробуждается от сна. И мы вместе с ней стремимся к обновлению и красоте! Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о своих волосах... После многочисленных экспериментов в юности, к 22 годам я стала блондинкой.
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • Стоит каждого рубля, заплаченного за процедуру!
    "Не было у бабки забот - купила бабка порося" - краткий пересказ моих приключений с татуажем бровей. В 18 лет я пришла к справедливому выводу, что мои перещипанные ниточки меня совсем не красят. Нужно исправить? Факт!   Радикальные решения - разменная монета юности.
  • 16.10.2019 - 11:09
    Дряблая кожа - не приговор!!! Коррекция растяжек и послеродового живота
    Всем привет! Девчонки, хочу поделиться с Вами своим опытом преображения кожи живота после 2х беременностей (обе кесарево сечение).   И так, сразу же скажу, что я просто в восторге и о таких результатах я вряд-ли могла мечтать!!!
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 15.01.2016 - 13:51
    Кровавый тридинг или как меня поранили нитью в салоне! +ФОТО(инструкция, результат)
    Кто бы мог подумать, что широкие брови станут модными?! Тени, тушь и помада для бровей! Да, уж... Казалось, что уже придумали всё, что можно.. Но нет! Обычное выщипывание пинцетом — это прошлый век! И сейчас я опишу Вам немного о процедуре тридинг.   1. ЧТО ТАКОЕ ТРИДИНГ?
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 13.04.2021 - 16:57
    После четвёртой процедуры татуажа я поняла все негативные отзывы. Мой заживший татуаж в пудровом напылении
    Приветики мои хорошие   Я делала татуаж бровей разными пигментами, у разных мастеров, в разных техниках. Сейчас я говорю о последнем четвёртом разе. По нему можно оценить масштаб бедствия. Первый татуаж у меня был у хорошего мастера, но мне не понравился цвет, он уходил в коричневый.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!