Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:04

****************************************************Всем привет!******************************************************

Сегодня решилась таки написать отзыв для всех "шелушащихся" дам:)

В последнее время моя кожа как на теле, так и на лице начала вести себя плохо и шелушиться, пришлось искать универсальное средство для обоих частей.

Я очень люблю Лаш, всем сердцем и душой, оставляя там по несколько тысяч, иногда не совсем довольна продуктами, но в основном все очень и очень неплохо.

Описание с сайта:

Вдохновлённая на создание песней «Tender» группы Blur и одноименной повестью Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, эта чувственная, сексуальная массажная плитка заменила свою мягкую сердцевину на дуэт смягчающего масла ши и масла мурумуру, увеличилась в размерах и водрузила наверх розовый цветок. В этой плитке нет масла какао, зато в ней содержится опьяняющая смесь эфирных масел и абсолютов жасмина, иланг-иланга и «справедливой» ванили.

Плитка воистину очень нежная, проводишь по ней рукой и кажется что прикасаешься к масленому крему на пирожном.

Плитка имеет овальную форму средней толщины, белого или молочного оттенка, наверху аккуратный цветочек, аромат по всей плитке идентичен.

Сзади плитка имеет простую белую спинку.

Аромат волшебный, не приторный, легкий и сладкий, окутывающий и теплый.

Масло очень нежное, при попадание в руки сразу тает и начинает скользить в руках, помазали сколько надо и убрали в специальную баночку для масла. ВАЖНО: не храните плитку на солнце или рядом с отопительными/нагревательными приборами. Летом храню в холодильнике.

Подытожим:

• плитка хорошо увлажняет
  • имеет приятный аромат
  • экономно расходуется
  • имеет удобную форму и консистенцию

Однозначно рекомендую. Только не стоит часто использовать для лица, особенно если у вас жирная кожа, может сильно закупорить поры.

Достоинства
  • Натуальный продукт
  • Питает кожу
  • Придает нежный аромат
  • Экономно
Nobody92рекомендует
  • 11.07.2018
    Всем доброго времени суток! В моём уходе за лицом и телом постоянно присутствуют натуральные масла. И с продукцией этого бренда я знакома уже очень давно, а эта массажная плитка у меня уже вторая.
  • 19.12.2017
    Массажную плитку нежность я получила в подарок от подруги. Плитка стоит 590 р за 60 грамм!!! Что это за грабёж? Для сравнения, я купила 200-граммовую банку натурального масла Ши за 490 рублей! Да, масло ши совсем не пахнет, а у данной массажной плитки запах приятный.
  • 27.12.2015
    Косметику LUSH я открыла для себя недавно, когда мы переехали в новый город, и в тц рядом с домом был этот чудесный магазин, который манил своими запахами, и потрясающими расцветками всевозможных бомбочек, баночек, этикеточек.
  • 29.03.2015
    Приветствую, Прекрасный читатель! Пока весна не хочет полностью обретать теплую власть над зимой, эти холодные ветра и противный дождь все еще колдуют в атмосфере, а душа просит приятностей и уютных ощущений, ведь уже конец марта.
  • 20.11.2012 - 18:04
    Растяжки? Нет, спасибо, обойдусь! (+ фото)
    Всем доброго времени суток!В тот момент когда я узнала, что у меня будут двойняшки еще и намека не было на живот, но я уже всячески изучала тему растяжек - как их предотвратить, как от них избавиться если они уже появились и т.п.
  • 13.06.2014 - 09:05
    В этой маленькой плитке я вижу очень и очень много минусов, которые перекрывают лишь парочку плюсов. Нужно ли? Достоин ли этот продукт,чтобы вернуться в Лаш? Я не считаю, что это бестселлер + Фото
    Доброго времени суток Сегодня продолжу рассказывать про Лашевские разочарования. Увы,как бы я не любила данную фирму, но очень часто мои покупки меня не устраивают. А с массажными плитками так вообще беда.
  • 30.03.2012 - 15:48
    Лакомство для кожи
    Массажная плитка.90 грамм удовольствия!Купила в интернет-магазине Lush.Плитка супер: с одной стороны гладкая,с другой-пупырышками.Удобно делать массаж и самой себе и мужу (особенно если стороной пупырчатой).Запах классный.Хватает на долго.Кожа мягкая (особенно,если на распаренную кожу…
  • 15.11.2019 - 18:50
    ✨"Шика-блеска дай и ты станешь звездой!"© С Буги - Вуги вас ждёт сказочный блеск радужных огней!
    Всем здравствуйте!   Я так люблю всё блестящее! Стоило мне зайти в LUSH, как взгляд упал на сердечки "Буги - вуги"... На диско - пати я не хожу, а вот блестеть летом на солнышке мне захотелось! Подумано - сделано. Общая информация Вес - 30 гр. Цена - 520 руб.
  • 08.08.2017 - 12:59
    Загорелые, мерцающие ножки, ручки, ключицы, скулы. Как всегда натуральный впечатляющий состав!
    Всех приветствую в своем блоге! Однажды, подруга похвасталась необычным для меня форматом автозагара, если его так можно назвать. А именно этой плиточкой от Lush. Официльное название у него Массажное масло Бронза. Мне очень понравилась эта плиточка, и я захотела такую же себе.
  • 20.03.2013 - 15:00
    Интересное средство (ФОТО плитки и результата)
    Мне массажное масло "Шелковые чулки" понравилось. Да, цена высоковата, но и хватает этой плитки надолго. Наношу на загорелые ноги, цвет становится более красивый и дополняется сиянием. Интенсивность цвета можно регулировать, если ноги не загорелые, я сильно растираю масло.
  • 11.03.2019 - 14:53
    Цитрусовый взрыв! Что такое массажная плитка и с чем ее едят?
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о безумно фруктовой массажной плитке от Lush! Если кто вдруг не знает о Lush - это именно та компания, мимо магазинов которой нельзя просто так взять и пройти, потому что божественные ароматы обязательно заманят вас зайти) Но это не главное.
  • ни одной растяжки после беременности! хирургия? нет, просто супер масло для массажа!
    Всем привет! Спешу поделиться большой радостью от проверенного средства!!! Всем, кто собирается встать на тропу материнства итак непросто и волнительно, а тут с каждым днём еще и новый поток страхов, тревог и информации: узи, анализы, растяжки... на последних и остановимся.
  • 20.01.2013 - 18:59
    Отличный полноценный уход !
    Ах , как я люблю массажные масла !!! А с маслами Lush - это не просто массаж с прекрасным уходом за кожей,но еще и превосходная ароматерапия ! В холодное время года , или когда за окном непогода спасаю себя ванной ,а после , на разогретую кожу тела наношу масло .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 28.02.2021 - 19:40
    Вернулась к Lush после перерыва 10 лет! Султан - кремовое мыло с сухофруктами - лучшее напоминание о старом Лаше
    Вернулась к Lush после перерыва 10 лет! И «виноват», конечно, Айрек Отзывы на эти ароматные и дорогие средства заставили меня скучать по мылу и шампуням. 10 лет назад был мой последний заказ, до этого увлекалась Lush пару лет.
  • 24.02.2021 - 23:40
    Космические облака, плавающие в пространстве галактики 🌌 неземная бомбочка Интергалактик от Lush 🌌
    Сегодня расскажу (больше, конечно, покажу) про бомбочку для ванны из Lush - Интергалактик Цена за штуку на момент написания отзыва - 590 рублей. Я заказала ее и другие 3 бомбочки в ИМ Lush.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 29.04.2021 - 21:54
    Пугающе-черная склизкая субстанция способна позабавить вас в душе, попутно окутав ароматом цитрусовых леденцов
    Сегодня на обсуждение выносится средство для душа "слайм" под названием Буу! от британского бренда Lush . Продукт необычный, входил в состав лимитированной коллекции, приуроченной к Хэллоуину.