Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 22:21

Итак, татуаж верхних век.

Почему я решила сделать татуаж?

Все очень просто - нависшие верхние веки, будь они не ладны) С такой формой век крайне сложно делать макияж, тени сразу забиваются в складку, подводка отпечатывается на подвижном веке, а выделять глаза как-то же нужно!

Процедура:

♦ Насчет болезненности, все более, чем терпимо, боль ниже среднего. Но очень напрягает, что игла находится в непосредственной близости от глаза, да и машинка страшно жужжит)

♦ Я, как выяснилось, дико моргучая, поэтому мои веки находились все время в движении. Не знаю, как мастер умудрилась сделать ровные стрелки.

♦ Процедура длилась около часа, вместе с прорисовкой и сидением с намазанными анастезирующей мазью глазами.

♦ К концу процедуры мои веки сильно опухли, стали какими-то надутыми) Глаза выглядели разными по размеру.

После:

На следующее утро глаза практически не открывались, отек был очень сильным. Во второй день ситуация особо не изменилась, ну а потом все стало активно заживать. Когда сошли корки, цвет стал светлее, как и предполагалось. Через месяц делала коррекцию, хотя можно было и забить на это.

Спустя 2 года:

Со временем татуаж бледнеет. Вообще, когда делают черный цвет, нужно быть готовым к тому, что через две недели, когда кожа полностью заживет, цвет не будет ярко черным, он скорее ближе к графитовому. А потом, этом цвет будет светлеть и переходить в асфальтовый. Как выглядит мой татуаж, спустя пару лет, вы можете видеть на фото.

Итог:

Я полностью довольна своим татуажем, он действительно делает мою жизнь проще. Неприятные моменты, как сама процедура и заживление, просто нужно пережить, это не долго.

Поэтому я со спокойной совестью могу порекомендовать данную процедуру. Главное выбрать приличный салон и хорошего мастера, с опытом работы хотя бы лет 5. И естественно, предварительно ознакомиться с его портфолио. Ну и ничего не бояться =)

Достоинства
  • пока не поняла, но наверное, будет ещё красивше)))
КупитеБусикирекомендует
11.02.2014
Вы очень смелая! Очень красиво получилось!
Тоже хочу сделать стрелочки как татуаж, только не решаюсь Oups
11.02.2014
Результат того стоил!Здорово увидеть фото спустя 2 года, сразу ясно,чего ожидать, очень даже ничего стрелочки! Спасибо!
я бы не решилась..
11.02.2014
Очень хорошо смотрится, я бы тоже побоялась - вы молодец!Smile
Спустя 2 года довольно-таки насыщенный цвет Smile
19.07.2014
А я бы наверно не решилась. За глаза боюсь страшно.
06.08.2014
Класс! Я уже несколько лет мечтаю о татуаже, но боюсь как раз иголки у глаза и боли, все никак не решусь))
14.08.2014
Ох, ну потрясно же как!А то что 2 года уже прошло вообще вашего мастера записывает в разряд "Бог"!Подскажите пожалуйста, а сколько мастер гарантировал вам яркий цвет татуажа? Как часто вы его корректируете??
mamamaria90, извините, что долго не отвечала, была в отпуске)
Мастер обещала стандартно 2-3 года. А дальше уже все зависит от индивидуальных особенностей кожи, у кого-то она быстро пигмент "съедает", а у кого-то и 10 лет может татуаж продержаться (реально знаю такую женщину).
Я еще себе губы делала, но у другого мастера и татуаж у меня меньше, чем за год слез. А на веках пока все весьма неплохо держится)
24.08.2014
Спасибо)
01.11.2014
Вот, собственно, и фото бровей до татуажа Smile
А ресницы у Вас от природы такие, густые и длинные, или тоже Карепрост? Shy
Аления, ресницы свои) Это единственное, что меня устраивает в моей внешности))
01.11.2014
Шикарные ресницы! Вы к себе очень требовательны! Smile
04.08.2015
Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, контакты мастера, который делел Вам татуаж века.
Спасибо!
ответила в лс
02.02.2016
Здравствуйте! Очень красивые стрелочки и сам глаз! ))) А можно и мне контакт мастера в лс? Спасибо!
Солемн, ответила в лс)
26.03.2016
Ну вот, вам же сделали при нависшем веке. А мне мастер категорически отказалась сделать именно стрелочку, только чуть-чуть подчеркнула линию роста ресниц((и даже "хвостика" небольшого не вывела. Значит, можно все-таки...
Felina, прочла Ваш отзыв. Возможно мастер права и потом будут проблемы при блефаропластике. Но не факт, что будут, и не факт, что вы будете ее делать.
А так конечно, кончик можно еще дальше вывести, и стрелки, при желании хоть толстенные сделать. Может мастер была не уверена в себе или не захотела заморачиваться...
28.03.2016
Как раз недавно списалась со знакомой - у нее татуаж и на верхнем, и на нижнем веке, и она сделала себе блефаро. Говорит, вообще никаких проблем, только хвостики стали смотреть чуть повыше, но ей так даже больше нравится.
Зараза у меня, а не мастер((