Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 20:49

Около 1300

Сегодня мой отзыв о Помаде тающей LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK.

Купила я ее из за внешнего вида, как только увидела ее, я сразу влюбилась.

Внешний вид:

Помада находится в симпатичной картонной коробочке. Название на ней написано на английском языке.

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

С обратной стороны информация на английском и корейском языке

На моей помаде есть наклейка с описанием на русском языке:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Сама помада выглядит шикарно, такая маленькая бутылочка вина)))

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Ну как в такую не влюбиться?!

У помады есть специальный спонж, он находиться в горлышке бутылочки:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Помада находится в стике, он откручивается и закручивается без проблем:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Вот так выглядит все вместе:

Объем:

3,7 гр.

На упаковке состав не указан.

Хочу отметить, что в составе есть экстракт красного вина:

В интернете нашла такой состав, на сколько он верный не могу знать:

Диисостеарил Малат, Триэтилгексаноил, Ricinus Communis (Castor) Oil, PHYTOSTERYL ISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, Церезин, Изононил Изононаноат, Пентаэритритил тетраизостеарат, Диоксид Титана, Озокерит, Октилдодеканол, Алюмина, Lithol Rubine B (CI 15850), Микрокристаллический воск, Бис-Диглицерил Полиакриладипат-2, VP/HEXADECENE COPOLYMER, Кремний, Кремний диметил силилат, Канделильский воск, Сорбитан изостеарат, Слюда, Lithol Rubine BCA (CI 15850:1), Каприлик/каприловый триглицерид, Отдушка, Метикон, Триэтоксикаприлилсилан, 1.2-Hexanediol, Sunset Yellow FCF, black iron oxide, Brilliant Blue FCF, Вина экстракт, Вина экстракт, Phloxine B (CI 45410), Tartrazine, yellow iron oxide

Описание:

Девушки и женщины знают, что такое, когда помада тает. Но у этой помады совершенно другое свойство – ее тающая текстура позволяет нанести ее равномерно, словно обволакивая губы. Этот продукт винной серии Chateau Labiotte не только обеспечивает стойкий и яркий макияж, но и глубокий уход за нежней кожей.

Все время, пока помада находится на губах, они будут получать необходимую влагу и питательные вещества. В составе Wine Lip Stick – Melting есть уникальный компонент – экстракт красного вина премиум категории Шато Марго. В нем содержится большое количество всех полезных веществ, которые есть в сортах винограда, выращиваемых в Бордо.

Помада выпускается в 8 оттенках. Название каждого цвета обыгрывает названия вин или сортов винограда.

Цена:

Около 1300 рублей

Место покупки:

Интернет магазин в инстаграм

Срок годности:

Указан на упаковке, у меня до 29.12.2019 года. Скоро уже заканчивается.

Производитель:

Корея, LABIOTTE.

Оттенок:

BE01 - D'YQUEM NUDE.

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Я люблю более спокойные и светлые оттенки. Данный оттенок заказывала через интернет и была уверена, что придет более светлый и спокойный оттенок, но когда получила сильно не расстроилась. Данный оттенок мне тоже пришелся по душе.

Данный оттенок подойдет и блондинкам и брюнеткам. Когда покупала помаду я была блондинкой, сейчас я уже брюнетка))) Да, вот так вот иногда бывает)

Теперь покажу вам свотчи на руке:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Слева свотч сделан просто с помощью помады, а справа с помощью той же помады и спонжа, который идет в комплекте.

Теперь покажу как выглядит помада на губах:

Первый снимок сделан при естественном освещении:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Теперь все тоже самое, только плюс с использованием спонжа:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Так выглядит помада при искусственном освещении:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Теперь посмотрим, как выглядит помада с использованием спонжа, который идет в комплекте:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Без использования спонжа цвет получается более перламутровый. Я все же предпочитаю использовать спонж. После использования спонж выглядит так:

Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK

Текстура у помады действительно тающая, она как будто плывет по губам, но при этом не растекается. Ощущение при нанесении очень приятное. В носке она совершенно не стягиает губы и на губах практически не ощущается.

Сухость, к сожалению, помада до конца не сглаживает, лучше наносить на ровные и здоровые губки.

Стойкость:

Помада позиционирует себя как стойкая, тут я полностью согласится не могу. В этом плане она хорошистка.

В принципе помада стойкая, если вы не будете перекусывать. У меня вот есть беда я постоянно съедаю помады и эта помада действительно держится на губах лучше других. Сходит с губ помада хорошо, без скатывания и других неприятных моментов, просто пигмент стирается со слизистой.

Вот как выглядят губы, после 2 часов носки и обеда:

Демакияж:

С помадой отлично справляется мицеллярная вода, но думаю и пенкой вечером ее также можно будет убрать без труда.

Расход:

Я пользуюсь помадой уже больше года, даже скоро уже срок годности подойдет к концу. Хоть я и не пользуюсь ей часто, но могу ее смело назвать экономичной в использовании. Помады у меня еще очень много.

В общем, Помада тающая LABIOTTE CHATEAU WINE LIP STICK, мне понравилась в использовании и я с удовольствием ее по рекомендую, но от себя ставлю ей 4.

Если вас интересуют корейская декоративная косметика, то можете ознакомится и с другими отзывами:

Помада для губ The Saem Eco Soul Kiss Button Lips

Тушь для ресниц The Saem ECO SOUL 360 Edge Mascara

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Tetra Mascara

Помада-карандаш для губ YADAH Auto Lip Crayon

Если вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Sovvenok_Kрекомендует
12.10.2019
Дизайн упаковки очень необычный Smile
Цвет красивый)
13.10.2019
Дизайн классный и оттенок приятный
13.10.2019
Какой необычный футляр, прикольно) и оттенок вполне хорош