Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:05

Добрый день!!!!

Давно смотрела на этот рулет........ И сладкого - то нельзя (все-таки, 9 месяц пузатости))), и в то же время хочется жутко. Наконец, не выдержала душа поэта - купила)). Рулет - бисквитный "Новый вкус- СМЕТАННЫЙ С ВИШНЕЙ" - с натуральной сметаной и свежей вишней.

Рулетик небольшой - всего 350 грамм, стоимость составляет 103 рубля.

На вид - очень аппетитно выглядит. Натуральный бисквит пропитан сметанным кремом, внутри прячется вишенка. Сверху лакомство покрыто шоколадной глазурью с лепестками жареного арахиса. Все вместе - прекрасное сочетание вкусов.

Сам рулет разместился в картонном поддоне, накрытом полиэтиленовой упаковкой.

При производстве используется свежезамороженная вишня, в редких случаях не исключено попадание косточки.

Хотелось бы сказать несколько слов о составе.... В рулете содержится настоящая сметана, куриные яйца, обезжиренное молоко и, конечно же, свежая вишня. Химии практически нет - она присутствует в качестве стабилизаторов. Из консервантов - сорбат калия и сорбиновая кислота - и то для того, чтобы продлить срок годности продукта, который, кстати, составляет всего 5 дней!!!

Рулетик пришелся по вкусу не только мне, но и мужу - он первый до него добрался). Поэтому когда подошла моя очередь - мне досталась только половина (как из мультика про апельсин - хорошо, хоть что как волку - не кожура))).

Все-таки продукция фирмы "Татяьна" не нуждается в рекомендациях - она вкусная и производится из высококачественного сырья. у меня есть несколько фаворитов - это пирожное "Бельгийский шоколад" и "Любовник".

Обеими руками ЗА продукцию, поэтому рекомендую!!!

Приятного аппетита!!

Достоинства
  • (натуральный состав
  • * очень вкусно
короноводрекомендует
12.08.2016
какааая вкуснятина Love
12.08.2016
Не то слово!!! Вишенка внутри - "изюминка" вкуса))
  • 09.05.2019
    Привет всем сладкоежкам! Была сегодня в Магните и решила к празднику купить своим домашним что-нибудь вкусненького. После некоторых раздумий взяла бисквитный рулет Сметанный с вишней от бренда Тортьяна. Когда-то очень давно я покупала пирожные от этого бренда, тогда он еще назывался просто Татьяна.
  • Здравствуйте, спешу поделиться с вами! Бисквитный рулет ООО Фирма "Татьяна". Рулет «Новый вкус Сметанный с вишней» . С натуральной сметаной и свежей вишней. (г.Воронеж).В "МАГНИТЕ" появились новые очень вкусные тортики и рулетики от "Татьяны" с различными вкусами.