Опубликовано 22 Май, 2020 - 17:17

49 гривен

Доброго времени суток!

Хочу поделится с вами впечатлением о крем-масле fresh-juice шоколад марципан и масло ши.

Крем-масло для тела Chocolane & Marzipan с маслом ши.
Этот крем я решила попробовать в период отопления, так как кожа была сухая и другие крема просто не справлялись со своей задачей.

Общая информация:
Цена: 49 гривен (по акции)/250 рублей.
Объём: 225 мл.
Классификация: масс маркет.

Страна производитель: Украина.
Срок годности: 2 года.
Купить можно в магазинах с уходовой косметикой, также заказать онлайн прямая ссылка (для Украины), прямая ссылка (для России).

Назначение: смягчение, увлажнение.

Упаковка:
Пластиковая (прозрачная) баночка в виде шайбы с белой крышкой. Сверху на крышке указан логотип бренда и аромат средства "шоколад и марципан с маслом ши".

Крем-масло для тела Chocolane & Marzipan с маслом ши.

Сбоку на упаковке указана дата изготовления крема и конечный срок реализации.

Сзади указана вся информация о креме: состав, изготовитель, применение и прочее.

Активные компоненты:

Масло Ши - увлажняет, разглаживает морщины и растяжки.
Какао - антиоксидант, увлажняет, повышает упругость кожи, регенерирует, смягчает и тонизирует кожу.
Миндаль - антиоксидант, питает, увлажняет, регенерирует кожу, снимает воспаление, заживляет.

В целом сравнивая цена-качество, состав вполне нормальный, а больше всего меня радуют активные компоненты в составе.

🌿Эффект и мои впечатления:

Внутри крем защищён мембраной из фольги (я её уже выбросила) это + защита от первого вскрытия.

Первым делом на что мы обращает внимание это консистенция и аромат, так вот консистенция у крема как у хорошо сбитого сливочного масла (кстати сам крем имеет нежно-бежевый оттенок).

Консистенция крема Fhesh juice.
Следующим делом вас окутывает его божественный аромат😍 Крем-масло пахнет сливочным кремом с отдушкой шоколада и марципана. Так и хочется его съесть. А после нанесения пахнешь как сладкая конфетка 😁 Поэтому будьте осторожны, вас могут съесть😁

Применение:

Крем я наносила на чистую сухую кожу. Несмотря на свою консистенцию крем будто тает при контакте с кожей, впитывается в каждую его клеточку. В креме действительно чувствуется наличие масел и это приятно (особенно сухой коже). И будьте готовы, что врем может оставлять жирную плёночку (ведь это крем-масло). Оно отлично подойдёт для домашнего SPA-ухода, если вам нигде не нужно. Питает крем хорошо, но эффект недолговременный. Скорее подойдёт для периода весна/осень.

Однозначно рекомендую этот крем к покупке, сравнивания цена-качество.

Достоинства
  • Божественный сливочный аромат
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Смягчит нормальную кожу
Недостатки
  • Слабоват для сухой кожи
Mila__Miрекомендует
30.03.2021
Аромат, видимо, очень привлекательный)