Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 09:13

103 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Как же я люблю всякие штучки для тела! Этой осенью прям запаслась различными кремами и маслами, поскольку кожа сохнет только так. И казалось бы - "Юля остановись!" - нет, у меня же ещё грушевого парфе не было!

Артикул продукта - 2503

Объем - 150 мл

Цена - 103 рубля со всеми скидками по акции (при покупке двух товаров идет сниженная цена).

Произведено суфле в России.

Срок годности - 18 месяцев. После вскрытия - 6 месяцев.

Упаковка.

Суфле прибыло ко мне в баночке стандартного типа. У компании я уже не первый продукт в подобной таре беру.

Основа баночки - прозрачна, крышечка белая, завинчивающаяся.

Суфле для тела Faberlic «Грушевое парфе» Beauty Cafe
На боковых поверхностях банки имеется ценная информация о продукте:

Конечно, не обошлось без СОСТАВа:

Суфле для тела Faberlic «Грушевое парфе» Beauty Cafe

Продублирую его с официального сайта:

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Glyceryl Stearate Citrate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Cetearyl Alcohol, Pyrus Communis Fruit Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Dicetyldimonium Chloride, Allantoin, Disodium EDTA, Parfum, Cinnamal, Coumarin, CI 19140, CI 42090.

Из полезностей я вижу тут:

глицерин, масло ши, масло макадамии, масло манговых косточек, экстракт груши, касторовое масло, аллантоин...

Ингредиенты в продукте практически такие же, как и в суфле "Малиновый мильфей". Естественно, здесь имеется сок груши, а в "Мильфее" он заменён на сок малины. Также в данном суфле есть гидрогенизированное касторовое масло, в отличие от малинового собрата. Больше ощутимой разницы я не заметила.

Продукт серии Beauty Cafe имел защиту от вскрытия в виде фольги.

Консистенция, цвет, аромат.

Суфле для тела Faberlic «Грушевое парфе» Beauty Cafe

Текстура у суфле такая же, как и у "Малинового мильфея". Она внешне похожа на свернувшийся творожок, только слегка маслянистый.

Продукт можно легко подцепить пальцами, он извлекается желеподобными кусочками (да-да, они потрясываются).

Суфле для тела Faberlic «Грушевое парфе» Beauty Cafe
Впрочем при распределении все это трансформируется в легкую маслянистую ароматную текстуру, которая хорошо поглощается моей суховатой кожей и не оставляет жирного финиша (исключением может быть тот случай, когда продукта нанесено очень много).

Суфле для тела Faberlic «Грушевое парфе» Beauty Cafe
К минусам подобной текстуры я отнесу кусочки, которые у меня постоянно норовят выпасть при переносе продукта на тело. Или я такая неуклюжая...

Аромат у "Грушевого парфе" очень приятный. Он не такой, как в прошлой версии с грушей - там был более сладкий карамельный вариант. Тут больше свежачка, если можно так выразится. Суфле пахнет грушевой мякотью, может с какими-то незначительными кондитерскими нотками. Но вкусно, мне нравится аромат.

Оттенок у продукта, как вы уже заметили, очень позитивный, зелененький)).

Время использования суфле - осень.

Моя кожа.

Поскольку отопление у нас работает активно - кожа очень сильно сохнет. Стараюсь увлажнять по мере возможности.

Обещания производителя.

Нежнейшее суфле для тела с ароматом грушевого парфе питает, увлажняет кожу и дарит массу положительных эмоций на весь день. Невероятно вкусно!

• Очень лаконично). Зато всё правда.
  • Питает? Питает!
  • Увлажняет? увлажняет?
  • Положительные эмоции дарит? Конечно, запах-то клёвый!

Но я остановлюсь на действии продукта немного поподробнее.

Суфле для тела не даёт пролонгированного результата. Пока мажешь регулярно - хорошо. Не мажешь - всё снова становится "не очень"...

Несмотря на входящие в состав масла - это больше легкий продукт для ежедневного ухода. Для меня это не тяжелая спасательная артиллерия.

«Грушевое парфе» от Фаберлик придаст коже приятный аромат и приведет её быстро в порядок, но на совсем сухих участках, таких как пятки, мощи средства не хватит.

Это этакая приятность для тела и души.

Впрочем я не жалею. За 100 рублей получить такую массу эмоций и увлажненную кожу.

Подводя итоги, могу сказать, что суфле я осталась довольна:

• оно вкусно пахнет,
  • увлажняет кожу,
  • содержит натуральные ингредиенты в составе,
  • достаточно экономично (много его точно не надо).
  • Продукт не оставляет следов на одежде...
  • А еще "Грушевое парфе" очень нравится моей дочке. Всё бы им ручки мазала)). Еще бы не ела его.

Попробуйте, если будет такая возможность)

Лучше со скидкой)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Доступная цена по акции
  • Интересная текстура
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
Кузик1981рекомендует
21.11.2020
Мне в этой серии очень нравятся гели для душа!💗
21.11.2020
Да, они тоже вкусненькие! Я грушевый взяла)
21.11.2020
Какая текстура классная у него 😍
Чего только нет сейчас, не знала о таком суфле 😊
21.11.2020
Это новинки, они недавно появились)
У Малинового мильфея похожая текстура)
21.11.2020
Надо тоже попробовать такой!
Попробуйте - он легкий и вкусный). Причем оба хороши, я выбрать не могла Smile
21.11.2020
Какой интересный цвет), пастельно-лазурный)))
21.11.2020
Ой, наверное монитор не так передаёт или сумерки виноваты). Он нежно-зелененький)
хорошее суфле)) крутая консистенция
Дааа)
Надо попробовать!😊
Похоже на васаби))
  • 21.11.2020 - 23:43
    Сочный, яркий и приятный... А какой он ароматный! "Грушевое парфе" в моей ванной. От Beauty Cafe
    Здравствуйте! Случилось так, что у меня подзакончились гели для душа (сама в шоке). Ну и, конечно, я взяла себе в новом заказе штучки три). Все разные, но вкусные, да). Сегодня речь пойдет о новинке серии Beauty Cafe линейки "Грушевое парфе". Грушевая серия у компании уже была в прошлом году.
  • 20.04.2017 - 22:43
    Крем для тела с консистенцией и запахом настоящего фруктового йогурта. Так что же мне не понравилось? Подробности в отзыве. (:
    Привет-привет! В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о новинке, которая относительно недавно появилась в каталогах. Речь пойдет о Йогуртовом суфле для тела «Абсолютный комфорт» от Faberlic. Мне в целом нравятся продукты линейки LaCreme и поэтому захотелось заценить так же и эту новиночку.
  • Жаль, что нельзя попробовать)
    Серия Beauty Cafe полюбилась мне очень давно, тем более, что компания постоянно обновляет её, добавляет новые средства и ароматы. Вот и в 15 каталоге покупателей компании Фаберлик ждёт сюрприз - обновлённая серия Beauty Cafe.
  • 25.07.2012 - 22:23
    И вкусный, и действенный (ФОТО результатов)
    Мне крем понравился до безумия. Запах очень вкусный, чувствуется ваниль и печенье. Знаю, что у многих к ванили двоякое чувство, сначала нравится, потом как-то быстро надоедает. К тому же, этот аромат очень сладкий, ярко выраженный и может быть даже пряный.
  • 02.01.2015 - 12:14
    Нежнейшее молочко
    Молочко для тела Faberlic "Яблоко и гранат " я получила в подарок на день рождения от подруги. На мое 25-летие она подарила мне все в розовой гамме - махровый халат, маску для лица в розовом цвете и вот это молочко для тела. Молочко потрясающе нежное, легкое. Применяю его после ванны или душа.
  • 29.01.2017 - 15:36
    СЛИШКОМ питательный
    Расскажу о хорошем баттере - Faberlic крем-масло для тела ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОЗА       С этого средства и началось мое знакомство с маркой Фаберлик, ранее для меня казавшейся неизведанной и недоступной.
  • 21.11.2014 - 11:49
    Ну-ка, а это что еще за чудо? Несмываемый кондиционер?Хм...надо брать!
    Всем привет) Видела я по телевизору как-то рекламу одного известного бренда о смываемом кондиционере для тела, думаю интересно конечно, но покупать не стала, думаю фигня какая-то, тем более не люблю я ту фирму. И вот листая каталог фаберлик, вижу такое же чудо!
  • 01.12.2014 - 22:31
    Приятное приобретение для увлажнения кожи тела
    Суфле Farmona Sweet Secret Кофе я купила для сравнения с моим маст-хэвом маслом для тела от Organique . Страна-производитель одна и та же Польша, но ценовые категории абсолютно разные: Farmona дешевле и доступнее. Суфле оказалось вполне приличным.
  • 21.03.2017 - 15:29
    Нежный, деликатный скраб "Лимонное монпансье" для утонченных натур! И вроде бы хорош, но не до конца! Рекомендую, но больше не куплю!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если кто-то периодически читает мои отзывы, то знает, что я фанат скрабов для тела! Люблю их, постоянно покупаю и не могу остановиться!
  • 10.10.2020 - 23:07
    Ммм, какая сладенькая вкусняшка! Я осталась в восторге! Новинка осени 2020 - обновленная серия Beauty Cafe
    Здравствуйте! Вот что что, а вкусные и кондитерские ароматы компания делать умеет. Многим по душе пришлась предыдущая серия Beauty Cafe, и я не исключение. Поэтому я с радостью выбрала себе пару позиций обновленной серии.
  • 14.10.2020 - 11:01
    Рабочий середнячок). Но запах хорош! Нежный банановый аромат с зеленым акцентом.
    Здравствуйте! Серия Beauty Cafe у компании, конечно, хороша! Ароматы у нее просто бомбезные! Но вот по свойствам продукты не всегда бывают отличные. Всё-таки компания "вывозит" эту серию на запахах). Из четырёх новых линеек я выбрала себе лишь два наименования продукции. Это ...
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 25.09.2020 - 22:21
    Тональный с пепельным подтоном не сделал моё лицо серым! Everyday в оттенке "Естественный нюдовый", артикул 6481. Новинка в серии Glam Team от Faberlic
    Здравствуйте! Вот с этим супчиком я познакомиться хотела очень! Отзывы были противоречивы, но я уже примерно представляла что получу. И знаете - ожидания мои оправдались).
  • 02.10.2020 - 14:52
    Можно начать с них, если не уверены надо или не надо
    Всем привет. Я мечтаю уже какое-то время о большой татуировке на боку-бедре. Но я не знаю до сих пор что именно я хочу видеть. И как это будет выглядеть. Точнее не знала до недавнего времени. На Али можно найти татуировку на любой вкус, в любом стиле и в любом размере.
  • 02.11.2020 - 06:48
    Приятный гель для душа от Faberlic «Банановый мусс» Beаuty Cafe, отлично очищает кожу.
    Здравствуйте!   Недавно бренд Faberlic выпустил новинки в уходовой линейке Beаuty Cafe. Не смогла пройти мимо геля для душа Faberlic «Банановый мусс» Beаuty Cafe.   Описание :     Объем: 200 мл.