Татуаж мушка (родинка татуажем) - отзывы

• 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • 10.08.2018 - 12:52
    Удалила четыре родинки. Цена вопроса. Фото "до" -"после" и процесса заживления. Гистология должна быть обязательной и бесплатной!
    Всем привет! Тело мое на родинки богато ))) и процедура удаления зрела давно. Были четыре выпуклые родинки, которые реально отравляли мне жизнь (так приятно писать о них в прошедшем времени) Одна из самых ненавистных, размером 0,6 см была на шее в воротниковой зоне, и уже много лет ежедневно…
  • 01.11.2018 - 18:27
    Спустя 10 лет решилась... Удаление подошвенной бородавки жидким азотом - процесс от А до Я. Фото без прекрас!
    Приветствую всех заглянувших! Ну что же, хочу рассказать вам свою историю и надеюсь мой опыт окажется вам полезным. Предыстория Лет так 10 назад да, да, вы не ослышались, купила я себе кожаные туфельки, помню их как сейчас. Как и полагается, они мне натерли водянки в первые же дни.
  • 20.06.2018 - 06:41
    Вместо жидкого азота я выбрала скальпель. Онколог рассказал мне, как и почему удаляют родинки хирургическим путём. Что происходит после операции на шее? Как выглядит шрам после удаления родинки? Сколько это стоит и к кому пойти, если сомневаетесь?
    Добрый день, любознательный читатель! Я решилась на удаление родинки на шее. С самого рождения она меня не беспокоила, но вот однажды начала болеть, что меня перепугало до чёртиков.   Результаты дермотаскопии показали, что беспокоиться не о чем.
  • 30.06.2017 - 14:25
    10 лет спустя — что становится с удаленными родинками и как выглядят теперь эти места? Опыт появления пузыря в месте криодеструкции. Минусы и плюсы удаления жидким азотом.
    В подростковом возрасте стали активно появляться родинки, некоторые из них постепенно увеличивались в размерах. Со временем часть невусов приобрела радиус в несколько миллиметров.
  • 02.06.2020 - 07:58
    Как полноценно умыться не намочив брови! Волосковое напыление бровей в технике "Реализм"
    Приветствую заглянувших) Сегодня о бровях... Моя знакомая, к которой я неоднократно успешно ходила на макияж начала выкладывать свои работы напыления бровей волосковой техникой (реализм), и тут я не устояла... Это выглядит просто суперски!
  • 15.11.2019 - 12:24
    Удалила две папиломы с века! Во сколько мне это обошлось? Какие ощущения? Фото До/После. Прошу впечатлительных и брезгливых не заходить)
    Приветствую, друзья и гости странички! Я долго сомневалась, выкладывать этот отзыв или нет, так как не всем будут приятны фото и само описание процесса. Но посчитала это важным, так как у многих возникают вопросы удаления родинок, папиллом, но не все хотят об этом говорить.
  • 14.03.2014 - 00:26
    Только увлажнение ((( +Советы по восстановлению фигуры после родов
    После выписки из роддома у меня было на 4 кг больше моего добеременного веса. По большому счету эта прибавка меня не особенно волновала, т.к. живот «втянулся» уже через неделю и фигура приняла более «аппетитные» формы. Растяжек у меня не было во многом благодаря натуральному маслу .
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.