Поезд "Таврия' Пермь-Симферополь - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 22.05.2019 - 10:27
    Поездка в поезде Пермь - Новороссийск, личный опыт + комплексное меню из вагона ресторана
    Поезд Пермь-Новороссийск не фирменный поезд. Вагоны старые, но оборудованы кондиционером и биотуалетами. Удобно что биотуалета два - в начале и в конце вагона. Есть информационные горящие табло, которые оповещают о времени, температуре и о занятости туалетов.
  • 21.05.2019 - 12:31
    Вагон СВ, стоит ли переплачивать, питание из вагона -ресторана 2019
    Сам по себе поезд Пермь-Новороссийск не фирменный, но вагон СВ есть. Решив прокатиться в более комфортных условиях чем в плацкарте начала поиски купе, но в купе свободных нижних мест не оказалось и выбор пал на СВ. Билет в СВ из Новороссийска до Казани обошелся мне округленно 10500!
  • 25.01.2021 - 08:29
    Как один ньюанс в РЖД чуть не лишил меня возможности проехаться на поезде Таврия. Расскажу об особенностях посадки в Ростове- на-Дону. Покажу всё убранство уборных. Что я беру с собой в поезд из еды.
    Всем привет. Сегодня поделюсь с Вами своим впечатлением от поездки в поезде Таврия - Санкт-Петербург - Севастополь. Я ехала на нём из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. ВАЖНЫЙ НЬЮАНС ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТА НА ПОЕЗД ТАВРИЯ Так получилось, что билет на этот поезд я купила совершенно случайно.
  • Поездка с маленьким ребенком в Евпаторию. Путь в 43 часа
    В августе 2020 года мы посетили Евпаторию. Было решено добираться до туда и обратно мы будем поездом. Я проживаю в Санкт-Петербурге. В этом году у нас появился новый маршрут Санкт-Петербург - Евпатория.
  • 23.07.2015 - 09:39
    Доброго пути.
    Убедилась на собственном опыте и решила посоветовать вам поезд Саратов - Адлер. Из 10 поездок совершённых мной туда и обратно две выпали на другие поезда, о чём я неоднократно пожалела. Это всё случилось конечно же из-за отсутствия подходящих билетов на мой поезд.
  • Бюджетный вариант, но в пути придется потерпеть целый ряд неудобств.
    Здравствуйте! Лето - актуальная пора для отдыха на море, а поезд - это один из бюджетных вариантов транспорта до места отдыха. Когда я покупала билеты на поезд следующий из Мурманска в Анапу, отзывов на данный поезд здесь я не нашла.
  • 08.01.2017 - 10:43
    Пока ехали, думала, что поезд развалится или сойдет с рельс
    Ехала на этом поезде в купе-вагоне в конце августа в Адлер из Пензы. Честно говоря, не думала, что на поезде мне будет передвигаться страшнее, чем на самолете: его периодически так сильно трясло, что я думала, он развалится, а ночью я еле уснула и постоянно просыпалась!
  • 07.02.2019 - 22:52
    РЖД, который смог: максимально комфортный поезд по цене самолета. Мое самое лучшее путешествие и подробные обзор фирменного поезда. В Питер - только на нем!
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня я хочу рассказать вам о своем самом комфортном путешествии на поезде, маршрутом из Санкт-Петербурга в Самару на поезде 107Ж "Самара" .
  • И все же, приятное или неприятное путешествие?)
    Здравствуйте, что можно сказать о поезде "Николаев - Ровно"? Есть в нем свои плюсы, есть минусы. Мы ехали ним до Киева и в тот же день с Киева Итак, плюсы и минусы : Плюсы : 1) Это обычный поезд советского образца. Поэтому фоткать ничего не имело смысла.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 15.03.2021 - 18:25
    Двое суток в купе нового типа - почти как дома
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о поездке в плацкартном вагоне нового типа, о недостатках и преимуществах таких вагонов в целом, но ни слова не сказала о новых вагонах-купе.
  • 02.04.2021 - 09:08
    Не удалось опробовать новые комфортные вагоны. Поездка в Таврии с детьми. Где поесть в пути. Фото меню Таврии.
    Начитавшись отзывов об этом поезде я ожидала новые супер-комфортные вагоны. Надеялась попробовать что-то новое, ощутить это на себе, порадоваться и покритиковать крутые вагоны европейского стандарта. Но увы... Наш вагон оказался самым обычным старым купейным вагоном.
  • 17.02.2021 - 13:30
    Какой он премиум поезд от РЖД? Грязный и с пьющими пассажирами. Обзор новых вагонов поезда Ростов-Москва
    Всем привет!) Я стабильно раз-два в год езжу маршрутом Москва-Ростов и в качестве своего транспорта выбираю поезд, так как боюсь летать. И вот только сейчас я созрела написать отзыв о своей поездке.
  • 17.04.2021 - 11:11
    Путешествие в плацкартном вагоне- это лотерея! Поезд 135А приятно удивил и порадовал 🚂 👍
    Чтобы не испортить впечатления об отдыхе, мы стараемся подобрать оптимальный вариант проезда до места и обратно Никто не спорит, что пользуясь жд транспортом, в купе ехать намного спокойнее и комфортнее. Но, иногда обстоятельства оказываются выше нас.
  • 20.02.2021 - 19:30
    Альтернатива самолету или как доехать на поезде из Адлера до Москвы за сутки.
    Всем привет!   На каникулах (февраль 2021) решили съездить с детьми в Адлер, немного погреться и подышать морским воздухом. Туда летели на самолете, а обратно решили для разнообразия вернуться двухэтажным поездом Адлер-Москва (ходит он каждый день).
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 23.04.2021 - 18:32
    Из Валдая в Санкт-Петербург на Ласточке. Как добраться быстрее и сколько стоит билет?
    Приветствую! Ласточки захватили Россию. Теперь на этих скоростных электричках можно легко добраться практически в любую точку страны - с привязкой к крупным городам, разумеется. Сегодня я хочу рассказать об электропоезде 821822, следующем по маршруту Санкт-Петербург-Валдай.
  • 05.05.2021 - 16:07